Пятница, 2024-Мар-29, 12:31
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Никки Рид как Розали Хейл - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Никки Рид как Розали Хейл
Никки Рид как Розали Хейл
Sеlеnе Дата: Среда, 2009-Фев-04, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Что вы можете сказать о Никки. Идет ли ей эта роль? Как она справилась? Многие возражали против ее назначения на роль Роз, мотивируя это тем, что у Никки модельная внешность и она смуглая шатенка, а ее выбелили и напялили на голову белый парик, что ужасно ей не идет.
Что скажете вы?

Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 11:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Lost_Dream)
только похудеть бы ей не помешало

ну в приницыпе согласна. А кому из нас не мешало бы? smile

Я смотрю у нас Роуз обсуждают даже больше чем Беллу и Эдварда. Это хорошо smile


Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 23:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные




My Team:






а я думала, что судя по характеру Роуз - она никак не может быть хрупокой, а такой себе мощной, пуленепробиваемой девушкой smile В общем я вполне довольна Никки

Медальки:

Примерный пользователь
 
Li Дата: Понедельник, 2009-Мар-23, 14:18 | Сообщение # 18
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:24

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные




My Team:






а я вот всеравно не могу понять почему все так ополчились против Никки? Она замечательная и талантливая актриса. Не могу понять почему столько мнений, что она не подходит на роль Роуз? Почему никто ничего не говорит про Эшли Грин с ее курносым рыльцем и жеманными манерами? По вашему она прямо вылитая Элис? Нет конечно. Ну по крайней мере я так считаю. Просто все очарованы маеровской Элис, какая она прекрасная, как она разбирается в моде и поддерживает мечту вампира-идиота - сопливую девочку-подростка - Беллу. Даже если бы на роль Элис выбрали хромую, одноглазую толстую тетеньку с тремя подбородками - никто бы ни слова не сказал, потому что это Элис. она ведь святая. А вот на Никки гнать можно. Что она и толстая, и цвет волос у нее не такой как надо. А у Эшли Грин разве такой как надо? Она ведь тоже в парике.
А почему никто ничего не говорит о Кристин Стюарт с ее вечно недовольной физиономией, как-будто она перед съемками кило незрелых лимонов съела? Она всех устраивает? Это нормально ни разу за весь фильм не улыбнуться? Даже когда тебе в любви признаются сидеть с такой рожей что вокруг кисломолочные продукты поскисали.

Медальки:

Примерный пользователь
 
IT Дата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:14 | Сообщение # 20
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:63

Номерок ICQ: 566726408
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
А как на меня, то Никки прекрасно справилась с ролью..............правда, я думаю, ей уж слишком грима наложили.....А в общем............просто блеск!!!!!!!!! smile

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан Примерный пользователь

 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные




My Team:






IT, ну наконец-то я нашла единомышленницу! А насчет грима я с тобой согласна. Ее слишком накрасили.
Да как и всех. У Эдварда вообще губы были нереально красными, а Карлушу вообще в бочку с известкой окунули

Медальки:

Примерный пользователь
 
Stess_Gor Дата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 14:26 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные




My Team:






Хоспади... Ничего не имею против Никки Рид лично, но если брать соответствие имиджей актёров и персонажей книги, она минимально подходит на роль Роуз. Почему? Потому что она - совершенно точно не производит впечатления ни девушки с модельной внешностью, точёной статуэтки, ни блондинки, являясь от природы латинос, ни самой красивой женщины в мире, каковой описывает Розали Майер. Её бёдра грузноваты для изящной статуэтки - это ошеломительно видно по первой же сцене в кафетерии школы, а белые штанишки впоследствии это ещё больше подчёркивают. Когда ей в Новолунии нахлабучат парик, она будет ещё более неестественно выглядеть.
Не зачёт. А то, что она нравится кому-то как актриса, ещё не означает, что она впишется в любую роль. Играет она хорошо, но типаж совершенно диссонирует. А в экранизации культовых книг это важно.

Добавлено (2009-Мар-29, 14:26)
---------------------------------------------
Selene, кстати, про Кристен я тоже могу сказать. Просто в посте ты подняла тему Никки. Эшли Грин органичнее всех. Это факт. У неё получился тот самый Эльф, которого описала Майер. Совпадение с текстом - это очень важно.


Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 14:42 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные




My Team:






Stess_Gor, badmood sad :( sad :

Медальки:

Примерный пользователь
 
Stess_Gor Дата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 14:44 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные




My Team:






Selene, ой, да брось... просто есть вещи, которые очевидны. При всей любви к Никки нельзя отрицать, что чисто внешне она никак не Розали. Если бы её так детально не описывала Майер - было бы не так грустно.

Медальки:

Примерный пользователь
 
малыфка Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 18:17 | Сообщение # 25
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Selene)
А меня всеравно никто не переубедит! Я считаю что Никки идеально просто сыграла Роз и очень подходит на эту роль

вполне с тобой согласна , мне она тоже показалась прекрасно подходящей на эту роль =) happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Li Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 19:55 | Сообщение # 26
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:24

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

мне тоже нравится как Никки исполнила свою роль))) думаю она хорошо справилась))) Роуз полу4алась шикарная))) biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
малыфка Дата: Четверг, 2009-Апр-23, 20:33 | Сообщение # 27
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь



Сообщение отредактировал малыфка - Четверг, 2009-Апр-23, 20:33
 
Джейкоб Дата: Суббота, 2009-Май-23, 14:44 | Сообщение # 28
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
По характеру Никки 100% передала Розали, а вот на самую красивую девушку планеты она увы не потянула. Как многие выше уже отметили, грим все испортил...

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Май-27, 10:28 | Сообщение # 29
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне очень нравится Никки Рид - шикарная девушка, до жути красивая. Не знаю как ей в реальной жизни живётся с такой красотой, тут действительно - мир у её ног. Розали - это 100% она, окромя вампиризма и детей!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Май-30, 13:48 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные




My Team:






Murmu, полностью с тобой согласна. Никки потрясающе красива, вот хоть убейте меня, я просто не могу больше никого представить в роли Роуз кроме нее.

Quote (Джейкоб)
По характеру Никки 100% передала Розали,

Джейкоб, ты просто читаешь мои мысли. Я заметила что у Рид все роли такие... своеобразные. У нее амплуа играть таких себе стерв. Кто смотрел с ней фильм "Дебют Мини"? Там она вообще такую стерву сыграла, что просто жуть.
Не каждый так сумеет


Медальки:

Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Никки Рид как Розали Хейл
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite