Пятница, 2024-Апр-19, 01:29
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Биография Карлайла - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Биография Карлайла
Биография Карлайла
Christin_Braendstone Дата: Понедельник, 2009-Фев-02, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Карлайл Каллен / Carlisle Cullen
«Отец» семейства вампиров. Высокий блондин, элегантен. Мудр, благоразумен, гуманен, справедлив. Родился в 1640 году, его отец был священником, охотником на ведьм и прочую нечисть, после смерти завещав дело сыну. Но Карлайл был умнее – он нашел настоящих вампиров и собрал людей для облавы, но один из вампиров укусил его. Долгое время он голодал, презирая себя, затем пообедал стадом коров понял, что для того что бы жить, не обязательно убивать людей. Потом он отправился во Францию, а затем в Италию, постигая науки, искусства и прочие знания, вырабатывая выдержку к запаху крови, что позволило ему стать великолепным врачом. В Италии встретился с себе подобными Аро, Марком и Каем, но те питались людьми и он ушел от них, позже создав себе семью таких же «вегетарианцев», спасая от неминуемой смерти, как в случае с Эдвардом. В Форксе работал в больнице хирургом


Медальки:

Примерный пользователь
 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 11:13 | Сообщение # 2
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Вариант из Википедии

Карлайл

Полное имя : Карлайл Каллен
Статус : Вампир
Дата рождения : 1640
Дата изменения : 1663
Родом : Лондон, Англия
Цвет глаз : Черно-золотой (как вампира)
Рост : 1,85 м
Способности : сострадание
Занятие : врач

История жизни

Карлайл Каллен (также известный как Stregoni Benefici )- муж Эсми и приемный отец Эдварда, Розали, Эммета, Элис и Джаспера. Карлайл был рожден в 1640-ых в Лондон, Англии во время религиозного переворота. Его отец английский пастор и другие пасторы возглавляли облавы на ведьм, оборотней и вампиров, часто принимая людей за них.
Состарившись, пастырь поставил во главе рейдов своего послушного сына. Сначала Карлайл приносил одни разочарования: он не умел обвинять невинных и видеть дьявола в душах праведных. Зато он оказался настойчивее и умнее отца. Он нашел настоящих вампиров, которые жили среди нищих и выходили на охоту по ночам. Даже в те времена, когда чудовища существовали не только в легендах, выжить им было непросто. Однажды вооружившись факелами и горячей смолой люди собрались у логова вампиров, которое обнаружил Карлайл. Наконец появился первый. Это был обессилевший от голода старик. Почуяв людей, он тут же предупредил остальных и бросился бежать, петляя среди трущоб. Карлайл возглавил погоню. Старик мог легко оторваться от преследователей, но он был голоден, поэтому внезапно развернулся и бросился в атаку. Сначала он напал на Карлайла, однако противников было слишком много, и вампиру пришлось обороняться. Убив двоих, старик убежал с третьим, а истекающего кровью Карлайла бросил на улице. Карлайл знал, что сделает его отец. Тела сожгут, сожгут и всех раненых. Чтобы спасти свою жизнь, он доверился интуиции. Пока толпа гналась за вампиром, Карлайл полз в противоположном направлении, пока не нашел погреб с гнилой картошкой, и скрывался там целых три дня. Он сидел тихо, и его никто не обнаружил. Лишь когда жизни ничего не угрожало, Карлайл понял, кем стал, но не смирился. Он решил себя уничтожить. Правда, это оказалось не так-то просто. Он прыгал с горных вершин, бросался в океан… Но Карлайл был слишком молод и силен, чтобы погибнуть. Карлайл решил отказаться от еды. Как правило, у… новообращенных голод слишком силен, чтобы сопротивляться. Однако отвращение к самому себе было столь велико, что он решил себя погубить. Карлайл совсем ослаб от голода и старался держаться как можно дальше от людей, понимая, что сила воли вовсе не безгранична. Сколько ночей он скитался по пустошам, отчаянно презирая самого себя!.. Как-то раз на его логово набрело стадо оленей. Карлайл умирал от жажды и, недолго думая, растерзал все стадо. Силы вернулись, и он понял, что становиться монстром совсем не обязательно. Разве в прошлой жизни он не ел оленину? Так родилась новая философия. Карлайл решил, что и в такой ипостаси можно оставаться самим собой. Решив не терять времени попусту, Карлайл снова начал учиться. Времени для занятий теперь стало вдвое больше. Он поплыл во Францию и обошел все европейские университеты. Не зная отдыха, он изучал музыку, точные науки, медицину, пока не понял, что его призвание — спасать человеческие жизни. Другие подобные ему люди, более цивилизованные, чем призраки лондонских трущоб, отыскали его в Италии.
А вот Карлайл долго среди них не задержался, пару десятилетий, не больше. Каждому нужны друзья, тем более такие образованные и утонченные, но они пытались вылечить его от отвращения к тому, что называли «естественным источником силы». Карлайл попытался склонить их на свою сторону… Безрезультатно. Почувствовав себя чужим среди своих, Карлайл решил отправиться в Америку. Однако и в Новом Свете ему долго не удавалось найти близких по духу. Шли годы, вампиров и оборотней стали считать бабушкиными сказками, и Карлайл понял, что вполне может общаться с людьми не раскрывая своей сущности. Со временем он стал врачом и приобрел обширную практику. Вот только друзей по-прежнему недоставало: сходиться с людьми слишком близко было опасно.
Эпидемия испанки застала его в Чикаго. Несколько лет он вынашивал одну идею и уже решил действовать. Раз не удалось найти семью, он создаст ее сам. Останавливало лишь то, что Карлайл не до конца представлял, как будет происходить перерождение. Лишать человека жизни, как когда-то поступили с ним, он не желал. Раздираемый внутренними противоречиями, он нашел Эдварда. Как безнадежно больной, тот лежал в палате для умирающих. Его родители скончались на руках Карлайла, поэтому тот знал, что парень остался сиротой, и решил попробовать. Вскоре к нему и Эдварду присоединилась Эсми, которая пыталась покончить с собой после смерти ребенка. Позже Эсми стала женой Карлайла. Следующей в его семействе была Розали, а затем и Эмметт, которого Роуз побоялась изменить сама и попросила об этом Карлайла. После обращения Эммета все семейство отправилось в Вашингтон, где Каллены заключили соглашение с племенем Квилетов, о том что семья может жить на той земле с условием не кусать людей и не нарушать границы территорий. Позже к ним присоединились Элис и Джаспер, найдя их самостоятельно по видениям Элис.

Внешность

Карлайл как и все вампиры необычайно красив: белокурые волосы, высокий и стройный, но мускулистый. Описание из «Сумерек» - «Он был молод, светловолос и красивее любого манекенщика из всех, кого я видела. И это несмотря на мертвенную бледность и темные круги под глазами.» Физический возраст 23 года.

Кое-что еще :

Его первое появление было в Сумерках. Карлайл теоретизирует, что, когда человек превращается в вампира, то он будет иметь усиленную способность от его предыдущей жизни. Он верит, что он принес сострадание от его человеческой жизни.
Карлайл столетиями совершенствовал его медицинские навыки, что сделало его превосходным доктором. В отличие от большинства вампиров, он нисколько не соблазнен ароматом человеческой крови, и более чем 300 лет он противостоит этому искушению.
На протяжении всей саги Карлайл предстает как безусловный лидер семейства, и высококлассный доктор, что отчетливо видно в Рассвете на протяжении всей беременности Беллы.

перевод Lost_Dream


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Сумеречн@Я Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 17:50 | Сообщение # 3
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ох, Карлайла уважаю. Спасибо за информацию о нем)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Биография Карлайла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite