Пятница, 2024-Апр-19, 22:57
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

ПунктиК Эдварда - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » ПунктиК Эдварда (интим до брака)
ПунктиК Эдварда
ladyStella Дата: Среда, 2010-Сен-08, 23:00 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мы уже ранее говорили об интиме в Сумерках, и естественно касались в обсуждениях темы Эд-Белка, почему он был против и все такое... Кто то считает, что интим должен был быть и без него никак. Но заметили ли вы, что интим между этими двумя был после брака... и если копнуть в био автора Сумерек, то узнаем, что писательница мормонка. А мормоны точно как и христиане - против интима до брака, точно так же как и в старину, в те века из которых Эдвард...

И так, вопрос о котором здесь бы хотелось обсудить: "пунктиК" Эдварда - да, или нет ему. Это хорошо, или плохо. Как вы относитесь к интиму до брака =))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2010-Сен-09, 08:45 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ооооо!!!! Ну и темку ты, Стелл, задела))
Ну что ж, раз набрела, то умолчать не смогу. Попробую разобрать весь каламбур мыслей в нечто систематизированное)

1. Наверное я против интима до брака. Почему:
Организм девушки, это такой темный лес, в котором не то что ногу можно сломать, а лучше вообще не соваться. Всей его деятельностью управляют мозги и гормоны. Последние, в плохом сочетании - это бомба настолько мощная и настолько меленная, что ее последствия видны очень не сразу, а когда обнаружены, то устранять уже поздно. Любое вмешательство в привычный образ жизни девушки вызывает мощный взрыв гормонального фона, от которого можно ожидать чего угодно. Интим, беременность, роды, все это довольно сложно для организма. Так, уже в дебри полезла))
Чем раньше начинать сдвигать гормональный фон, тем НЕ ЛУЧШЕ! Да, удержаться от интима до брака очень порой сложно, ведь замуж в 16(13, 14, 15...) не всех отдают (а стоило бы, вероятно, но об этом потом), но я точно знаю, что как минимум нужно это дело оттянуть хотя бы до 18-20ти, к этому возрасту гормоны немного успокаиваются (хотя а первый взгляд и не скажешь), или же организм уже на таком этапе развития, что их колебания не так влияют.
Если девушка в сомнении - поддаться ли на уговоры парня, то в первую очередь ей не стоит слушать тех, кто приводит аргументы типа:
"на дашь - бросит" - скатертью дорога, настоящей принцессе нужен джентльмен, а не эгоист..
"не отставай от подружек" - скатертью и им дорога, они себе в сто раз осложнили жизнь, а ты будь умнее и бережнее сама к себе..
"чем позже, тем больнее" - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!!!! Даже обосновывать не хочу, внимательно на биологии нужно слушать о том, что все мы разные!

2. Однако существует и обратная сторона медали. Если вам уже перевалило за 20 и замужество не предвидится, то это не значит, что нужно продолжать ждать. Чем ближе к 30-ти, тем те же гормоны начинают вести себя активно, но уже в другом русле. Все слышали, что после тридцати рожать опасно, как для мамы, так и для дитя. Организм с мозгами и гормонами тоже об этом знает, потому с 20ти с чем-то до 30-ти хотят забеременеть и родить. И всячески намекают об этом девушке, или хотя бы ее гинекологу) Правда эти гормональные выпады не такие ..эм.. богатые последствиями, как при раннем интиме.. они сразу проходят, как только нарисуется эмбрион)

3. Один из важных моментов/нюансов/аспектов интима - регулярность. Если вы перешли черту в раннем тинейджерском возрасте, перешли всего раз (чтобы что-то кому-то доказать) и на этом интимная активность закончилась - простите за грубость - но можете считать себя идиоткой... Если после первого опыта опыты продолжаются, то это хоть как-то даст высвобождение бунтующей роты гормонов. Но учитывая факт, что в 16 лет вы (большинство) еще живете с родителями, ходите в школу, на танцы/музыку/карате, парни то есть то нет, а если есть, то не факт, что у вас интим хотя бы раз в неделю, то это уже плохо для вашего организма.
Выше я писала о раннем замужестве. Так вот оно и то, что в ранние века до свадьбы было строго запрещено - очень полезные изобретения, научные я бы сказала. Потому что как только вы обзаводитесь семьей (во сколько бы лет это ни было) - регулярность гарантирована.

Так, наверное это все, что я могла написать по теме))) Согласны вы или нет - это дело каждого. Но знайте, что я писала это не копированием из какого-то религиозного издания, а сама, основываясь на собственном опыте пережитых мелких неприятностей, к которым привел интим "средней ранности", и если бы я обладала этими знаниями лет сколько-то назад, то была бы только рада. wink


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Сен-09, 12:03 | Сообщение # 3
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Как вы относитесь к интиму до брака =))
ой, ну это смотря в каком возрасте. Просто я вообще против официальной регистрации брака.
Моя мысля такова.
Вот двое. Им хорошо вместе. Вот и славно. Вот и живите. Нате вам квартирку, а ней - снимайте сами. Ну это такое... это квартирный вопрос.
так, к баранам. На код ляд вся эта свадьба ???? Точнее она как бы нада, но ТОГДА, когда двое созреют. Но не на роспись, а на венчание. Вот тогда можно и свадебку.

Quote (Masja)
Один из важных моментов/нюансов/аспектов интима - регулярность.
вооооооооооот где растут длиннющие ноги....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Четверг, 2010-Сен-09, 15:18 | Сообщение # 4
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да, вот, в дополнение к моему обширному мнению стоит учитывать, что я так же против гражданского брака - на спор вестись не буду, а то щас весь сайт погавкается))) скажу лишь, что мужчинам, юношам, парням и так досталась более сладкая жизнь, чтоб еще как кашку на блюдечке подносить им секс без обязательств))) ИМХО. не верю я в то, что не женившийся на девушке парубок не сбежит от нее после новости "милый, ты станешь папой!" для меня это ужас ужаснейший. считаю, как следствие из этого, если готов жениться, нести ответственность не только за себя, но и благосостояние жены, то значит и папой уже готов быть, даже хоть и на подсознательном уровне))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Сен-09, 15:56 | Сообщение # 5
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
не женившийся на девушке парубок не сбежит от нее после новости "милый, ты станешь папой!"
ту то на хер он ей надо этот не состоявшийся папа????
она без него и так нормально проживёт.. ну не в 16, но в 30 - да

Бэлла другой вопрос. Но, зная характер Бэллы.. она всё равно бы оставила ребёнка - ибо он - от любимого ею человека.. всё остальное- сплошные нюансы и пережитки прошлого


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
cullenbella Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 15:37 | Сообщение # 6
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне кажется у Беллы с Эдвардом вопрос состоял в том, что они нашли компромисс - как дать друг другу то, что хочет партнер, не забивая в угол свои желания. Они заключили ооочень даже взаимовыгодное соглашение cool cool cool . Нет, Эдвард, конечно, хорошо козырнул своей старомодностью в разговоре с Чарли, но я думаю, что на самом деле это не имеет отношения к интиму. Он просто хотел лишний раз заявить и подтвердить свое право на Беллу)) Вот зачем ему нужна была свадьба. Но это только мое мнение biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
SaTuRa Дата: Среда, 2010-Ноя-17, 11:14 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

В общем "пунктик Эдварда" вовсе не пунктик. Это его принцып,это его способ уберечь от себя Беллу. Да, с одной стороны - если ты любишь, люби до конца... но с другой - если ты любишь, умей беречь свою любимую. За это респект Эдварду от меня. стефани Майер вообще - мормонка, принцып ее религии именно состоит в том, что бы до брака ани-ни... И да, поддержу ее. ибо мои религиозные убеждения тоже самое говорят, хотя я и не мормонка. Но все же, думаю вопрос с подвохом. А подвох в том, стоит ли до свадьбы спать. Скажу так, я не спала со своим мужем до брака. За него знаю я тоже все... но не об этом я хотела написать здесь. А хотела сказать, что именно таким образом и проверяется любовь: если человек может не поддаваться своим инстинктам. тогда он и правда любит. Сегодняшнее общество вообще штука странная, и мы видим, это на примере Беллы и Эдварда... Белла - современная девушка. воспитанная после сексуальной революции,а Эдвард - старик, хорошо сохранившийся, ведь он воспитан был в те времена, когда были джентельмены и леди... и самое главное, он не импортился с годами)) как это часто можна проследить у других персонажей-вампиров из других опер)))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » ПунктиК Эдварда (интим до брака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite