Суббота, 2024-Апр-20, 01:50
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

БЫЛО или НЕ БЫЛО????? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » БЫЛО или НЕ БЫЛО????? (обсуждаем близость или не близость между Эшли и Джексоном)
БЫЛО или НЕ БЫЛО?????
Murmu Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 20:50 | Сообщение # 1
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну вот - давайте здесь и обсудим жаркие поцелуи на камеру и многочисленные намёки ...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Пятница, 2009-Ноя-06, 20:55
 
Istar Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 22:03 | Сообщение # 2
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ОУ крутая тема tongue
тут можно много воды лить и разбираний устраивать
вот взять даже последнее интервью:
Эшли говорит, что ей для отношений нужна химия - тоесть с Джексом таковой не наблюдается dry
А на вопрос с кем провели бы ночь - Джексон
и тут же добавляет: "Но я никогда этого не делала!"
ага, она еще бы сказала "Честное пионерское" dry tongue
НУ а Джекс, по-ходу, очень даже не против возможных отношений happy
или я мазохист или все таки он смотрит влюбленными (я бы даже сказала щенячими) глазами на Эш. Так нежненько, как на фарфоровую куколку, которая может треснуть от одного взгляда
имеется ввиду последние фотки с того же журнала

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
GuitarChik Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 23:12 | Сообщение # 3
Житель Форкса
Группа: Журналисты
Сообщений:9

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Отношеньица!) Завораживающе!)
это по-видимому одна из тех "вечных" тем, которые никогда не иссякнут!)) Они таки реально интересны!)
Конечно было бы ооочень круто если бы это было действительно так) хм... но не стоит упускать и тот факт, что они все актёры (насчёт глазок))
но вот тот ответик на вопрос про ночь - это 0_0!

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 23:13 | Сообщение # 4
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

после их ответов Гламуру у меня еще меньше сомнений о том, что ничего не было brows

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
GuitarChik Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 23:18 | Сообщение # 5
Житель Форкса
Группа: Журналисты
Сообщений:9

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Думаешь?) Может всё-таки было?

О нет, меня интересуют чьи-то "личные" отношения....))


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс Примерный пользователь


Сообщение отредактировал GuitarChik - Пятница, 2009-Ноя-06, 23:22
 
Изабелль Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 23:29 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я думаю,что что-то между ними есть.Уж больно они близки happy Я люблю эту пару,как в книге,фильме,так и в жизни happy happy happy biggrin
Но!!Вы заметили что Келлан кажется тоже в очень хороших отношениях с Эшли??!! brows

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
GuitarChik Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 23:34 | Сообщение # 7
Житель Форкса
Группа: Журналисты
Сообщений:9

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Masja biggrin :D по-моему, в яблочко))

Добавлено (2009-Ноя-06, 23:34)
---------------------------------------------
Так он сам сказал, мы мол близкие друзья, очень близкие..)И кто знает что это за род взаимопонимания?!
Он такой прям удалец Латтс!))

Мне понравилось, как сказал Джексон о любви-виски, и желании-текиле! Уж болько метко сказал. happy


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс Примерный пользователь


Сообщение отредактировал GuitarChik - Пятница, 2009-Ноя-06, 23:30
 
Zireael Дата: Суббота, 2009-Ноя-07, 01:29 | Сообщение # 8
Житель Форкса
Группа: V.I.P.
Сообщений:36

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я кАнеШно дико извиняюсь, но мне показалось, что Джексон цьомался с Никки.
У меня глюки? Реально ее профиль...

Медальки:

Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Ноя-07, 14:05 | Сообщение # 9
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Margaritka)
может просто закончится - когда они разбегутся по разным проектам

ну да, так оно обычно и бывает, к сожалению sad

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Ноя-07, 15:23 | Сообщение # 10
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Всё конечно может быть.. но у них по СУМЕРКАХ ещё ох как много времени впереди...
Вот почему то в пару Келлан и Никки не верится, правда???? а Эшли и Джексон - как это говорится, кровь играет .... то есть у них есть вот эта химия, правда, Эш от неё по-моему больше зависима

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Суббота, 2009-Ноя-07, 19:26 | Сообщение # 11
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
Вот почему то в пару Келлан и Никки не верится, правда??

ой, да мы народ такой - увидим пару компроминтирующих (хоть чуть-чуть) фоток и сразу поверим!!!!! biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
jerssey Дата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 22:04 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ах......хотіла б я, щоб у них щось було, бо вони дуже класні і пасують одне одному)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 22:07 | Сообщение # 13
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

если было - больше не будет!)))
не было - не будет... в ближайшее время.
Давайте посмотрим на вещи трезво. Эшли - подающая большие надежды молодая и очень хорошенькая актриса. Джексон - талантливый актер и музыкант, он сам сказал что все его внимание уделяет в большинстве случаев музыке... они не смогут быть вместе в данный момент, а если между ними была или есть некая химия, то через пару лет, когда они достигнут вершин славы, или того что они хотели - угаснут. Что касается варианта Эшли - Келлан. Имхо бред, так же как и Келлан - Никки. Они все слишком разные, тем более Келлан подозревается в отношениях с певицей, исполняющую саунд у Новолунию, так что... остается продюсерам проекта договорится с пиарщиками Крис и Роб, чтобы те мутили воду в своем пруду, ибо в других даже ничем не пахнет)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
GuitarChik Дата: Вторник, 2009-Ноя-10, 00:40 | Сообщение # 14
Житель Форкса
Группа: Журналисты
Сообщений:9

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ну с вариантом Э. и Дж. думаю, не всё столько котегорично, музыка, актёрство - одно другому не мешает.) Иии.... Противоположности притягиваются!)

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Ноя-10, 10:09 | Сообщение # 15
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (GuitarChik)
Противоположности притягиваются!)
мужчина и женщина, куда уж круче противоположности.
А по звёздам - Вон Джоли и Питту тоже пророчили ужас в семейной жизни, так они с доброй подачи Вейца и до сих пор рядом и деток живых наплодили....
Илли вот Гвен Стефани - певица, и её муж - певец и актёр (хоть и хреновый, но симпотишный)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » БЫЛО или НЕ БЫЛО????? (обсуждаем близость или не близость между Эшли и Джексоном)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite