Среда, 2024-Апр-24, 17:11
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Роберт Паттинсон - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Роберт Паттинсон (и все, что Вы о нем думаете)
Роберт Паттинсон
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 22:36 | Сообщение # 16
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
я не из стана волохатого
я знаю и помню, но именно ты сравнила его с Эфронским подобьем, и ничего страшного нет что я сравнила его с волохатым выскочкой,таким же смазливым...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Фиалка Дата: Понедельник, 2010-Фев-15, 01:19 | Сообщение # 17
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
В кинематографе - он личность, а Роберт пока желторотик, поэтому сравнение не оч подходящее. Вон с заками эфронами нужно его сравнивать - это его уровень.

Дорогая, Коралина, начнём с того, что я их не сравнивала абсолютно, это невозможно - они разные (читай внимательнее в след. раз).
Quote (Istar)
так как ничего прямо таки захватывающего в игре Робика не увидела

в игре Тея вообще ничего захватывающего нет dry
Quote (Masja)
Малолетка? Почему нет?

и Team Jacob ещё тему малолеток поднимает? ну вы даёте! biggrin
Quote (Murmu)
Та понятно прилетели валькирии из стана влюблённых в волохатого и налетели тут на Роббика. Ваш тоже недавно вырос из сериалов..
Робик - прелесть....

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!
Quote (Коралина)
Будем ждать новых ролей Роберта. Гляди - чёт нормальное будет.

будет! tongue

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Фев-15, 10:02 | Сообщение # 18
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
где правда, Мась?

Солнце, если брать его игру только в останках и только после просмотра, то на фоне остальных его ролей - он просто бомба, но грех сравнивать с Деппом или еще с кем-то

Quote (Murmu)
прилетели валькирии из стана влюблённых в волохатого

Ага, конечно, пришли и начали говорить, что "это вам не Теюшка". Мур, его тут даже не вспомнили! при чем тут это?? идет оценка актерскому мастерству, а не внешности.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Фев-15, 10:15 | Сообщение # 19
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фиалка, да кто Тея вспомнил??? Что вы так накинулись?? Вот, еще раз убедилась, что тим эдвард намного агрессивнее. Никто не говорил, что Тей лучше, для этого есть тема Э*версус*Д.

Капец, нельзя в тему актера прийти и сказать, что думаешь о нем, как о актере.

Quote (Фиалка)
а с др. стороны Джонни Деппа основная масса людей знает только по его сказочным ролям и фильмам Тима Бертона (ну и пиратам) и что плохого?

то есть это - не сравнение? Да?
Ох, девчата... biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Фиалка Дата: Понедельник, 2010-Фев-15, 14:32 | Сообщение # 20
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Masja, это не сравнение, это пример!!!
Quote (Masja)
Что вы так накинулись??

никто не накидывался sad
Quote (Masja)
Капец, нельзя в тему актера прийти и сказать, что думаешь о нем, как о актере.

лично против Вас и этого ничего не имею, просто защищаю своё мнение о данном актёре. а Вы говорите!!!
и что вы все про ентого Эфрона заладили, кто он вообще такой - я например не знаю (только сейчас в поиске набрала и посмотрела) - и что? Вы считаете что их можно сравнивать??? ну извините! Слов нет.
И Вы говорите, что мы агрессивнее - нет! мы белые и пушистые, но своих в обиду не даём! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Фев-15, 14:33 | Сообщение # 21
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Капец, нельзя в тему актера прийти и сказать, что думаешь о нем, как о актере.

не ну почему же...
всегда приветствуется критика..
но когда тупо, ориентируясь на один фильм идёт закапывание актёра в помойную яму, ввиду его смазливости.... на нафига такая критика
это уже не критика...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Фев-15, 19:12 | Сообщение # 22
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, смазливость и критика - вещи вообще не совместимые. Кто-то сказал, что нельзя сравнивать его с молодым и смазливым Заком, я лишь уточнила, что Роб такой же молодой и не менее смазливый, когда побреется. Это не критика, это железный аргумент в пользу того, что можно сравнивать с молодыми и смазливыми smile

Quote (Murmu)
ориентируясь на один фильм

Летний домик (2008)
Сумерки (2008)
Отголоски прошлого (2008)
Переходный возраст (2008) Как быть
Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Дневник плохой мамаши (ТВ) (2007)
Преследователь Тоби Джагга (ТВ) (2006)
Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)

Прости, но из них всех он нормально сыграл в Сумерках, Отголосках и так и быть, Седрика из карьеры не выкинешь. 2 из выше-перечисл. я не смотрела.
Остальные 3 - это торба. Что фильмы, что образ.


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Фев-15, 19:15 | Сообщение # 23
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

И вообще, сказали бы спасибо, что Робику тему развиваем, а то вон блохастый скоро 40 страниц нагребет, а у бедного-несчастного-щетинистого-пьющего-курящего.... еле-еле вторую наколупали biggrin tongue

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Фев-15, 19:47 | Сообщение # 24
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
еле-еле вторую наколупали biggrin tongue
так это ж после чистки осталось.. если Теюшку почистить, но нормальныэх фраз как раз тоже страницы 2 будет...
Quote (Masja)
Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)
о боже. это ролью назвать нельзя...
Quote (Masja)
Гарри Поттер и кубок огня (2005)

Quote (Masja)
Гарри Поттер и орден Феникса (2007)

нормально сыграл.... жалко что не самого Гарика :-)
Quote (Masja)
Сумерки (2008)
Отголоски прошлого (2008)

очень понравился, очень даже молодец. У Хрысти он тоже фильмов - валом, а из образа закусываемой гуы вырасти не может.
НОВОЛУНИЕ забыла.... эх, Момочество...
Так что, хороший Робик актёр... ничего не попишешь... просто молодой ишшо

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Понедельник, 2010-Фев-15, 21:18 | Сообщение # 25
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Летний домик (2008)
Сумерки (2008)
Отголоски прошлого (2008)
Переходный возраст (2008)
Как быть
Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Дневник плохой мамаши (ТВ) (2007)
Преследователь Тоби Джагга (ТВ) (2006)
Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004)

biggrin biggrin
Это жесть, а не список ролей....

Quote (Murmu)
но когда тупо, ориентируясь на один фильм идёт закапывание актёра в помойную яму, ввиду его смазливости.... на нафига такая критика

Ну, Murmu, что имеем то имеем. Пока это всё, на что можно ориентироваться.

Quote (Фиалка)
это не сравнение, это пример!!!

Вот и ненужно приводить пример Деппа когда говорите про Роберта. Не змішуйте грішне з праведним. biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Фев-15, 22:11 | Сообщение # 26
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Murmu)
если Теюшку почистить, но нормальныэх фраз как раз тоже страницы 2 будет...

А это факт спорный![/off]

Quote (Murmu)
НОВОЛУНИЕ забыла.... эх, Момочество...

Не хочу об этом говорить. "Эдвард" там страшный и игры я не увидела, так как при переводе камеры на Роба пряталась под одеяло.

Quote (Murmu)
Quote (Masja)
Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Quote (Masja)
Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
нормально сыграл.... жалко что не самого Гарика :-)
Quote (Masja)
Сумерки (2008)
Отголоски прошлого (2008)
очень понравился, очень даже молодец

Я, кажись то же самое сказала постом выше... И это подтверждает тот факт, что в остальных он спозорился.


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Фиалка Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 18:56 | Сообщение # 27
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
И это подтверждает тот факт, что в остальных он спозорился.

все мы в жизни учимся и делаем ошибки, а Роб такой же как и все - идеальных людей и актёров нет. Как говорится в той рекламе надо же с чего-то начинать.

Quote (Masja)
И вообще, сказали бы спасибо, что Робику тему развиваем

ну низкий Вам поклон! wacko

Quote (Коралина)
Вот и ненужно приводить пример Деппа когда говорите про Роберта. Не змішуйте грішне з праведним.

почему не нужно? Вы мне как модератор запрещаете? По-моему здесь собрались высказывать своё мнение - а это что значит я не могу??? а Вы можете его сравнивать с Эфроном?!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 19:49 | Сообщение # 28
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Фиалка)
почему не нужно? Вы мне как модератор запрещаете? По-моему здесь собрались высказывать своё мнение - а это что значит я не могу??? а Вы можете его сравнивать с Эфроном?!!!

Ага, забаню нах biggrin biggrin
Я это сказала к тому что актёров подобных Роберту сравнивать с Деппом = это как х** с пальцем сравнить....Некрасиво но правда.
Кто-то там про Тея вспомнил? Ну, что ж...Не в тему но скажу (чтоб раз и навсегда прекратили подсовывать под нос Лотнера когда просто нечего ляпнуть) - он для меня как актёр ещё хуже Роберта. Если у Паттинсона хоть какая-то надежда есть на успех, то тут...Кгм..


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Фиалка Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 20:04 | Сообщение # 29
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
Ага, забаню нах

ну можно было и поцивилизованнее ответить. А банить или нет - Ваше право, а я в этом проблемы не вижу! И если на то пошло - не за что банить biggrin

И я повторюсь - читайте внимательнее, но Роба с Деппом я не сравнивала. Если уж некоторые из здесь присутствующих восприняли именно так, то извините - возможно не совсем понятно выразилась. Так что, это был ПРИМЕР!

А Робу желаю побольше хороших ролей!


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2010-Фев-16, 21:37 | Сообщение # 30
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Фиалка)
ну низкий Вам поклон!

Это саркази или как ??

Профессиональный совет (ВСЕМ): учитесь отличать улыбки от оскала, а то точно ненароком бан можно заработать...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Роберт Паттинсон (и все, что Вы о нем думаете)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite