Вторник, 2024-Апр-23, 13:36
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Роберт Паттинсон - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Роберт Паттинсон (и все, что Вы о нем думаете)
Роберт Паттинсон
НИМФА Дата: Четверг, 2009-Окт-08, 19:04 | Сообщение # 1
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
обсуждаем

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Фиалка Дата: Пятница, 2009-Окт-09, 16:56 | Сообщение # 2
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Роберт Паттинсон - теперь ни дня без него, хотя сразу не совсем понравился... Харизма его берёт своё!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Окт-09, 18:09 | Сообщение # 3
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Фиалка)
хотя сразу не совсем понравился...

а что ты думала о нем раньше??))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Фиалка Дата: Пятница, 2009-Окт-09, 21:51 | Сообщение # 4
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
впервые его "увидела" (это в том смысле, что в Поттере его видела, но не до него тогда было что ли :)) конечно же в Сумерках - ну как-то не понравился сразу, после первой сцены с ним подумала - не красавец, как для главного героя, но грим хороший и общий вид. А когда досмотрела фильм и была в неизвестном мне до этого состоянии эйфории какой-то (точно наркотик biggrin ) , стала искать инфу про енто всё, читать книги и снова, и снова смотреть фильм... + его фотки, видео, поведение на интервью - очаровало... не скажу, что влюблена в него как многие, но тянет магнитом. yes

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Anastasia Дата: Вторник, 2010-Янв-12, 19:45 | Сообщение # 5
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:18

Номерок ICQ: 586414565
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Фиалка)
что в Поттере его видела, но не до него тогда было что ли :)

как я тебя понимаю...я на него в Гарри Поттере даже внимания не обратила, а когда увидела Сумерки, он мне снился ещё месяц biggrin
Quote (Фиалка)
Харизма его берёт своё!

о да!!!
на самом деле, он не такой уж симпатичный, но харизма у него ВЕЛИКА!!!!!!
и мы просто этого не замечаем (как и я);)
и чесно говоря, многие в НЕ него влбились, а в идеального ЕДВАРДА!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан Примерный пользователь


Жизнь снова превратилась в сказку.
Злые чары разрушились, принц вернулся.
Только что делать с другим, ставшим ненужным героем?
Как поступить, чтобы он тоже жил долго и счастливо?
 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Янв-12, 22:34 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Anastasia)
многие в НЕ него влбились, а в идеального ЕДВАРДА!!

думаю ты права...))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Вторник, 2010-Янв-12, 22:39 | Сообщение # 7
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Роберт Паттинсон - это парень похожий на обдолбаного нарика не знающего слова "душ", которому каким-то доселе мне ВООБЩЕ непонятным образом получилось попасть с "Сумерки".
В "Little Ashes" (пока что единственном достойном внимания фильме и дай Боже не последнем) он проявил себя и свои способности и (о, боги!) побрился. Но если он и дальше будет продолжать сниматься в сумеречно-подобных фильмах, то станет подобным Заку Эфрону, от которого блевать хочется и актёр из него получится как из меня Белла Свон.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Game-over Дата: Суббота, 2010-Фев-13, 13:30 | Сообщение # 8
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ничего не могу добавить))просто чудо неземное))
happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Фиалка Дата: Суббота, 2010-Фев-13, 20:42 | Сообщение # 9
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
Но если он и дальше будет продолжать сниматься в сумеречно-подобных фильмах, то станет подобным Заку Эфрону, от которого блевать хочется и актёр из него получится как из меня Белла Свон.

Ну судя по вкусам Роба и по тем фильмам, в которых он уже снялся, не думаю что ему это (в смысле сумеречно-подобные фильмы) грозит, а с др. стороны Джонни Деппа основная масса людей знает только по его сказочным ролям и фильмам Тима Бертона (ну и пиратам) и что плохого? Вроде бы хорошо получается

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 12:54 | Сообщение # 10
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Фиалка)
Ну судя по вкусам Роба и по тем фильмам, в которых он уже снялся, не думаю что ему это (в смысле сумеречно-подобные фильмы) грозит

аминь....

Quote (Фиалка)
др. стороны Джонни Деппа основная масса людей знает только по его сказочным ролям и фильмам Тима Бертона (ну и пиратам) и что плохого? Вроде бы хорошо получается

Роли Деппа - это то, до чего Роберту "як до неба рачки". Он не является моим любимым актёром, но его игра и его фильмы - это всегда взрыв эмоций. В кинематографе - он личность, а Роберт пока желторотик, поэтому сравнение не оч подходящее. Вон с заками эфронами нужно его сравнивать - это его уровень.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Воскресенье, 2010-Фев-14, 12:55
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 14:36 | Сообщение # 11
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
Вон с заками эфронами нужно его сравнивать - это его уровень.
ну это ты зря так...
я понимаю конечно, парень молодой...
и отличная игра Дали ещё не показатель.. но и слава то на него свалилась сбухты-барахты... он же не виноват...
Но акт1р он хороший, просто мы многого ещё не видели, но благодаря СУМЕРКАМ мы за этим следим..
Ты же посмотришь 100 процентов и Милый друг, и с этой свинкой .. :-) забыла название фильма.
Счас актёров - пруд пруди, а ты найди толкового.. а он - очень даже толковый, и реально талантливый... Поживём-увидим, но зря ты его загнала в стадо малолеток смазливых

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 18:30 | Сообщение # 12
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Коралина)
Вон с заками эфронами нужно его сравнивать - это его уровень.

ну я думаю где-то там же
так как ничего прямо таки захватывающего в игре Робика не увидела
но как говориться " поживем..."
Бред Питт вон тоже в первых ролях не ахти
а с него такое раздули, шо огого
А вобще - в голливуде нету одного единственного эталона-показателя актерского мастерства
поэтому равнять кого-то к кому-то не не выход

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 19:56 | Сообщение # 13
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Но акт1р он хороший, просто мы многого ещё не видели, но благодаря СУМЕРКАМ мы за этим следим..

Хм, я не смотрела только один фильм с ним - Дневник мамаши. И только в Останках об так себе, больше мяса, чем рыбы. В остальных он просто инфантил или даже если старается, то все равно не доигрывает. Сумерки - пока для него самое оно.
Quote (Murmu)
в стадо малолеток смазливых

Пока что там ему и место. Малолетка? Почему нет? Сколько с ним фильмов? Столько, сколько и с Закушкой. И возраст всего пару лет разницы. Или один год вообще. Почему не смазливый? Если побреется и известкой обмажется, то полмира пищит - смазливый знач.
Ох, хочется верить, что он либо выкарабкается из образа Эдварда и дойдех до определенного уровня актерской игры, либо таки бросит это нафиг и прославится играя на пианино в лондонской кафешке)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 22:26 | Сообщение # 14
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Та понятно прилетели валькирии из стана влюблённых в волохатого и налетели тут на Роббика. Ваш тоже недавно вырос из сериалов..
Робик - прелесть....
Quote (Masja)
Посметрела наконец-то Мелкие Останки... Я просто в шоке, это шедевр!!!!!! Я никогда еще не ржала и не рыдала и не возбуждалась на одном фильме!!! И ни следа Эдварда, супер, респектище Робу!!!
Quote (Masja)
И только в Останках об так себе, больше мяса, чем рыбы.

что-то я не пойму - где правда, Мась?
и что? какие ещё фильмы..??? рано ещё судить, я так думаю....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 22:32 | Сообщение # 15
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Та понятно прилетели валькирии из стана влюблённых в волохатого и налетели тут на Роббика. Ваш тоже недавно вырос из сериалов.. Робик - прелесть....

Почему сразу волохатого вспоминают? Про него никто не говорит (та и говорит нема про шо). + я не из стана волохатого. Я из стана Jakeward biggrin
Будем ждать новых ролей Роберта. Гляди - чёт нормальное будет.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Роберт Паттинсон (и все, что Вы о нем думаете)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite