Четверг, 2024-Мар-28, 16:14
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Церемония MTV Video Music Awards 2009 - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ladyStella, rizzyna  
Twilight Ukrainian Forum » Архив » Старые и неактуальные темы » Церемония MTV Video Music Awards 2009
Церемония MTV Video Music Awards 2009
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 23:33 | Сообщение # 46
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ТУТ можно скачать шоу.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 23:39 | Сообщение # 47
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А знаете что?
Хоть я и не питаю к ней любви, но мне чертовски было жалко Тэйлор Свифт! Как тот негер ее подосрал cry что-то там начал морозить, что Бейонси лучше и т.д. А она, бедняжка аж расстерялась.....
Но Бейонси молодец - реабилитировать!)))

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
_Sova_ Дата: Понедельник, 2009-Сен-21, 01:33 | Сообщение # 48
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
и Едварде, мені лячно

Quote (Istar)
Это может быть немножко больно трансформировалась в фатальне кохання?

Это конечно больше всего впечатлило, но там ещё намутили со статусом Вольтури и с ответом Беллы... У меня мама, как и положено, ничего не поняла что и к чему было сказано. Я ей потом сама трейлер переводила, потому, что как для непосвещённого человека - этот перевод за пределами понимания.

Quote (Коралина)
И ещё. Я чуть на стенку не полузла когда MUSE показали и Джерарда Батлера)))

Ага, склеили в один момент две большие любви))))

Quote (ladyStella)
но вот с того что я успела засечь, что они по перекручивали фамилии актеров))) Ток Эшли в покое оставили)))

Ага, с Грин сложно что-то придумать. Ладно ещё Лотнер - нестандартная фамилия, но Кристен - довольно стандартное имя! И за что им деньги платят?

Quote (Istar)
но мне чертовски было жалко Тэйлор Свифт!

Это да... Мерзопакостный этот Кани((( Не даром его как вспоминали в последствии - его зал попускал.

Меня веселила Леди Га Га. Эти наряды - это что-то)))) Особенно последнее гнездо. И номер невероятно эпатажный. За гепюровый кокон - вообще молчу biggrin

Что до того, что ребята говорили о трейлере я вообще ничего не услышала, ибо маме всё время было интересно чего Кристен жмётся к Тею, не вместе ли они, потом объявила, что у Роба звёздочка началась, а потом всё закончилось... dry


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
jerssey Дата: Понедельник, 2009-Сен-21, 10:05 | Сообщение # 49
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ешлі вони теж перекрутили імя-правда не справжнє, а з фільму - з Еліс Каллен зробили Еліс Колтон!!!!!!
Ну як так можна?????? angry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Game-over Дата: Четверг, 2010-Июл-15, 10:58 | Сообщение # 50
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu,
Quote
ой, а шо это Христя пихає Робику в кармана???

шо шо, жена денег просит!! biggrin biggrin
Мне пара Робстенов ужасно нравится happy happy
Но ужасно не нравится укладка Крис((Груди нет dry biggrin платье какое-то...короче не платье, а прическа просто второй
Джастин Бебер biggrin biggrin cool tongue

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Архив » Старые и неактуальные темы » Церемония MTV Video Music Awards 2009
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite