Четверг, 2024-Апр-25, 01:32
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Церемония MTV Video Music Awards 2009 - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ladyStella, rizzyna  
Twilight Ukrainian Forum » Архив » Старые и неактуальные темы » Церемония MTV Video Music Awards 2009
Церемония MTV Video Music Awards 2009
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 17:50 | Сообщение # 16
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
ой, а шо это Христя пихає Робику в кармана???

сможешь посмотреть 19 сентября по МТВ)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 18:01 | Сообщение # 17
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

РОб едет с ВМА

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 18:03 | Сообщение # 18
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а на этом видео Эшли на красной дорожке
http://www.twifans.com/profile....A895492
ток к сожалению есть ток ссыль на блог а не видео вставка...

а тут Эшли с Тейлором)))))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 19:54 | Сообщение # 19
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
сможешь посмотреть 19 сентября по МТВ)))
а кто видел...??? Истар!!!! она видела!!! что та пихаэ йому за пазуху???? (давлюсь от любопытсва - ХЕЛП!!!)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
jerssey Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 20:31 | Сообщение # 20
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Нарешті хоч нормальну сукню одягнула, а щодо туфельок- то вона вже не перший раз їх взуває(наприклад на Teen Choice Awards, правда там в неї сукня жахлива була)...........

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 21:22 | Сообщение # 21
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
а кто видел...??? Истар!!!! она видела!!! что та пихаэ йому за пазуху????

Ну как бы тебе так сказать, что бы не расстроить ah

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 23:14 | Сообщение # 22
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Murmu, неужели ты не хочешь дождаться суботы и удивиться? angel

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 09:57 | Сообщение # 23
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
дождаться суботы и удивиться? angel
и ты будешь меня лечить?? субботы?? а как я смотреть буду.. я ж в деревне живу, в глуши, какое МТВ..... разве что сама на крыше антенной стану

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 20:22 | Сообщение # 24
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 20:24 | Сообщение # 25
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 20:47 | Сообщение # 26
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, дык я тоже! Но некоторые-то не смогут...

Вот еще одно, где троица представляет ролик


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Lily-Bella Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 21:33 | Сообщение # 27
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:239

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Конечно Крис на этих фотках не идеальна, но по-моему это уже прогресс, что она не в кедах, уклала волосы и сделала нормальный make-up.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Майя Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 23:08 | Сообщение # 28
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
а я поржу над укр переводом

наши как всегда переведут так что узнать настоящий текст будет не реально
Quote (Masja)
Istar, дык я тоже! Но некоторые-то не смогут...

Я не смогу,МТВ нет,мне бы хоть в оригинале,о чем говорят я точно пойму....

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
SaTuRa Дата: Среда, 2009-Сен-16, 12:28 | Сообщение # 29
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Мая)
наши как всегда переведут так что узнать настоящий текст будет не реально

ну украинский МТВ переводит довольно таки граматно, я б не говорила так!!...часто наблюдаю за ними и потому знаю что говорю wink
Quote (Lily-Bella)
Конечно Крис на этих фотках не идеальна, но по-моему это уже прогресс, что она не в кедах, уклала волосы и сделала нормальный make-up.

а помоему, она лучше смотрелась в кедах...я имею в виду более стильно...Высокая шпилька еще не делает ее сверх стильной..Ну а укладка просто....даж не знаю как сказать, что б не обидеть беднягу...Жаль ее волос конешно, и да она должна была их обрезать из-за фильма...но все же...у моей кузины из Джексонвилля намного лучший стилист, чем тот что сотворил с Крис такое!!....да, нет! У меня в Украине лучий стилист даж!!.....или эт не дело рук стилист,а она сама постаралась так??....Крис, настоятельно прошу - не бери в руки ножници и гребень,а сразу к стилисту нормальному!!

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Istar Дата: Среда, 2009-Сен-16, 15:08 | Сообщение # 30
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Мая)
Я не смогу,МТВ нет,мне бы хоть в оригинале,о чем говорят я точно пойму...

в контакте можно посмотреть

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Архив » Старые и неактуальные темы » Церемония MTV Video Music Awards 2009
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite