Суббота, 2024-Апр-20, 13:13
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Откуда взялись вторые штаны Кристен? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ladyStella, rizzyna  
Twilight Ukrainian Forum » Архив » Старые и неактуальные темы » Откуда взялись вторые штаны Кристен? (xD)
Откуда взялись вторые штаны Кристен?
Коралина Дата: Пятница, 2010-Мар-05, 00:59 | Сообщение # 1
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

biggrin Делимся мнениями, догадками, розмышлениями, подозрениями, идеями, теориями. biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Мар-05, 23:50 | Сообщение # 2
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ничего приличного на ум не приходит)))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2010-Мар-05, 23:54 | Сообщение # 3
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Майонезом залила))))))) Или жирной сосиской заляпала biggrin
Да, Стелла права)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Суббота, 2010-Мар-06, 00:03 | Сообщение # 4
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Да, Стелла права)))

эта тема, специально подобрана что-бы разоблачить самых пошло мыслящих юзеров biggrin biggrin

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Мар-06, 00:05 | Сообщение # 5
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]Да, кто о чем думает в 12 часов ночи)) Я только вот прочитала последнее пополнение Суолиного фика, так теперь о том и думаю, гыгы[/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Фиалка Дата: Суббота, 2010-Мар-06, 00:17 | Сообщение # 6
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Майонезом залила)))))))

ха-ха... а может её залили? Знаете, была такая шутка "Это не майонез (имеется в виду на штанах) - это я очень рад видеть вас "

А вообще, мож она их спецом притащила за пазухой для пиару... А Роб проорал с этого и выпил лишку biggrin biggrin


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Мар-06, 00:20 | Сообщение # 7
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Точно, он обзавидовался, что сам не смог ничего протащить с собой и от этого напился! biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Фиалка Дата: Суббота, 2010-Мар-06, 00:30 | Сообщение # 8
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
...или Роб забрал штаны Крис себе на память, ну или они ему понравились и он решил эпатировать публику в ближайшем будущем, нарядившись типа в лосины... Вот только у кого Крис джинсы сняла - загадка, вроде в одних трулях никто не выходил... может её доверенные лица или охранники метнулись кабаном в отель или в магаз и принесли ей взамен залитых красным вином штанишек? теряюсь в догадках wacko

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
НИМФА Дата: Суббота, 2010-Мар-06, 00:57 | Сообщение # 9
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
ви такі пошлі

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Суббота, 2010-Мар-06, 09:05 | Сообщение # 10
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Чего?? Про охранников все вполне цивильно biggrin biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Фиалка Дата: Суббота, 2010-Мар-06, 10:32 | Сообщение # 11
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
НИМФА, ні - ми не пошлі, це життя! Іноді таке трапляється УХ!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Суббота, 2010-Мар-06, 17:18 | Сообщение # 12
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

появились еще фотки с того мероприятия, где крис уже поменяла штанишки)))

больше фоток на нашей галерее)


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Фиалка Дата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 01:16 | Сообщение # 13
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ооо, крутые фотки - там такой милый пьяный Робушка biggrin ... а у Крис джинсы подвёрнутые - явно не её рост и на фоне всех гламурно одетых дам она не смотрится. Эх, не те штаны!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
AffY Дата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 20:41 | Сообщение # 14
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:6

Номерок ICQ: 414068702
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хмм....а может Крис встретила какую-то там свою подругу, с которой лет таки 5 не видела....вот и решили девчёнки с радости штанишками на память метнуться!!!...
А Робик аффигел от такого зрелища и напился от счастья... tongue
Хотя мне версия а майонезиком нрав!!!))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Вміє розставатись той, хто вмів любить...
Максим Рильський
 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 20:54 | Сообщение # 15
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне еще вот какую индейку подкинули - штанишки-то двойные!
А что, точно, пролила майонез, или кетчуп, побежала в туалет, вывернула на изнанку и дальше кутить)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Архив » Старые и неактуальные темы » Откуда взялись вторые штаны Кристен? (xD)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite