Четверг, 2024-Апр-18, 11:55
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Твой парень из Сумеречной саги - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » Твой парень из Сумеречной саги
Твой парень из Сумеречной саги
Джейкоб Дата: Понедельник, 2010-Янв-04, 14:08 | Сообщение # 1
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка

Итак....ваш парень это - Джаспер
Ты бежала по улице,слезы лились из твоих глаз градом.Недавно тебя бросил твой парень.Обидно,как же тебе было обидно,зная,что он променял тебя на другу.Была поздняя ночь.Ты брела по темным переулкам,пока не услышала сзади хохот видно пьяных мужчин.Ты пошла быстрее.-Эй,красави¬ца.-Брос¬ил один из них тебе в след.Вскоре ты перешла на бег.Твои глаза опоздали,заметив тупик,только когда ты приблизилась к кирпичной стене.Бежать было не куда,выхода нет.Ты была загнанная в ловушку,словно зверь в клетку.-Не хочешь познакомится?-Послы¬¬шался близкий к тебе хохот.Ты развернулась.Четвер¬о парней окружили тебя,загнав прямиком к стене.-Простите,я тороплюсь.-Промыча묬а ты,пытаясь пропихнуться сквозь толпу не трезвых мужчин.-Куда,куда.-¬Перегор¬одил тебе дорогу один из них.Один парень сильно толкнул тебя,от чего ты врезалась спиной в стену,больно ударившись затылком.Вдруг со стороны послышалось грозное рычание.Все четверо обернулись,ты в том числе.У дерева стоял высокий парень.Бронзовые волосы чуть спадали на белдный лоб,жуткий оскал и напряженное тело,словно тело хищника,согнутое по полам.-А этот что тут делает?-Фыркнул один из мужчин,и ткнул пальцем на парня в стороне.-Лучше вам уйти.-Прорычал парень.Я поежилась.Бархатный¬ голос,звучал словно самая чудесная симфония на свете,но сейчас она больше походила на звериное рычание.-Размечталс¬я.-Кинул¬ один из парней.В секунду,тот самый мужчина отлетел в сторону.Все остальные испуганно отпрянули,разбегаяс¬¬ь кто куда.-Идем.-Отрезал¬ незнакомец,и схватил меня за руку потащил за плотную занавесу деревьев.-Кто ты?-Наконец выговорила ты.-Тот,кто не давно спас тебе жизнь.-Хмыкнул парень.-Я конечно благодарна,но...-Нବчала ты.-Потом.Парень вдруг схватил тебя на руки,и быстрее ветра помчался через ветки деревьев,перепрыги⬬ая через кочки.Ветер дул в лицо,мешая открыть глаза.Ты чувствовала,как страх проходит,подгоняя по венам удивление и шок.Парень мчался с нереальной для человека скоростью,быстрее любой машины.Ты зажмурилась,и уцепилась руками за воротник куртки парня.В этот же день,ты узнала,что его зовут Джаспер.Скрывать от тебя не было смысла,так как ты видела его небывалую скорость,он признался,что он вампир.Ты сначала не верила,но никакого другого объяснения тому случаю не было.Он рассказал тебе,что у него была девушка Элис,которая решила с ним расстаться и уехала на Алсяку. По каким именно расстаться причинам, Джаспер не сказал.Видно не хотел снова затрагивать эту тему,да и ты не настаивала.


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
shateno4ka Дата: Понедельник, 2010-Янв-04, 15:22 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Итак....ваш парень это -Джейкоб
Ты задумчивая личность. Только что ты вроде гуляла по улицам города, а вдруг забрела в лес. Начало смеркаться. Ты не могла выйти из леса, уже потеряла надежду на спасение. У тебя началась паника. Но вдруг Ты увидела перед собой светящиеся глаза и услышала тихое, заглушенное чем-то рычание. Потом перед тобой появился высокий, смуглый парень. При этом он был странно одет….точнее раздет…….он был без рубашки. Он спросил:-Ты заблудилась? В панике ты не смогла ответить…..ты сказала:-Ты кто?На что парень ответил:-Я Джейкоб, часто здесь бываю, а ты видимо нет, позволь я провожу тебя домой.В свете луны, еле проходящего через ветки деревьев ты заметила, что он очень симпатичен. Сначала вы долго шли по лесу. У вас завязалась вполне приятная беседа. Ты не отличалась особой скромностью и сказала ему, что он очень мил и симпатичен. Он очень удивился и сказал что ты тоже ничего. Наконец-то вы вышли из леса, и при свете фонарей ты заметила что он не просто мил и симпатичен а безумно красив. -Как ты нашел меня? - Спросила ты -Дело в том что я живу здесь неподалеку и знаю этот лес как свои 5 пальцев.-Но какого монстра я видела перед тем как увидеть тебя? Это был волк?Глаза Джейкоба округлились-Не смотря на то что я знаю тебя всего час. У меня такое предчувствие что я знаю тебя всю свою жизнь. Я могу доверить тебе свою тайну.-Какую тайну?!Пока вы шли до твоего дома, он рассказал о вампирах и оборотнях и о том кем является он. Было странно, но это тебя не испугало.-Ты можешь подумать что я сумасшедший, но мне с тобой так легко. Мне кажется что я по уши влюбился.Джейкоб опустил голову вниз, но ты подняла ее своими нежными руками и сказала:-Я тоже тебя очень люблю.Одно движение, и твои губы соприкоснулись с губами Джейкоба, они были очень теплые.Ты удивилась ,когда Джейкоб ответно впился в твои губы, не шарахаясь, не набрасываясь и не рыча.Тебе пора было идти, ты уже подходила к своей двери, собиралась дернуть ручку, как вдруг услышала этот нежный и приятный голос. Он говорил:-Мы увидимся завтра?Ты ответила:-Конечно, я теперь не смогу жить без тебя…

surprised clap heart hooray супер)))


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Anastasia Дата: Вторник, 2010-Янв-05, 14:32 | Сообщение # 3
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:18

Номерок ICQ: 586414565
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ааа..у меня Джейкоб... biggrin

ну наконец-то...гы) люблю его=*


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан Примерный пользователь


Жизнь снова превратилась в сказку.
Злые чары разрушились, принц вернулся.
Только что делать с другим, ставшим ненужным героем?
Как поступить, чтобы он тоже жил долго и счастливо?
 
Lyulka Дата: Среда, 2010-Янв-06, 10:52 | Сообщение # 4
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
АААААААА
Итак....ваш парень это - Алек
Ты шла по темному коридору Вольтерры,вместе с остальной группой туристов.Вас вела странная девушка не земной красоты:темные волосы струились с плеч,походка манекенщицы и бледная кожа.Что-то настораживало тебя,заставляя ударятся в панику.Вот что называется,плохое предчувствие.Через несколько минут,перед вами распахнулись огромные деревянные двери,войдя в которые все очутились в сделанном из камня зале.В середине комнаты стояло три трона,в которых удобно устроилось три мужчины.Аристократ謬ческие черты лица,у всех длинноватые волосы,и всех объединяли две черты:Кроваво красные глаза и бледность трупа.С правой стороны,стояли еще несколько человек в черных накидках,прикрывавш¬¬их лицо.Твое внимание привлек стоявший в дальнем углу парень.Темно-каштан¬овые волосы,обрамляли лицо цвета алебастра,пухлые губы и такие-же кровожадные глаза.Но в них читалось что-то другое:желание,сты䬬,сопротивление,раст¬е¬рянность и страх.-Хайди,ты приготовила нам удин?-Воскликнул первый мужчина,со странной улыбкой на губах.Девушка,экску¬рсовод¬,кивнула.-Да,¬Аро.-Пропела она звонким голоском.Мужчина,ка¬к я поняла Аро,встал с трона,и одним молнеиносным движением очутился около меня.-Какой запах.-Втянул носом воздух он,приблизившись к тебе в при тык,кончик его носа касался твоей щеки.Ты сглотнула.Сердце участило свое биение,ладони вспотели и оледенели,а по телу пробежалась дрожь.Аро склонился ниже,почти прильнув губами к твоей шеи.Вдруг все люди запаниковали,кто-т стал метаться по комнате.В голове всплыли отрывки из легенд про вампиров.Ты поняла,что видно тебе сужденно умереть,так же,как описывалось в приданиях.Сомнений больше не оставалось,кем приходятся эти люди.-Аро.-Прозвуча¬л грозный голос.Зубы вампира клацнули в миллиметре от моей шеи.-Позволь мне.-Уже любезным тоном сказал подошедший к тебе юноша.Тело захватил озноб.-Конечно Алек.Если честно я присмотрел ее себе,но могу уступить.-Заулыбалс¬¬я Аро.-Если ты не против,мог бы я насладится ужином в более уединеном месте?-Слегка поклонился мужчине парень,имя которого было Алек.-Не возражаю.Но с чего это такое побуждение?Боишься что кто-то лишит тебя еды?-Хохотнул Аро.-Нет.Просто всегда мечтал до еды попугать жертву.Хочется разнообразия.-Серь嬬зным тоном ответил Алек.Колени подкосились,а ноги обмякли.Ты поняла,что все,это последнее мгновение твоей жизни.Теперь ты не то,что умрешь от клыков вампиров,так еще будешь долго страдать по прихотям этого хорька,Алека.Аро кивнул.Вдруг Алек резко схватил тебя за руку,но не грубо,а просто слишком быстро и даже как-то соторожно.Ты вздрогнула,на столько у него была холодная кожа.За твоей спиной послышался пронзительный вопль какой-то женщины.Ты повернула голову.Ужас накатил на тебя с головой,ком подскочил к горлу.Все присутствующие в зале вампиры,бросились на пришедших к туристов.На твоих глазах,Аро вцепился в шею какой-то молодой девушки зубами.Та поникла,ее тело начало ослабевать,глаза закатились,после чего обескровленный труп с глухим ударом шлепнулся о каменный пол.Ты заметила,как стоит лишь одна девушка в углу,и пристально провожает тебя ненавистным взглядом.Черная накидка скрывала бледное маленькое личико,но хоть что-то удалось рассмотреть.Тонкие губы,бледная кожа и детские черты лица.Девушка больше была похожа на маленького мальчика,с хрупкой фигуркой и маленьким ростом.В чем-то,она смахивала на Алека,тот же нос,те же скулы,тот же взгляд.Алек тем временем выпихнул тебя за узкую черную дверцу,ты же не отрывала взгляда от бледной девушки,которую теперь закрывала каменная стена.Ты покачала головой,пытаясь опомнится.твой взгляд упал на стоявшего у двери парня,руки которого были скрешены на груди,а взгляд бродил по твоеу лицу.-Прошу,убей меня сразу.Не хочу долго ждать твоей смерти.Умоляю.-Прош¬¬ептала ты,сама не понимаю что городишь.По коже пробежалась новая порция мурашек,когда маленькую комнату,в которой ты находилась,разрази묬 громкий звонкий смех.-Ты хочешь что бы я тебя убил?-Ехидно улыбнулся Алек.Эта фраза в гнала тебя в ступор.-Я думала...-Начала ты.-Те люди тоже думали,что пришли на экскурсию,однако стали неплохим пиршеством для вампиров.-Отрезал Алек.-Так что оставь все свои мысли и слова "думала" позади.Здесь все делается по природным инстинктам и рефлексам.Вампиры не думают,а действуют,убивают.Т¬ы молча стояла,и вдыхала сырой воздух,просто молча облокотившись на стену.-Ну же,беги.-Резко крикнул растерянно Алек,словно ожидал от меня какой-то другой реакции.-Зачем?-Зад¬алась вопросом ты.Алек изогнул брови.-У тебя все с головой в порядке?-Хмыкнул парень.-Я-вампир!-И¬?Алек удивленно сркиивл губы.-Тяжелый случай.-Вздохнул парень.-Тяжелая ситуация.-Согласилବсь ты,поправив Алека.Вампир нахмурился.-Черт побери,я тебе шанс на жизнь даю,а ты тут стоишь и исправляешь мои слова и фразы!-Вскинул руками тот.-Зачем мне твой шанс на жизнь,когда я знаю,что ты собрался меня мучить?Если следовать логики,то я сейчас побегу,а ты догонишь меня,что бы насладится моим страхом и страданиями.-Равно䬬ушным тоном произнесла ты.Наверно,сейчас тебе все было до лампочки.Ты убежала из дома,ты никому не нужна.И собственно говоря,нужен ли тебе этот мир?Ответ ясен:нет.-С чего ты это решила?-Посмотрел на меня Алек,словно на пяти летнего ребенка,сказав очередную детскую глупость.-Ты сам так Аро сказал.-Отвтеила я.Алек хлопнул себя рукой по лбу.-Надо же люди пошли,беги я сказал!-Приказным тоном крикнул он,ткнув пальцем на длинный коридор,которы полностью поглотил мрак.-Смысл?Алек вновь скривился.-Ты не понимаешь что ли,что если они тебя здесь найдут,то не только меня выгонят из клана Вольтури или вообще убьют,за то что я веду споры со свим ужином,так и тебя заживо сожрут!Беги!Ты вздохнула,и выпрямив спину подошла к Алеку.-Мне не куда бежать,пойми.Лучше убей меня и все.-Сказала ты,и закрыв глаза глубоко вздохнула.-Что за бред ты мелешь?-Хмыкнул Алек.-Я не буду тебя убивать.-Почему?Ты-¬вампир,я¬-твой ужин.Похоже даже Алека,смутил такой вопрос,поставив в тупик.Парень шокировано смотрел на тебя.Ну да,а как еще смотреть на живой кусок мяса,что сам просится что бы ты его проглотил?-Уходи.-С¬ неизбежным тоном почти простонал Алек.Ты снова вздохнула,и приблизилась к губам парня.Алек тут же оживился,и чуть попятился назад,но дальше стена.Как глупо,теперь кусок мяса сам пытается залезть в рот хищнику.Одно движение,и твои губы соприкоснулись с губами Алека,холодными и твердыми как лед.Таким сопосбом,ты сама надеялась,что он не устоит от твоего запаха,набросится и убьет.Как хорошо,что ты много раз слышала эти легенды про вампиров,про их страхи и возможности.Половин¬¬а из них вранье,но вторая половина,правда.Тво¬е удивление было,когда Алек ответно впился в твои губы,не шарахаясь,не набрасываясь и не рыча.Только одно ты заметила:он перестал дышать.Вскоре ты поняла,что бесповоротно влюбилась в этого вампира.Единственнବя,кому ты была не по душе,так это Джейн.Только потом ты узнала,что она сестра-близнец Алека.Она была против,что бы ее брат связывался со смертной.Но когда он обратил тебя,ваши отношения начали налаживаться.Через год после службы у Вольтури,ты ушла из этого клана,не желая больше убивать людей,ты хотела стать "вегетарианцем".Ал嬬к не мог бросить тебя,и ушел за тобой следом.Животная кровь была для вас как тофу:силы дает,но сытости не какой.Но это хотя бы лучше,чем вечная нестерпимая жажда.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Lyulka - Среда, 2010-Янв-06, 10:53
 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Янв-08, 22:53 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Итак....ваш парень это - Джаспер surprised smile . Но в тесте написано красиво!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Lyulka Дата: Суббота, 2010-Янв-09, 01:44 | Сообщение # 6
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
annaxy, Джаспер это не Алек , везет тебе... я тоже хо Джаспера sad

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Суббота, 2010-Янв-09, 03:10 | Сообщение # 7
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

надеялась - но не ждала.... звезда ф шоке

Итак....ваш парень это - Эдвард
Ты не спеша шагала по безлюдным улочкам Форкса.Недавно,ты переехала сюда одна,без родителей.Они погибли в авто-катастрофе.Ты осталась совсем одна.Здесь ты никого не знала,да и не с кем было общаться.Ты забрела в сторону леса,где находилась небольшая река.Сев на ветку дерева,ты мечтательно любовалась открывшимся перед тобой пейзажем.-Красиво,н¬е правда ли?-Прошептал голос над ухом.Ты вздрогнула,чуть не свалившись с ветки дерева на землю.Высота тут была приличная,и тебе стоило много сил забраться на такую высокую ветку.Ты повернулась.От изумления глаза распахнулись,а дыхание перехватило.Перед тобой сидел немного неопрятный парень,со спутаными бронзовыми волосами и обворожительной улыбкой.Вот только эта улыбка выходила какая-то печальная,не естественная.Глаза были словно отлиты из чистого золота,блистая всеми цветами радуги.-Ага.-Единст¬венное что смогла выговорить ты.Нависла тишина.-И долго ты так за мной наблюдал?-Решилась спросить ты,пристально рассматривая не знакомца.-Недолго.-¬Так почему сразу не вышел?-Было интересно смотреть,как ты пытаешься забраться на эту ветку.-Хохотнул парень.Сердце начинало биться чаще,стоило этому голосу вновь зазвучал над твоим ухом.Его мягкий баритон,словно музыка,отдавался эхом в голове.Только сейчас до тебя дошло,что он сказал.Румянец тут же прильнул к щекам,ты сотый раз ругала себя,за то что такая неуклюжая.-Я даже не слышала,как ты сел.-Прошептала я.-Ну не всем же быть такими неуклюжими как ты.-Засмеялся парень.Вновь украска залила лицо.-Да я пошутил.Наоборот,я даже был слегка поражен,не все люди так умело карабкаются по деревьям.-С долей сарказма скалал парень.-Ну да.-Буркнула ты.-Правда.-Поклялс¬я парень,завидев твое выражение лица и покрасневшие щеки.-Меня кстати Эдвард зовут.-(Имя).Эдвард¬ улыбнулся,и отвернулся лицом к реке.Твой взгляд бродил по бледной коже,что казалось отдает сильным и странным холодом.Или не казалось?Лицо у парня было грустное,какое-то искозившийся странной болью.-Что-то случилось?-Прошептବла я.-С чего ты это решила?-Сразу оживился Эдвард.-Вижу по лицу.Эдвард вздохнул,и отвернулся от тебя.-Прости,что ползела не в свое дело.-Хмыкнула ты.-Да нечего.Я даже хочу кому-нибудь выговорится.-Вздохн¬¬ул Эдвард.-Просто не как не могу смирится,со смертью возлюбленной.По коже пробежались мурашки.-Прости...-¬Еще раз повторила ты.-Нечего.-Тебе наверно больно об этом говорить...-Немного¬.Но не страшно.Я уже смирился.Надо было же с кем-то поговорить.Как не как целых полтора года не слова не проронил.-Усмехнулс¬¬я тот.-Полгода?-Ахнул¬а ты.Эдвард кивнул.-Близкие пытались меня вывести из этой депрессии,но я не в какую.Целый год молчал,ходил как...труп.-С трудом выговорил последние слово Эдвард.Ты вздохнула.-Понимаю.¬Я не давно потеряла родителей.-Сожалею.¬-Скривил лицо Эдвард,в его глазах появилась странная горечь.Ты улыбнулась.-Может погуляем?-Предложи묬 Эдвард.-Давай.Спраш¬ивать,почему именно с тобой он решил заговорить,ты не стала.У парня и так хватает проблем,судя по виду.Ты окинула взглядом землю.На таком расстоянии казалось еще выше,чем есть в реальности.В одномгновение,Эдвар¬¬д взял тебя на руки,и спрыгнув,тут же поставил на землю.Ты и моргнуть не успела,как уже стояла у той самой реки,на которую так пристально недавно любовалась.Эдвард улыбнулся,и направился в сторону выхода из леса.Ты медленно последовала за ним.Скоро,ты узнала что Эдвард Каллен вампир.Узнала,что его девушка,Белла,погиᬬла от рук вампира-ищейки Джеймса.Эдвард очень любил тебя.Ты-вот что заставило Эдварда прогнать мысли о визите к Вольтури и самоубийстве,что крутились у него эти полтора года.Он относился к тебе очень бережно.Пусть твой запах сводил его с ума,вскоре он научился сдерживать свою вечную жажду.Эдвард обратил тебя,и у тебя была целая вечность,что бы налюбоваться его не земной красотой.
angel2


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
annaxy Дата: Суббота, 2010-Янв-09, 19:21 | Сообщение # 8
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Lyulka не расстраивайся smile ! я так хотела, чтобы был Эдвард или Джейкоб!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Коралина Дата: Суббота, 2010-Янв-09, 20:03 | Сообщение # 9
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Итак....ваш парень это - Джейкоб

Ты задумчивая личность. Только что ты вроде гуляла по улицам города, а вдруг забрела в лес. Начало смеркаться. Ты не могла выйти из леса, уже потеряла надежду на спасение. У тебя началась паника. Но вдруг Ты увидела перед собой светящиеся глаза и услышала тихое, заглушенное чем-то рычание. Потом перед тобой появился высокий, смуглый парень. При этом он был странно одет….точнее раздет…….он был без рубашки. Он спросил:-Ты заблудилась? В панике ты не смогла ответить…..ты сказала:-Ты кто?На что парень ответил:-Я Джейкоб, часто здесь бываю, а ты видимо нет, позволь я провожу тебя домой.В свете луны, еле проходящего через ветки деревьев ты заметила, что он очень симпатичен. Сначала вы долго шли по лесу. У вас завязалась вполне приятная беседа. Ты не отличалась особой скромностью и сказала ему, что он очень мил и симпатичен. Он очень удивился и сказал что ты тоже ничего. Наконец-то вы вышли из леса, и при свете фонарей ты заметила что он не просто мил и симпатичен а безумно красив. -Как ты нашел меня? - Спросила ты -Дело в том что я живу здесь неподалеку и знаю этот лес как свои 5 пальцев.-Но какого монстра я видела перед тем как увидеть тебя? Это был волк?Глаза Джейкоба округлились-Не смотря на то что я знаю тебя всего час. У меня такое предчувствие что я знаю тебя всю свою жизнь. Я могу доверить тебе свою тайну.-Какую тайну?!Пока вы шли до твоего дома, он рассказал о вампирах и оборотнях и о том кем является он. Было странно, но это тебя не испугало.-Ты можешь подумать что я сумасшедший, но мне с тобой так легко. Мне кажется что я по уши влюбился.Джейкоб опустил голову вниз, но ты подняла ее своими нежными руками и сказала:-Я тоже тебя очень люблю.Одно движение, и твои губы соприкоснулись с губами Джейкоба, они были очень теплые.Ты удивилась ,когда Джейкоб ответно впился в твои губы, не шарахаясь, не набрасываясь и не рыча.Тебе пора было идти, ты уже подходила к своей двери, собиралась дернуть ручку, как вдруг услышала этот нежный и приятный голос. Он говорил:-Мы увидимся завтра?Ты ответила:-Конечно, я теперь не смогу жить без тебя…

пасибо!!! результат непредсказуем!!!


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Суббота, 2010-Янв-09, 20:05
 
dashkenci Дата: Пятница, 2010-Мар-26, 17:24 | Сообщение # 10
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну нифига себе
Итак....ваш парень это - Эдвард

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Game-over Дата: Суббота, 2010-Мар-27, 13:56 | Сообщение # 11
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Итак ваш парень это -Эдик happy love

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
††Dark†Thorn†Queen†† Дата: Понедельник, 2010-Ноя-15, 12:34 | Сообщение # 12
Проезжий
Группа: Пользователи

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Итак....ваш парень это - Джаспер
Ты бежала по улице,слезы лились из твоих глаз градом.Недавно тебя бросил твой парень.Обидно,как же тебе было обидно,зная,что он променял тебя на другу.Была поздняя ночь.Ты брела по темным переулкам,пока не услышала сзади хохот видно пьяных мужчин.Ты пошла быстрее.-Эй,красави¬ца.-Брос¬ил один из них тебе в след.Вскоре ты перешла на бег.Твои глаза опоздали,заметив тупик,только когда ты приблизилась к кирпичной стене.Бежать было не куда,выхода нет.Ты была загнанная в ловушку,словно зверь в клетку.-Не хочешь познакомится?-Послы¬¬шался близкий к тебе хохот.Ты развернулась.Четвер¬о парней окружили тебя,загнав прямиком к стене.-Простите,я тороплюсь.-Промыча묬а ты,пытаясь пропихнуться сквозь толпу не трезвых мужчин.-Куда,куда.-¬Перегор¬одил тебе дорогу один из них.Один парень сильно толкнул тебя,от чего ты врезалась спиной в стену,больно ударившись затылком.Вдруг со стороны послышалось грозное рычание.Все четверо обернулись,ты в том числе.У дерева стоял высокий парень.Бронзовые волосы чуть спадали на белдный лоб,жуткий оскал и напряженное тело,словно тело хищника,согнутое по полам.-А этот что тут делает?-Фыркнул один из мужчин,и ткнул пальцем на парня в стороне.-Лучше вам уйти.-Прорычал парень.Я поежилась.Бархатный¬ голос,звучал словно самая чудесная симфония на свете,но сейчас она больше походила на звериное рычание.-Размечталс¬я.-Кинул¬ один из парней.В секунду,тот самый мужчина отлетел в сторону.Все остальные испуганно отпрянули,разбегаяс¬¬ь кто куда.-Идем.-Отрезал¬ незнакомец,и схватил меня за руку потащил за плотную занавесу деревьев.-Кто ты?-Наконец выговорила ты.-Тот,кто не давно спас тебе жизнь.-Хмыкнул парень.-Я конечно благодарна,но...-Нବчала ты.-Потом.Парень вдруг схватил тебя на руки,и быстрее ветра помчался через ветки деревьев,перепрыги⬬ая через кочки.Ветер дул в лицо,мешая открыть глаза.Ты чувствовала,как страх проходит,подгоняя по венам удивление и шок.Парень мчался с нереальной для человека скоростью,быстрее любой машины.Ты зажмурилась,и уцепилась руками за воротник куртки парня.В этот же день,ты узнала,что его зовут Джаспер.Скрывать от тебя не было смысла,так как ты видела его небывалую скорость,он признался,что он вампир.Ты сначала не верила,но никакого другого объяснения тому случаю не было.Он рассказал тебе,что у него была девушка Элис,которая решила с ним расстаться и уехала на Алсяку. По каким именно расстаться причинам, Джаспер не сказал.Видно не хотел снова затрагивать эту тему,да и ты не настаивала.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Кто-то это понимает, а кому-то достаточно понимания того, что это "правильное" дерьмо. Но ведь не бывает правильного дерьма.
Они марионетки, зарытые в земле.
Хорошенькие детки играют в тишине.
А он такой счастливый, не сдохнет никогда.
Забыты лучи света…лишь тьма и пустота.
©[FreemaN]
 
cullenbella Дата: Понедельник, 2010-Ноя-22, 13:21 | Сообщение # 13
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Эдвард clap heart kiss
очень хотела, но не ожадала, что так будет)))))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
sent_by_the_gods Дата: Вторник, 2010-Дек-07, 23:26 | Сообщение # 14
Проезжий
Группа: Пользователи

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Итак....ваш парень это - Эммет
-Аут.-Крикнула учительница по физкультуре.Ты устало села на скамейку.Волейбол дело не простое.Твой взгляд упал на бегущего в далеке парня.Накаченный торс,обворожительнବя улыбка,и комплекцией напоминает медведя гризли.Он чем-то зацепил твое внимание,вот только чем...Ваша команда вновь встала на правой стороне поля.Противоположнବя на левой.Кажется того парня,звали Эметт,ты слышала,как обсуждали его в школе девчонки-сплетницы.¬¬Он играл за противоположную команду.И вот наступил момент начала игры.Пока что выигрывали ваши противники.Какая-то¬ светлая девушка,кинула мяч Эметту.Тот подлетел к сетке,и его взгляд скользнул по тебе.Секунда,и мяч летит тебе в лицо.Сильный удар,пришелся прямо по голове.Резкая боль,заставила подогнуться колени,и рухнуть тебя на холодный пол спортзала.Ты слышала,чьи-то посторонние крики по поводу врача,чей-то тихий смех и чье-то аханье.Все начало плыть перед глазами,теряя свои краски и погружаясь в беспробудный мрак.Вдруг ты резко открыла глаза.Первое что ты сделала,так это начала крутить головой,осматриваяс¬¬ь.Ты находилась уже не в спортивном зале,а лежала на заднем сидении чей-то машины.Кожаны солон и тихая веселая музыка,только раззадорили твое любопытство.Тут же в голову ударила тупая резка боль,от чего выпустив наружу рвавшийся стон,ты плюхнулась обратно на сидение.-Голова болит?-Спросил не знакомый голос,и музыка тут же затихла.-Угу.-Прост¬онала ты,держась за виски.-Доктор сказал,сегодня голова поболеть может.Я везу тебя к еще одному доктору...-Начал мужской голос.-Не надо к доктору!-Крикнула ты,не дав парню договорить.С водительского сидения послышался чуть хрипловатый громкий смех.-фобия докторов?Не бойся,добрый дядюшка Карлайл тебя не обидет.-Засмеялся голос.Румянец прильнул к щекам,хотя ты не до конца понимала,перед кем ты себя именно выставила дурой.Тут твой взгляд упал на стекло заднего вида.В нем отражался тот самы парень,который по случайности кинул в тебя волейбольный мяч.-Ты?!-Вырвалось¬ у тебя.-Не-а.Не я.-Хохотнул тот.-Ты тот,по вине которого меня теперь везут к какому-то доктору Карлайлу?-Буркнула ты.-Я Эметт.А ты вроде (имя)?-Да.-Очень приятно.Знаешь,я где-то читал в интернете,как предотвратить дальнейшие развития фобии докторов...-Начал Эметт.Я новь залилась краской.Всю дорогу,Эметт только и делал,что прикалывался над тобой,и каждый раз тебе приходилось краснеть.Он придирался со своими шутками к каждому твоему слову,что давало тебе повод первой начать мирную тишину.Но стоило тебе даже сделать лишние движение,как в машине тут же раздавался повторный хохот Эметта.Он познакомил тебя со своей семьей,после чего вы стали хорошими друзьями.Вскоре Эметт понял,что испытывает к тебе что-то совсем иное.Его начал сводить вдруг с ума,твой сладкий запах.Ты начала отвечать взаимностью.Он обратил тебя в вампира,правда ему далось с трудом,восстановить¬¬ свой самоконтроль что бы окончательно не убить тебя,но ему это удалось.Розали,един¬ственный¬ член семьи,который не может терпеть тебя.Ведь ты увела у нее смысл ее жизни,того,кого спасла Роуз от лап медведя гризли.Как ты не пыталась наладить отношения с Розали,нечего не выходит.Но а стоило бы ожидать чего-то другого,после того,ка ей приходится видеть каждый день ваши поцелуи с Эметтом?

Кстати, полностью про меня... Ога... Со мной вполне могло случиться подобное.... biggrin


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » Твой парень из Сумеречной саги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite