Четверг, 2024-Апр-18, 06:35
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Кто ты из клана Вольтури? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » Кто ты из клана Вольтури?
Кто ты из клана Вольтури?
Джейкоб Дата: Пятница, 2009-Дек-11, 14:01 | Сообщение # 1
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка

Поздравляем!(а может и нет) Вы- Деметрий! Вы просто очень красивы!) Один из свиты Вольтури. Вы-ищейка, можете найти любого, полагаясь на своё шестое чувство. Довольно спокойны, ни к кому особо не привязаны.


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Masja Дата: Пятница, 2009-Дек-11, 14:37 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Джейк, жму лапу)
Поздравляем!(а может и нет) Вы- Деметрий! Вы просто очень красивы!) Один из свиты Вольтури. Вы-ищейка, можете найти любого, полагаясь на своё шестое чувство. Довольно спокойны, ни к кому особо не привязаны.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Пятница, 2009-Дек-11, 14:37 | Сообщение # 3
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Поздравляем!(а может и нет) Вы- Кайрус! Злобный и безоговорочно уничтожающий своих врагов. Вы привязаны к своему клану и любите власть. У вас есть жена-Афенодора.

biggrin biggrin biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Пятница, 2009-Дек-11, 15:36 | Сообщение # 4
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Поздравляем!(а может и нет) Вы- Маркус! Вечноскучающий один из троих братьев Вольтури. Причина вашей вечной печали, на мой взгляд, смерть любимой-Дайдимы. Вам откренно на всё пофигу,но вас можно понять. Вы не гонитесь за властью и пусть вас не заметно за спинами ваших братьев, зато у вас нет врагов, как у них) Можете узнавать насколько крепки связи между людьми(вампирами).
_____
да уж, а я думала, что будет тот, кого выбрал в последнем вопросе...
ишь ты какой нежданьчик happy

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Дек-12, 14:35 | Сообщение # 5
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

оздравляем!(а может и нет) Вы- Джейн! Вы просто дьявол во плоти! Вас боятся все, кто хоть какое-то время находится в вампирской эпостаси. Вы делаете всё по-своему и прислушиваетесь только ко мнению старейшин и своего брата-алека. Вам чужды чужие чувства. Вы можtnt создавать иллюзию боли с помощью взгляда)

biggrin biggrin


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
sally_boo_boo Дата: Суббота, 2009-Дек-12, 18:53 | Сообщение # 6
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Поздравляем!(а может и нет) Вы- Алек! Вы мирный и спокойный человек, до той поры пока не приходиться стоять за свой клан. Вы очень умны и эрудированы. Полная противоположность своей сестре-Джейн. Ваш дар-заглушать все чувства(слух, обаняние, зрение и т.д.)с помощью взгляда.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Фиалка Дата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 02:41 | Сообщение # 7
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Поздравляем!(а может и нет) Вы- Аро Вольтури) Лидер клана Вольтури,расчётливый и хладнокровный! Умеете читать чужие мысли прикосновением руки. Вы наводите страх и ужас на всех кто встаёт у вас на пути) Ну и конечно вы-красивы!(впрочем, как и все вампиры))


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Дек-14, 14:58 | Сообщение # 8
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Поздравляем!(а может и нет)Вы- Аро Вольтури)
Лидер клана Вольтури,расчётливый и хладнокровный! Умеете читать чужие мысли прикосновением руки. Вы наводите страх и ужас на всех кто встаёт у вас на пути) Ну и конечно вы-красивы!(впрочем, как и все вампиры))

Не зря я его в ролевой играю,меня все хвалят за правдоподобность игры...


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Вторник, 2009-Дек-15, 02:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные




My Team:






Поздравляем!(а может и нет)
Вы- Аро Вольтури)
Лидер клана Вольтури,расчётливый и хладнокровный! Умеете читать чужие мысли прикосновением руки. Вы наводите страх и ужас на всех кто встаёт у вас на пути) Ну и конечно вы-красивы!(впрочем, как и все вампиры))

Капец! Как они угадали? Мой перс на ролевой cool


Медальки:

Примерный пользователь
 
Lyulka Дата: Среда, 2010-Янв-06, 11:34 | Сообщение # 10
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Поздравляем!(а может и нет) Вы- Аро Вольтури)
Лидер клана Вольтури,расчётливый и хладнокровный! Умеете читать чужие мысли прикосновением руки. Вы наводите страх и ужас на всех кто встаёт у вас на пути) Ну и конечно вы-красивы!(впрочем, как и все вампиры))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
saja_ Дата: Среда, 2010-Янв-06, 22:03 | Сообщение # 11
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:8

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Поздравляем!(а может и нет) Вы- Аро Вольтури) Лидер клана Вольтури,расчётливый и хладнокровный! Умеете читать чужие мысли прикосновением руки. Вы наводите страх и ужас на всех кто встаёт у вас на пути) Ну и конечно вы-красивы!(впрочем, как и все вампиры)) tongue

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
moonight Дата: Среда, 2010-Июл-14, 20:10 | Сообщение # 12
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Поздравляем!(а может и нет) Вы- Маркус! Вечноскучающий один из троих братьев Вольтури. Причина вашей вечной печали, на мой взгляд, смерть любимой-Дайдимы. Вам откренно на всё пофигу,но вас можно понять. Вы не гонитесь за властью и пусть вас не заметно за спинами ваших братьев, зато у вас нет врагов, как у них) Можете узнавать насколько крепки связи между людьми(вампирами).

не нравится мне он(((


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь



Сообщение отредактировал moonight - Среда, 2010-Июл-14, 20:19
 
Game-over Дата: Четверг, 2010-Июл-15, 09:59 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Поздравляем!(а может и нет) Вы- Маркус! Вечноскучающий один из троих братьев Вольтури. Причина вашей вечной печали, на мой взгляд, смерть любимой-Дайдимы. Вам откренно на всё пофигу,но вас можно понять. Вы не гонитесь за властью и пусть вас не заметно за спинами ваших братьев, зато у вас нет врагов, как у них) Можете узнавать насколько крепки связи между людьми(вампирами).

Прям в точку!!!про меня сказано tongue


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Пятница, 2010-Июл-16, 13:53 | Сообщение # 14
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off]ггг
ты посмотри, сколько псевдо Аро и Маркусов наштамповали tongue [/off]

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Domenik Дата: Воскресенье, 2010-Авг-15, 18:49 | Сообщение # 15
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:2

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Поздравляем!(а может и нет) Вы- Маркус! Вечноскучающий один из троих братьев Вольтури. Причина вашей вечной печали, на мой взгляд, смерть любимой-Дайдимы. Вам откренно на всё пофигу,но вас можно понять. Вы не гонитесь за властью и пусть вас не заметно за спинами ваших братьев, зато у вас нет врагов, как у них) Можете узнавать насколько крепки связи между людьми(вампирами).

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » Кто ты из клана Вольтури?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite