Пятница, 2024-Апр-19, 20:15
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Рассвет могут разделить на несколько частей - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Game-over  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » Рассвет могут разделить на несколько частей
Рассвет могут разделить на несколько частей
ladyStella Дата: Среда, 2009-Сен-16, 19:56 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ходят слухи по инету, что Рассвет могут разделить на несколько частей.
Что вы думаете по этому поводу??

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Среда, 2009-Сен-16, 20:05 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

По этому поводу думаются только положительные мысли! Мне очень сильно хочется, чтобы так и было, чтобы ничего не потерялось из сюжета. И ведь выгода двойная: и фаны довольны и Саммиту прибыль двойная biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 12:32 | Сообщение # 3
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Masja, целиком и полностью тебы поддерживаю!
Чем больше, тем лучше. Конечно палку перегибать не надо. Но вот там первая часть от Беллы, вторая - от Джейка, а третья снова от Беллы. Вот так пусть и снимают. А мы три раза в кино сходим (это не считая первых частей). cool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
SaTuRa Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 12:35 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

не всегда больше значит лучше. Жду качественный фильм, но количество меня не волнует в данный момент.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
SaTuRa Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 11:55 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Даже если и фильм короткий, он должен быть качественным. Увы, но самый первый фильм саги Сумерки пролетел бы без фан поддержки...это просто психоз...
Сам фильм, отснятый Кетрин Хардвик не стоит и гроша для кинокритиков. На всех фанах саммит делает бабки и не малые, влияя на подсознание фанаток. Больно смотреть на это. Но, честно говоря, вообще нету желания видеть как исковеркают еще одну часть саги. Да и не всегда дольше и больше, значит лучше!! это как раз мисс ani-iri, тот момент когда размер не имеет значение.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 08:04 | Сообщение # 6
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Мне тоже нравится идея разделения. Конечно, это должны быть качественные фильмы, но то что их будет два, позволит наиболее полно передать смысл книги. И эта идея, кстати, не нова Гарри Поттера и Дары Смерти также экранизируют в двух частях. Поэтому будем следить, чего создатели порешают))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 16:50 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Воть - нашла обалденный фан-арт, перед которым снимаю шляпу, фанаты поработали на славу. Мурашки по коже:


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Дек-07, 13:02 | Сообщение # 8
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Тянут резину как хотят!
Похоже на нас (скромных сумеречников, благодаря которым кое-какой съемочной компании капают немалые шиши) всем просто наплевать. Они и так знают, что получат хоть за один фильм, хоть за два баснословные бабки. Так почему с этим столько проблем? Вроде определились, что фильмов будет два и опят тянут кота за хвоста. Мое мнение такое: все это очень тщательно продумано. Вся шумиха и неразбериха. Они очень много потеряют, если не сделают экранизацию 4-й книги, при чем самой объемной, а соответственно фильмов может быть (а я уверенна, что будет) – не один.
Называется – было бы о чем поговорить да слух в народ пустить. То с режиссером у них не то, то надо типа Розенберг уговорить сценарий сделать. Нашли проблему.
Это все для отвода глаз, чтоб мы поволновались побольше. И у них это отлично получается, как ни странно.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
annaxy Дата: Среда, 2010-Янв-13, 17:44 | Сообщение # 9
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Обязательно нужно делить Рассвет на две части!!!
Даже не могу представить, как можно вместить всю книгу в два часа. Как показать в одном фильме столько событий в жизни героев? Повторюсь: если снимать одну часть, тогда это будет не фильм, а клип с быстро меняющимися картинками "ИМХО"! wacko
Если не разделят фильм, а я думаю так и будет, то это будет один из самых больших провалов в кино!!! sad

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Четверг, 2010-Янв-14, 00:16
 
Suoli Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 13:11 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Опять у них секрет фирмы на сколько частей делить. То было две, теперь три.
Любят нервы потрепать. Да я уверенна, что все у них давно решено, только хотят побольше шума вокруг наделать. С выгодой при чем. Впрочем как всегда. Конечно и Майер против одного фильма - это вообще курям на смех - 700 страниц в два часа. Чтобы взять и свое литературное творение испоганить до нескольких эпизодов.
Кто смотрел фильм "Поющие в терновнике", знают, что он состоит из 10-ти серий. А книга на 600 страниц. Правда, одна серия идет всего час (но фильм не для кинотетров), но никто не жаловался, что где-то что-то растянуто. И со спокойной душой можно было смотреть фильм, не читая до этого книги. Да если бы я не прочитав "Новолуние" пошла сразу в кино, я бы не то, что не испытала особого восторга, я бы не поняла о чем речь вообще. И почему мальчишки прыгают с утеса и почему это Белла привязалась к Джейкобу и откуда у Эмили шрам. Джейк только в пикапе сказал, что Сэм вышел из себя. Ну я-то знаю, что это значит для оборотня - выйти из себя. Но подробностей не рассказали. Так что человек не знающий вообще ни во что не врубается (возле меня сидела девушка в упор непонимающая кто такая Эмили).
Мне вообще мало этих фильмов. 4 книги - можно было бы вообще сделать сериал. Да только нам такого счастья не светит. Пусть хоть 4-ю книгу до нужной кондиции доведут.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 15:21 | Сообщение # 11
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, а Хроники Нарнии! Там каждая книжечка от 100 до 200 страничек, а вышли пока два вполне нормальных полуторачасовых (если не больше) фильма. И все отлично и глазу приятно, когда махонькую деталь и ту сняли smile

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 22:04 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
Так что человек не знающий вообще ни во что не врубается

Согласна!!!
Quote (Suoli)
Пусть хоть 4-ю книгу до нужной кондиции доведут.

Поддерживаю! smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Game-over Дата: Суббота, 2010-Фев-13, 19:29 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Была бы рада если бы
и правда разделили!!
сценок по больше happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Фиалка Дата: Суббота, 2010-Фев-13, 20:45 | Сообщение # 14
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
пусть делят на три - денег они накосили и снимать есть на что, а мы ещё в кино походим, главное чтоб актёров не меняли

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
КотюнЯ Дата: Вторник, 2010-Авг-24, 18:23 | Сообщение # 15
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:78

Номерок ICQ: 587217368
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Зачем делить??? Пусть лучше выйдет фильм позже, но целиком!!!
И пусть он хоть 4 часа идёт, всё равно в кайф смотреть будет)))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?! Тебе нужны мозги? А, может, сердце? Валяй. Возьми моё. Забери все то, что я в себе ненавижу!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » Рассвет могут разделить на несколько частей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite