Пятница, 2024-Мар-29, 07:34
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Сексуальные сцены в фильме: должны ли они быть?? - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Game-over  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » Сексуальные сцены в фильме: должны ли они быть??
Сексуальные сцены в фильме: должны ли они быть??
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 18:31 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

КАк вы считаете:
должны ли сцены секса в Рессвете быть более детализированы или нет? должны ли вообще присутствовать такие сцены в Сумеречной саге:Рассвет??

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 14:52 | Сообщение # 31
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (SaTuRa)
все эти постельные сцены ох как зависят от режиссера и сценариста....а сценарист мне ох как не нра...

Та что мы делаем поспешные выводы? Понятное дело, что к этому вопросу должны подойти к особой тщательностью вся сьемочная группа. Не думаю, что они опошлят или еще что-то в этом роде. Я как всегда надеюсь на лучшее и красивое и верю, что не подкачают, ни Роб с Крис ни другие biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 20:07 | Сообщение # 32
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]ну Крис и Роб походу еще не подкачали, и кажется не собираются...))))[/off]

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Окт-13, 12:21 | Сообщение # 33
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я вот смотрела "Убей меня нежно..." что сказать, из первая секс сцена возбудила не на шутку.. и я бы не против, что-то подобное было в Рассете, боюсь, что не пропустят.... но ведь как такого описания всего того, что они(Эд и Белла) творили и не было... Но вот, что должна сказать, мне будет недостаточно увидеть Бэллу в перьях... совсем недостаточно... аки финал, мол догадайтесь сами, "иначе нас бы не пустили в эфир"...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Окт-27, 16:17 | Сообщение # 34
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Возвращаясь к сексуальным сценам. Вот! Решила вас немножечко подразнить:

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

И кто мне после этого скажет, что это некрасиво или этого не должно быть в фильме? Хотя бы так, как на фотках? biggrin
У меня от этих фоток коленки подкашиваются………..


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Окт-28, 10:05 | Сообщение # 35
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

4,5,7,8... я тоже хочу на такой остров..... и вот так.. именно вот ТАК проводить время с любимым

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
shateno4ka Дата: Суббота, 2009-Окт-31, 11:46 | Сообщение # 36
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

они должны быть, но без всякой пошлости))) gossip

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Окт-31, 17:29 | Сообщение # 37
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

фотки жесткий фотошоп)))))) хотя и красивые фото)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
stendera Дата: Пятница, 2009-Дек-04, 20:39 | Сообщение # 38
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да,в книге речь идет о чистой,непорочной любви,очень красиво и все такое,но секас должны показать,ведь детки взрослеют,чувства тоже,появляются новые желания.Просто можно сделать это не пошло,не порево,а красиво,с намеком на эротику,а то уже напоминает СС-в стране секаса нету.и роды должны показать,а то в книге столько внимания этому уделено..я вообще поражаюсь взглядам на ограничения в просмотре-без невинные "Симсы" у нас считают антигуманным мультиком,а на их "Пила" в свободном доступе для просмотра любой возрастной категории о_0 ИМХО! surprised

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
dashacullen Дата: Воскресенье, 2010-Май-16, 15:53 | Сообщение # 39
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:11

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я надеюсь что ничего ТАКОГО не будет потому что этот фильм 1)Смотрят много детей 2)Запретят смотреть целомудреные родители 3)Фильм о нежной прекрасной любви и это может всё испортить... dry

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Вампир-блондинка-Розали: кусает жертву и с криком "Ой, кровь!", падает в обморок
 
Game-over Дата: Среда, 2010-Авг-25, 16:14 | Сообщение # 40
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

dashacullen,
Quote
2)Запретят смотреть целомудреные родители 3)Фильм о нежной прекрасной любви и это может всё испортить...

Согласна...зачем портить такую чистую любовь ради
нескольких минут пошлости...пусть все будит так как в книге cool
Да и Сумерки смотрит не только старшая аудитория, но и юные девочки лет с 9.
Я знаю потому что у меня двоюродная сестра смотрит...а ей не 17-18 biggrin biggrin wink

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
КотюнЯ Дата: Пятница, 2010-Авг-27, 17:47 | Сообщение # 41
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:78

Номерок ICQ: 587217368
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

мне кажется в водичке - самое оно=) cupid Красиво и со вкусом=) biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?! Тебе нужны мозги? А, может, сердце? Валяй. Возьми моё. Забери все то, что я в себе ненавижу!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » Сексуальные сцены в фильме: должны ли они быть??
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite