Суббота, 2024-Апр-20, 15:55
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Свадьба - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Game-over  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » Свадьба (<3)
Свадьба
Masja Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 22:43 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Настал момент немного поразмыслить, а как мы себе представляем свадебный наряд Беллы?
Будем исходить из ее предпочтений и слов Стефании, таким образом, понемногу понимая, что же нам покажут в фильме!
Итак, в книге, мы знаем, что Белла не раз представляла свой свадебный наряд, в фасоне напоминающий платье из произведения «Энн из зеленых крыш»:

Элис воплотила образ идеального свадебного наряда для Беллы того века в реальность не забывая при этом, что на дворе 21. И понятно, что Белла не из тех девушек, мечтающих приобрести свадебный наряд на манер бального, без бретелек и с обнаженной спиной. Она бы приобрела, что-то простое и в тоже время шикарное (под чутким руководством Элис, конечно).


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 22:46 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Кроме Элис Каллен над платьем поразмыслили многие известные модельеры мира. Вот что они предложили

Моник Люлье создал платье в стиле девы-русалки с кружевами. Это переделка модели 1920-х годов с шелковой лентой и высокой горловиной.

Модель Эрин Фетчерстон – интерпретация с высоким воротом, широкими рукавами и кружевным бюстье.

Брайан Рейс воплотил модель в ткани цвета слоновой кости. Силуэт составляет длинная юбка, гофрированная блуза и кружева, украшенные бриллиантами. Вдохновлением послужила Эра элегантности начала 20 века

Беджли Мишка представил себе четкий силуэт с такими винтажными деталями, как длинные кружевные рукава, корсаж и высокая горловина на пуговицах.

Зак Поузен: розовый корсет, длинная юбка со складками, высокая горловина и драматичные рукава. Все это дополнено сапогами до кружевов.

Макс Азриа сфокусировался на кружевном винтаже Викторианской эпохи. Модель дополняют вздернутые кружевные плечи, длинные рукава и высокий ворот.

У Парабаля Гуруна самая модная интерпретация. Модель с длинным шлейфом, низким вырезом на спине и уникальная горловина, декорированная красным цветом.

У Лелы Роуз свой взгляд на ручной пошив. Модель далеко не белого цвета. С озорной кружевной сборкой на спине.

Трехслойное платье Кристиана Сирано имеет кружевное бюстье, гофрированную горловину и спущенные плечи.


Info, photos by Instyle.com

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон



Сообщение отредактировал Masja - Среда, 2010-Мар-31, 09:57
 
Изабелль Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 23:24 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мне кажется очень подходят именно под Беллу модель Эрин Фетчерсон и модель Лелы Роуз.Модель платья Лелы Роуз можно сделать белым и будет очень красиво. tongue Ещё платье Кристиана Сирано красивое biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 23:39 | Сообщение # 4
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Изабель, подписываюсь под твоими и еще отмечу Макса Азриа)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Изабелль Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 00:21 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
biggrin biggrin biggrin А как вам модель Эрин Фетчерсон ?!Я вообще ничего не поняла blink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Istar Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 00:36 | Сообщение # 6
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Изабелль)
А как вам модель Эрин Фетчерсон ?!Я вообще ничего не поняла

это слишком гениально, что бы его понимать! wacko

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Olga_26 Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 00:55 | Сообщение # 7
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


По моему такое платье подойдёт, ну я бы добавила рукава из кружева, а так в целом не плохо.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Masja Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 10:32 | Сообщение # 8
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А как вам совпадение с описанием Элис??

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
_Sova_ Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 12:46 | Сообщение # 9
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
А как вам совпадение с описанием Элис??

Мне кажется, что Элис бы выбрала что-то более помпезное. В нужном стиле, но такое, чтоб увидеть и фсЁ! biggrin


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 12:57 | Сообщение # 10
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (_Sova_)
чтоб увидеть и фсЁ!

и чтоб не откачали)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 17:24 | Сообщение # 11
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Мне вот рукава- фонарики и высокий ворот под горло напоминают чисто монашеское одеяние. Это красиво с одной стороны, но старину надобно все-таки сопоставлять с современностью. Мне с эскизов юольше всего понравился вариант Леллы Роуз.

Вот я еще кой-что нашла.

Здесь видно только лив, но все равно симпатично:

Вот это по-моему слишком простое. Мне оно очень нрава, только это не совсем то, что заказала Элис:

А вот здесь немного видно расшитый вроде вручную подол:


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Майя Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 16:30 | Сообщение # 12
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я себе представляла что-то как у Парабаля Гуруна,но не много не так,когда найду скину фотку

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 12:41 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Мая)
Я себе представляла что-то как у Парабаля Гуруна,но не много не так,когда найду скину фотку

Джейм фотку! cool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
SaTuRa Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 12:50 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я не слишком романтик, чтобы думать о свадьбе. Не ну, чесно...свадьба как свадьба, со всеми друзьями вампирами и людьми))) Я хочу увидеть свадьбу только из-за того, что там будут Денали и Танька будет поздравлять Беллу и Эдварда))) Интересно во впервых, кого подберут и будет ли сцена ревности?))))....

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 19:09 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (SaTuRa)
Интересно во впервых, кого подберут и будет ли сцена ревности?))))....

Даааааааа, и меня распирает увидеть соперницу Беллы, хотя и бывшую.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » Свадьба (<3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite