Пятница, 2024-Мар-29, 00:24
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Рассвет" - Экранизация четвертой книги - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Game-over  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » "Рассвет" - Экранизация четвертой книги (Бурно обсуждаем!)
"Рассвет" - Экранизация четвертой книги
Masja Дата: Вторник, 2009-Авг-25, 19:03 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Инструкции лишние )...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Четверг, 2009-Дек-03, 13:24 | Сообщение # 16
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Suoli)
Еще больше аппетит наиграем.

наигать та наиграем,кабы не озверели в конец surprised

Quote (Suoli)
Эти мувимейкеры - им же наплевать на нас, что мы ждем.

угу,им все равно,а мы томимся и ждем

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Дек-07, 13:07 | Сообщение # 17
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Может еще нас подключить к переговорам, а? Мы бы тоже не отказались от 8-ми нулей. Но на самом деле поклонникам на все это наплевать с высокой горы. Лишь бы фильм сняли нам в кайф. А то, что где-то кто-то будет о чем-то договариваться (с хлебом и солью поклоны бить), так это их дело. Мы конечно новости почитаем и фоточки себе на комп скопируем с нашей любимой троицей. Но знать бы когда съемочки начнутся. Вот в чем вопрос. Почему-то три фильма сняли как по маслу. Хоть третий еще и не лицезрели, но я думаю у него будет не меньше поклонников, чем у второго и у первого (даже вместе взятых). С четвертым же конкретный ступор. Хотя я думаю и наигранный.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Mantikora Дата: Воскресенье, 2010-Янв-03, 17:27 | Сообщение # 18
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:3

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

кому интересно)
Ренесми будет играть Макензи Фой
ссыль - http://www.petitionspot.com/petitions/mackenziefoyrenesmee

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Янв-03, 21:22 | Сообщение # 19
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Mantikora, может будет, если петиция поможет. Студия вроде как отказалась брать живого ребенка на роль...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 00:12 | Сообщение # 20
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Mantikora)
Ренесми будет играть Макензи Фой

Красивая девочка, мне понравилась! smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Четверг, 2010-Янв-14, 00:15
 
ladyStella Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 00:56 | Сообщение # 21
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Красивая девочка, мне понравилась!

но она все же, мне кажется, не будет играть Ренесми...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 13:42 | Сообщение # 22
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Абалденная девочка на самом деле. Даже не скажешь, что это дитя. Я тоже слышала о ней. Если бы ее взяли, было бы прикольно. Но до этого наверное еще дольше, чем до того когда они решат вообще хотя бы когда снимать начнут. Да и дети быстро растут. До того времени она вымахает сантиметров на 10, а Несси еще маленькая была во время событий Рассвета.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Изабелль Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 13:31 | Сообщение # 23
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мне бы не хотелось,что бы сделали комп. ребёнка.Тогда в ней не будет видно жизни,понимания.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
annaxy Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 16:55 | Сообщение # 24
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Изабелль)
не хотелось,что бы сделали комп. ребёнка.Тогда в ней не будет видно жизни,понимания.

Согласна! Я тоже против такого ребенка!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 22:53 | Сообщение # 25
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Изабелль, annaxy, посмотрите Аватара, там четко всем режиссер и визуалистами-эффектщиками четко дали понять, что комп. графика способна творить чудеса biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 23:19 | Сообщение # 26
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Честно ожидала, что кто-нибудь про Аватара вспомнит. smile Согласна с тобой Masja только на половину да сейчас комп. графика творит чудеса, но все равно в ей не хватает человеческой теплоты и душевности что ли?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Изабелль Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 01:50 | Сообщение # 27
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
посмотрите Аватара

Masja, я "Аватара" смотрела.Фильм мне очень понравился.Но,всё таки мне хотелось бы видеть настоящего человека .ИМХО

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 12:35 | Сообщение # 28
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (annaxy)
не хватает человеческой теплоты и душевности

Не знаю, мне всего хватило, если брать Аватара. У нас на сеансе ползала с Нейтири плакало и я в том числе, ее мимика, ушки, счастливая улыбка, когда Джейк сказал, что выбрал ее... smile [/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 12:46 | Сообщение # 29
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне бы тоже, конечно же, хотелось увидеть на экране живое дитя, но! Мне кажется, в данном случае, мы увидим либо компьютерное создание полное эмоций и переживаний, либо настоящего человека, но....обычного и ничем не отличного от других...То есть, на эмоции Несси просто закроют глаза.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 13:33 | Сообщение # 30
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Я Аватар тоже смотрела. Абалдела на все 100. Но если честно, мне в Новолунии и оборотней хватило. Просто НЕ видно, что это не настоящие волки. Смотришь - погладить хоцца.
И ничего нету плохого в компьютерной графике. Все любят спецэффекты? Я думаю все без исключения (а я - так и подавно). Ребенка может и возьмут, но отделать его по всей 3Д-шной программе - будет то, что надо, чтобы Джейкобу подмигивала biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » "Рассвет" - Экранизация четвертой книги (Бурно обсуждаем!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite