Пятница, 2024-Апр-19, 02:08
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Рассвет" - Экранизация четвертой книги - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Game-over  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » "Рассвет" - Экранизация четвертой книги (Бурно обсуждаем!)
"Рассвет" - Экранизация четвертой книги
Masja Дата: Вторник, 2009-Авг-25, 19:03 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Инструкции лишние )...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Авг-25, 20:02 | Сообщение # 2
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

нус ... начнем))

меня перво наперво интересует вопрос сколько будет фильмов 1-2-3? ходят ведь разные слухи...и когда выйдет последний? буду ли я его смотреть со своими детьми уже или еще нет?? biggrin а еще, когда его начнут снимать? скока будет актерам, которые играют вечно молодых 17-19 вампиров? некоторые Уже с рудом смахивают... wink

че скажите? happy


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Авг-25, 20:23 | Сообщение # 3
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (neka4ka)
сколько будет фильмов 1-2-3? ходят ведь разные слухи

Ну 2 так точно. Т.к. в один по нормальному все не вместится. А вот зачем пустили утку, что три - это мне уже не понятно. huh Что там растягивать то на три фильма? Разве только они много отсебятины впихнут. А это нынче модно. dry
Quote (neka4ka)
и когда выйдет последний? буду ли я его смотреть со своими детьми уже или еще нет??

а вот это кстати вполне реально. Вспомнить хотя бы голивудские забастовки сценаристов или любовь к переносу релиза. Я кстати где-то читала, что 4 часть конечно же будут снимать (от такого жирного куска они не смогут отказаться tongue ) но говорят об этом событии как о коммунизме - вот вот будет, а когда точно, так культурно помалкивают. Выходит, что это тайна покрытая мраком ph34r

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Авг-25, 20:26 | Сообщение # 4
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Думаю фильм будет. Сколько - не знаю. График съемок где-то вешали...
Вот тут
А как там с детьми и внуками - это уже не от Паттинсона зависит biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Авг-25, 20:35 | Сообщение # 5
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
это уже не от Паттинсона зависит

так никто на него и не наезжает оО

Quote (Istar)
Выходит, что это тайна покрытая мраком ph34r

вот-вот и я о том же, просто я б не хотела увидеть того же РП в 30-летнем возрасте играющего 17-летнего ... заметьте ТЛ такое не грозит *ахахаха* cool

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
neka4ka Дата: Среда, 2009-Авг-26, 17:41 | Сообщение # 6
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

массовый психоза из-за того, что вечно молодого и прекрасного 17-летнего Эда играет РП средних лет?? wacko wink

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
_Sova_ Дата: Среда, 2009-Авг-26, 19:47 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Не думаю, что они так затянут. Наверное когда "Затмение" уже будет спокойно сниматься, тогда займутся и "Рассветом". А чуть что - всех на пластику и ремонт фасадов)))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 01:35 | Сообщение # 8
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мне кажется,что снимать начнут сразу после окончания сьемок(или где-то так) "Рассвета",а ели нет,то дейсвительно будем досматривать с детьми и хлопотать,что этот дяденька(РП) в молодости был красавцем

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ani-iri Дата: Понедельник, 2009-Авг-31, 18:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные




My Team:






надеюсь они оправдают наши надежды cool happy biggrin

Медальки:

Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 16:23 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (neka4ka)
меня перво наперво интересует вопрос сколько будет фильмов 1-2-3?

Я больше склоняюсь, что два. Так как сама глубоко уважаемая писательница об этом чисто конкретно намекала. А там видно будет. Через пару тройку лет, надеюсь увидим. Лично у меня желание посмотреть не пропадет, хоть сделают они один длинный или разобьют по кусочкам. Хотелось бы крнечно поскорее. Вон Новолуние никак дождаться не можем, не смотря на то, что Затмение уже во всю снимают. А Рассвет *хнык-хнык*. Ох, ну это пока невыносимо долго ждать.

Quote (Istar)
Я кстати где-то читала, что 4 часть конечно же будут снимать

Будут-будут! Куда ж они денутся-то от нас? Им поклонники такую забастовку устроят, пусть токо кто-нить заикнется, что мол съемка отменяется. Так, не хо даже думать про такие ужасы. Я вся пупырышками покрываюсь. Я думаю, конечно, без согласия Майер снимать не станут. Авторские права на основу сценария все-таки. Так шо дело не токо в "жирном куске". До того времени все актеры и Майер с ними станут почти магнатами. Дело в принципах. Если вдруг (не дай бог!) не снимут, знаете сколько поклонников разочаруется? Сколько убытков будет и резко пониженных рейтингов. Да на другие фильмы наших любимых актеров мало кто вообще ходить будет, если они решатся где-нить на стороне снятся. Вся эта франшиза (ох, не люблю это слово) - это их отправная точка в свет. Так что потеряют не только поклонники, но и новоиспеченные голивудчане.

Quote (Istar)
Выходит, что это тайна покрытая мраком

Это все пыль нам в глаза. Мы сплетням не верим, а верим в то, что четвертому фильму быть. А все, что проскакивает в прессе - эт чтобы потянуть интригу.

Quote (Masja)
А как там с детьми и внуками - это уже не от Паттинсона зависит

Грим - наше все. Т.е. все для актеров. Ниче, Робику стукнет тридцатник, на съемочной площадке то и дело будет отлучатсья, чтоб присмотреть за своим дитем ( я тож склоняюсь к мысли, что к тому времени у него таковое появится). Его так накрасят, что никто не усомнится, что Эдварду Каллену всего 17. Да и компьютерные технологии на месте не стоят, а развиваются. Я уверена, что мы не отчичим его от 23-х летнего.

Quote (Istar)
кабачок пойдет на рекорд

Да там всем косметическую коррекцию делать надо будет. А вы "кабачок". Как известно, женщины стареют раньше мужчин, так шо это Крис марафетить больше надо будет, чем того же Роба, чтоб не упасть ей лицом в грязь. Ей же беременную мученицу изображать придецца. Исхудавшую, с осунувшимся лицом. Мне вот интересно, гримеры просто усиленно ее "оттенять будут" или все-таки режисура заставит маленьхо похудеть?

Вот мы все о съемках да о кабачке. А вот меня терзают смутные сомнения как они умудряться снять Ренесми премудрую пару недель отроду?


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Дек-01, 22:32 | Сообщение # 11
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Итак, появилась первая ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о съемках так нами ожидаемого четвертого фильма, именуемого как "Рассвет". Учитывая события книги, фильм должен быть красочным и ярким (и я не только про Остров Эсме biggrin ) .
Только чего это так долго? Аж в сентябре решаться будет все. Вон "Затмение" с очень небольшим перерывом после "Новолуния" сняли. А следующий фильм аж через год после сьемок третьего. Мутят они что-то. Не нравится мне это.
То ли мозгуют каким бы его образом побольше бабла срубить. То ли так сложно кастинг провести.
Ну ниче, будем живы, не помрем, а до сентября доживем и дождемся. А до того времени информации появится если не уйма, то хоть небольшая тележка biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Дек-01, 23:12 | Сообщение # 12
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
То ли мозгуют каким бы его образом побольше бабла срубить.

думаю, все дело только в этом
еще небось хотят дождаться полной прибыли на НМ ну и конечно Затмение
А денег там не мало - вон вторая часть уже за пол миллиарда перевалила

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Дек-01, 23:25 | Сообщение # 13
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
То ли мозгуют каким бы его образом побольше бабла срубить. То ли так сложно кастинг провести.
Ну ниче, будем живы, не помрем, а до сентября доживем и дождемся. А до того времени информации появится если не уйма, то хоть небольшая тележка biggrin

то ли ждут пока поклонники подрастут,а то сделают рейтинг до 17, и большинство будет в пролете)))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Среда, 2009-Дек-02, 17:29 | Сообщение # 14
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Suoli)
следующий фильм аж через год после сьемок третьего

да....я уже читала подобное,ужас как обидно,а их не волнует,что актеры уже не выглядят на подростков?????

Quote (Suoli)
То ли мозгуют каким бы его образом побольше бабла срубить

скорее всего так....но блин,обидно что так долго ждать
Quote (ladyStella)
то ли ждут пока поклонники подрастут,а то сделают рейтинг до 17, и большинство будет в пролете)))))))

кабы они время не потеряли!терпение штука не безконечная,некоторые могут забить на этот фильм,слишком долго ждать,его ведь таким темпом покажут аж в 2011 первую часть,в вторую тогда когда?
Выходит,что досматривать эти фильмы я буду уже заканчивая институт,КОШМАР!
Ну поднимут они возрастную категорию до 17,вот только большенству тех кто начал увлекаться сагой будет уже больше 20(аудитория тоже ростет и вкусы меняются)

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Дек-03, 13:01 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
еще небось хотят дождаться полной прибыли на НМ ну и конечно Затмение
А денег там не мало - вон вторая часть уже за пол миллиарда перевалила

Да не дурные ж дядьки в финансовом отделе сидят, небось и голова от нулей кругом идет. А нам на их нули нас... вобщем все равно нам. Мы хотим увидеть экарнизацию 4-й книженции.
Quote (ladyStella)
то ли ждут пока поклонники подрастут,а то сделают рейтинг до 17, и большинство будет в пролете)))))))

Сомневаюсь, что сделают такой рейтинг. Это обещает быть слишком откровенным фильмом, есл такой рейтинг засветится. Максимум я думаю R.
Quote (Майя)
да....я уже читала подобное,ужас как обидно,а их не волнует,что актеры уже не выглядят на подростков?????

Ну собс-на Джейк никогда в книге на 16 не выглядел. Эд - полмешка муки и дело в шляпе, а Крис - для женщин всегда актуален один возраст - 17! Остальное - дело техники.
Quote (Майя)
Ну поднимут они возрастную категорию до 17,вот только большенству тех кто начал увлекаться сагой будет уже больше 20(аудитория тоже ростет и вкусы меняются)

Ой, я вас прошу. То были одни подростки, потом с них будут взрослые и их дети, аудитории явно увеличится едва ли не вдвое. А увлечение сагой так быстро не проходит. За год или два. Еще больше аппетит наиграем. Но все равно кошки на душе скребут. Эти мувимейкеры - им же наплевать на нас, что мы ждем.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » "Рассвет" - Экранизация четвертой книги (Бурно обсуждаем!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite