Пятница, 2024-Мар-29, 11:41
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Дэвид Слэйд - режиссёр "Затмения" - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Masja, _Sova_  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Затмение" » Дэвид Слэйд - режиссёр "Затмения" (Что мы о нём думаем?)
Дэвид Слэйд - режиссёр "Затмения"
_Sova_ Дата: Среда, 2009-Сен-09, 00:40 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда

карьера Режиcсер, Продюсер, Сценарист
дата рождения 26 сентября, 1969 | весы | 39 лет
место рождения Великобритания
жанры триллер, короткометражка, фантастика
всего фильмов 8
первый фильм 1999
последний фильм 2010

Режиcсер
1. Cold Skin (2010)

2. Затмение (2010)
Twilight Saga: Eclipse, The

3. 30 дней ночи (2007)
30 Days of Night

4. Леденец (2005)
Hard Candy

5. Do Geese See God? (2004)

6. Warp Vision: The Videos 1989-2004 (видео) (2004)

7. Making the Video (сериал) (1999 - 2004)

Продюсер
1. Meat Dog: What's fer Dinner (2008)

2. Warp Vision: The Videos 1989-2004 (видео) (2004)

Сценарист
1. Meat Dog: What's fer Dinner (2008)

Что вы думаете о нём? Верите, что он справится или есть опасения? wink


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Сен-09, 09:54 | Сообщение # 2
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот не буду врать - ни одного его фильма не видела...
просто капец.... А дяденька прикольный такой.... Ну гном. Натуральный!!! но Мне кажется, что он оооооооооооооооочень неординарный.....
Надеюсь, что фильм будет классный! не лучше и не хуже.. а просто классный

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Emo4ka Дата: Среда, 2009-Сен-09, 17:23 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я тоже не видела ни одного его фильма.Буду надеятся,что справится smile


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
_Sova_ Дата: Среда, 2009-Сен-09, 17:27 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
А дяденька прикольный такой.... Ну гном. Натуральный!!!

Да уж, прикольный))) Сначала пыталась найти его приличный снимок, но он походу везде не приколе, так что решила, что раз он такой вообще, значит такого и вывешу))


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
_Sova_ Дата: Среда, 2009-Сен-09, 17:47 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Для тех кто не виел работ Дэвида Слейда - вот ссылка на он-лайн

30 Дней Ночи


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Сен-09, 20:40 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (_Sova_)
Hard Candy

[spoiler="леденец"] Фильм начинается с диалога двух персонажей в чате — Lensman319 и Thonggrrrl14, которые договариваются о встрече. В кафе встречаются 14-летняя девочка Хейли и 32-летний фотограф Джефф. На стене кафе висит фотография несовершеннолетней девушки, которая была похищена и, предположительно, убита. После того, как Хейли упоминает, что является фанаткой группы Goldfrapp, Джефф говорит, что у него есть пиратская запись их концерта. Хейли изъявляет желание послушать её, и они на автомобиле направляются к нему в дом.

В доме Джеффа на стенах висят фотографии несовершеннолетних девушек, по словам Джеффа, это модели, с которыми он работал. На обороте одной из фотографий Хейли видит надпись «Джанель, 19 марта». Она предполагает, что это бывшая подруга Джеффа и дата их первого секса, однако Джефф отказывается говорить на эту тему. Хейли находит водку в холодильнике и готовит коктейли «отвёртка». После употребления напитка Хейли просит сфотографировать её, внезапно Джефф теряет сознание.

Очнувшись, он обнаруживает себя привязанным к креслу. Хейли сообщает Джеффу, что считает его педофилом, приведя различные аргументы. Выясняется, что она давно выслеживала его через интернет. Она начинает поиски компрометирующих материалов в доме. Обнаружив сейф, Хейли cопоставляет ник Джеффа в чате с датой на фотографии Джанель и вводит цифры 319, меняя годы. Она извлекает компакт-диск и несколько фотографий, комментируя их содержание фразой «ты ведь просто болен». Хейли говорит, что помнит девушку на одной из фотографий, и спрашивает, почему она в одежде. Это та девушка, которая пропала, но Джефф отрицает свою причастность к ее похищению и смерти. Неожиданно Джефф наносит Хейли сильный удар ногой и, оставаясь привязанным к креслу, успевает добраться до пистолета. Однако, когда Джефф перекатывался на кресле, Хейли сзади обматывает его голову пленкой, из-за чего он вновь теряет сознание.

В следующей сцене связанный Джефф лежит на столе без брюк и с пакетом льда на гениталиях. Хейли демонстрирует ему инструменты, приготовленные для кастрации, она цитирует медицинские справочники, шутит и старается поддержать разговор. Джефф безуспешно просит её отказаться от задуманного. После операции она рекомендует ему беречь здоровье, сообщая адрес сайта с советами для кастрированных. Когда Хейли уходит в душ, Джефф освобождается и с облегчением обнаруживает, что его органы находятся на месте, а Хейли имитировала операцию, прищемив их.

Вооружившись ножом, он направляется в ванную. Однако Хейли уже ждет его в засаде и наносит ему удар электрошоком. Джефф приходит в себя, стоящим на стуле с петлёй на шее. Хейли сообщает, что сюда направляется Джанель, и если Джефф добровольно не выбьет из под себя стул, она разоблачит его как педофила. Джеффу удаётся перепрыгнуть на стол и снять петлю, он поднимается за Хейли на крышу, в это время к дому подъезжает Джанель. Хейли показывает ему новую петлю и говорит, что уничтожит улики, если он покончит жизнь самоубийством. Джефф признается в похищении пропавшей девушки, но утверждает, что ее убил не он, а его сообщник. Он предлагает Хейли назвать имя сообщника в обмен на свою свободу. Хейли отвечает, что уже знает это имя, и что сообщник, прежде чем покончить с собой, сказал, что убийцей был Джефф. Джефф соглашается покончить с собой в обмен на обещание уничтожить улики. Она надевает ему петлю, и Джефф делает шаг с крыши. В последний момент, когда он уже висит в петле, Хейли наклоняется над краем крыши и говорит ему: «Или нет!» [/spoiler]
сейчас буду смотреть))) сюжет интересный и походу фильм сильный...))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Сен-09, 22:25 | Сообщение # 7
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

посмотрела.
фильм из тех философских и психологических
Хорошая операторская работа
закрученный сюжет (не считая что я знала на перед о чем и как в фильме обстоит дело..))
кароч мне понравилась работа и походу Слэйд отличный режиссер!!))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 10:20 | Сообщение # 8
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Будем надеятся wink

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
SaTuRa Дата: Пятница, 2009-Сен-11, 14:04 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

читала новость, где Эшли говорит...)) думаю что Слейд отлично все сделает, драмы - эт по его части!!)))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Окт-24, 20:03 | Сообщение # 10
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вчера ложась спать надыбала по ТВ начало какого-то фильма. Ну, начало такое мистическое, а мистику я люблю)) Начала смотреть. "30 дней ночи"......... МАМОЧКИ МОИ РОДНЫЕ.... cry Я конечно не знаю что он там с "Затмением" начудил....Но если он будет снимать "Рассвет", то там не только Белла будет в крови во время родов, но и стены, окна, потолки вплоть до первого этажа! Оо
biggrin :D

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Суббота, 2009-Окт-24, 20:03
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Окт-24, 20:52 | Сообщение # 11
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off]
Quote (Коралина)
Но если он будет снимать "Рассвет", то там не только Белла будет в крови во время родов, но и стены, окна, потолки вплоть до первого этажа!

ммм впечатляет[/off]

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Фиалка Дата: Суббота, 2009-Окт-24, 22:55 | Сообщение # 12
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, всё возможно - я тоже сегодня ночью наткнулась на этот фильм... бррр

я вот думаю - раз пошёл такой замес с сумеречной сагой и всё на очень серьёзном высоком уровне, то не поставят же режиссёром какого-то лошка... наверное он профессионал, ему доверяют и уверены в его работе, тем более, что без Стефани сьёмки не обходятся (на сколько я знаю), а она по идее не должна дать испортить фильм smile


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Окт-25, 11:34 | Сообщение # 13
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

девочки о Рассвете в другом разделе, тут о Слейде и Затмении...

Quote (SaTuRa)
драмы - эт по его части!!)))

не просто драмы,а психологические фильмы...))

[off]

Quote (Коралина)
Начала смотреть. "30 дней ночи"......... МАМОЧКИ МОИ РОДНЫЕ....

и что так и не досмотрела?? biggrin biggrin [/off]

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 22:08 | Сообщение # 14
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
А мне не зашли ни Хард Кэнди, ни 30 дней.

В одном мужчине яй...ой..ца отрезают, в другом реки крови. Фу, блин. Надеюсь, он так же извращённо не подойдёт к Затмению.

Добавлено (2009-Дек-18, 22:08)
---------------------------------------------
У него вообще есть фильмы про любовь? :-)
Или будет Затмение а-ля Пила 7?


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
_Sova_ Дата: Среда, 2010-Янв-27, 04:48 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Skarynka)
У него вообще есть фильмы про любовь? :-) Или будет Затмение а-ля Пила 7?

Походу, наверное прийдётся научиться... Но, посмотрев 30 дней... финальная битва должна быть классной, но вот вопрос: как он обойдётся без своей любимой кровяки? Или всё бедняге Джейку достанется?


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Затмение" » Дэвид Слэйд - режиссёр "Затмения" (Что мы о нём думаем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite