Пятница, 2024-Апр-19, 18:57
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Пофантазируем? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Masja, _Sova_  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Затмение" » Пофантазируем? (Что бы хотелось и не хотелось увидеть в фильме?)
Пофантазируем?
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Сен-01, 15:38 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Наверняка у каждого есть своё представление о будущем фильме. Давайте поделимся своими мыслями о том, что по вашему мнению обязательно должно войти в фильм или наоборот, что могут включить или додумать, что вы считаете лишним.

Сейчас много слухов, но точно можно сказать, что будет выпускной и новорожденная Бри. А в остальном - одни догадки.

Я, например, очень хочу, чтоб не упустили перепалки Эдварда с Джейком и истории Розали и Джаспера. Ещё жду ночь в палатке, но это уж они не должны потерять wink


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Сен-09, 10:04 | Сообщение # 2
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (_Sova_)
Розали и Джаспера.
????? не помню..
но перепалка
Quote (_Sova_)
Эдварда с Джейком
МАСТ БИ!!!!
Ночь в палатке.... очень жду.... глаза Эдика, оледеневшую Бэллку
Ну и Драку конечно.. как же без неё.... без стайки вампиров, которых грызут Волки.... очень хочу...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Emo4ka Дата: Среда, 2009-Сен-09, 17:32 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (_Sova_)
Я, например, очень хочу, чтоб не упустили перепалки Эдварда с Джейком и истории Розали и Джаспера.

Наверное ты имееш в виду истории про Джаспера и Розали,так они в фильме вроде будут.

Да перепалки Эдварда и Джейкоба хочется увидеть,особенно когда Джейкоб приехал в школу к Белле на мотоцикле biggrin

Quote (_Sova_)
Ещё жду ночь в палатке, но это уж они не должны потерять

И ночь в палатке надеюсь не упустят,очень хочется посмотреть smile


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world


Сообщение отредактировал Emo4ka - Среда, 2009-Сен-09, 17:37
 
_Sova_ Дата: Среда, 2009-Сен-09, 17:41 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
????? не помню..

Quote (Emo4ka)
Наверное ты имееш в виду истории про Джаспера и Розали

Ну да, что же ещё)))

Quote (Emo4ka)
когда Джейкоб приехал в школу к Белле на мотоцикле

Да, это заманчивый момент))

Quote (Murmu)
Ночь в палатке.... очень жду.... глаза Эдика, оледеневшую Бэллку

Эх, чтоб только не испортили...


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
missstree Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 22:16 | Сообщение # 5
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (_Sova_)
Ещё жду ночь в палатке, но это уж они не должны потерять

Это не то, что не должны, это просто невозможно потерять!!! Сцена в палатке - это ж один из интереснейших моментов Замения! ok yahoo specool thumbup

Quote (Emo4ka)
Да перепалки Эдварда и Джейкоба хочется увидеть,особенно когда Джейкоб приехал в школу к Белле на мотоцикле

А это ващщщще классс будет. . . эээ... ну, должен быть!!! clap

А вообще, лично я, если честно, безумно хочу увидеть на большом экране поцелуй Бэллки с Джейком! Да, да, именно тот самый, их первый, пылкий, страстный, горячий... поцелуй... ааааааа.... я наверное не дождусь!


Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Сен-21, 12:19 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (missstree)
А вообще, лично я, если честно, безумно хочу увидеть на большом экране поцелуй Бэллки с Джейком! Да, да, именно тот самый, их первый, пылкий, страстный, горячий... поцелуй... ааааааа.... я наверное не дождусь!

его уже походу отсняли...

вот чего я хочу, так это перепалки, ссоры и истории из прошлого, но надеюсь они не будут как это показала Хардвик, а норм. и длинные, во всех красках..!!))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
missstree Дата: Понедельник, 2009-Сен-21, 15:08 | Сообщение # 7
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
его уже походу отсняли...

Ну да, я в курсе, это призошло буквально на прошлой неделе. hands Еще режиссер отписывался, что снимали сцену поцелуя...ааааааааа.... yahoo в несколько дублей, ну, чтоб правдоподобней все чувства передать. lips

Quote (ladyStella)
вот чего я хочу, так это перепалки, ссоры и истории из прошлого, но надеюсь они не будут как это показала Хардвик, а норм. и длинные, во всех красках..!!))

О, да, я на это тоже надеюсь, что последующие режиссеры передадут все события прошлого, не одной картинкой, как у Хардвик, а хотя бы... двумя... thumbup tongue biggrin

Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 20:07 | Сообщение # 8
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
События из прошлого вроде тоже отсняли, а вот что на счёт, так сказать, "постельной" сцены? Что-то говорили об этом? brows brows brows

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
missstree Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 21:45 | Сообщение # 9
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (_Sova_)
а вот что на счёт, так сказать, "постельной" сцены?

Оооо... ah Постельная сцена... это тема... brows brows brows yahoo

Quote (_Sova_)
Что-то говорили об этом?

uhm Лично я пока ниче не слыхала об этом... ждёмссс... teehee

Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
shateno4ka Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 16:31 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

как это Затмение и без постельной сцены??? victory
там же Эдвард предлагает Бэлле выйти за него замуж!!!
Она должна быть обязательно)))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
_Sova_ Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 17:39 | Сообщение # 11
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (shateno4ka)
там же Эдвард предлагает Бэлле выйти за него замуж!!!
Она должна быть обязательно)))

Ага, в теории. Как показывает практика, то предложение могут сделать в другом месте, в палатке или ещё где. Хотя не хотелось бы терять перчик сцены brows

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
missstree Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 15:55 | Сообщение # 12
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (_Sova_)
Ага, в теории. Как показывает практика, то предложение могут сделать в другом месте, в палатке или ещё где.

Эт точно! Судя по "Сумеркам", где в книге и поцелуев было полно, и признаний в любви валом... А в кино, ни слова про любовь, и поцелуя всего два, но зато каких...м-м-м-м... lips lips
Но не отчаивайтесь господа! ok Будем верить в лучшее и особенно в съемки постельных сцен! hands

Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
_Sova_ Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 17:03 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (missstree)
особенно в съемки постельных сцен!

first Это точно brows

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
shateno4ka Дата: Суббота, 2009-Окт-03, 13:31 | Сообщение # 14
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

надежда умирает последней_)))))) cool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Ноя-10, 23:21 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Перечитывала на днях Затмение и, как мне кажется, все основные моменты таки снимали, судя по слухам. Теперь болею за то, чтоб сняли так, как оно описано в книге, желательно, чтоб по больше цитат было. Например о пуленепробиваемости Эда когда Белла решила сказать о свадьбе Чарли. И очень интересно какое будет кольцо...

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Затмение" » Пофантазируем? (Что бы хотелось и не хотелось увидеть в фильме?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite