Четверг, 2024-Апр-18, 13:58
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Затмение" - экранизация третьей книги - Страница 8 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Masja, _Sova_  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Затмение" » "Затмение" - экранизация третьей книги (Обсуждаем)
"Затмение" - экранизация третьей книги
Jonyka Дата: Четверг, 2009-Мар-12, 18:00 | Сообщение # 1
Клыкастик
Группа: Пользователи
Сообщений:127

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ЗАТМЕНИЕ (Eclipse)

Год: 30 июля 2010г.
Страна: США
Слоган: -
Сценарий: Стефани Майер, Мелисса Розенберг
Режиссер: Дэвид Слейд
Бюджет: -
Статус: обработка отснятого материала

Описание фильма:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Анна_Гримм Дата: Среда, 2010-Авг-11, 13:59 | Сообщение # 106
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:220

Номерок ICQ: 573511512
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрела тут как-то недавно Затмение. Ну что сказать, фильм - так себе. Не, конечно, лучше Новолуния, но... всё ровно чего-то не хватает. Мне одного раза хватило, больше смотреть его не собираюсь.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Чтоб избавить голову от мысли бился я головою об пол... ©.
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Сен-20, 15:36 | Сообщение # 107
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Значится так, я вчера пересмотрела, уже с мужем и на русском. Украинский перевод мне показался более колоритным что-ли, или я уже так привыкла к украинскому что тоже новости буду на украинском цеплять.
ЭДИК - 5 баллов, Роберт - 4 . Это всё стилисты виноваты. комшар - эти баки мозолили глаза весь фильм и кошмарная притча.
Бэлла- 5 баллов, Кристен - 4. Парик.... это ужас.. там перетянули , там недотянули.... ужос!!!!!!!!
Джейкоб-4 балла. Слишком скованный он получился. Все страсти замерли с оскаливании и глазах... так себе. Тэйлор - 5 баллов!!!!!
Все остальные незначительные , а потому они просто дополняли главных героев. Хорошо сыграли
СЛЭЙДУ - огромадный минус за НЕДО-сцены и ПЕРЕ-сцены.... То слишком долго, то слишком мало.

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Сен-20, 15:39 | Сообщение # 108
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

На меня пришло озарение. Я бы на месте Стефани не писала бы историю Бри. Мне её стало ужасно жалко. Это очень жестоко. Это чуть ли не самая жестокая сцена и вообще история. Её в несознанке обратили, убили, а она про неё ещё и отдельную историю накатала. Зачем?? чтобы показать, какие Волтури скоты или какие Каллены слабаки??

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Сен-20, 16:37 | Сообщение # 109
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
Зачем??

что бы показать как несправедлив мир

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Сен-20, 16:48 | Сообщение # 110
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
что бы показать как несправедлив мир

тут я согласна...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
bosorca Дата: Среда, 2010-Сен-22, 16:16 | Сообщение # 111
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:2

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Зачіски ти дуже влучно підмітила: я спочатку все думала — ну що мені в тому Едварді не так? А потім зрозуміла: бакенбарди зовсім не в тему! І ще цікаво: невже у вампірів може відростати волосся? У Джаспера магічним чином воно відросло аж до плеч! surprised

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Istar Дата: Среда, 2010-Сен-22, 18:16 | Сообщение # 112
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (bosorca)
У Джаспера магічним чином воно відросло аж до плеч!

вобщем-то длинноволосый Джас - это история из прошлого

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Затмение" » "Затмение" - экранизация третьей книги (Обсуждаем)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite