Среда, 2024-Апр-24, 02:11
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Затмение" - экранизация третьей книги - Страница 6 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Masja, _Sova_  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Затмение" » "Затмение" - экранизация третьей книги (Обсуждаем)
"Затмение" - экранизация третьей книги
Jonyka Дата: Четверг, 2009-Мар-12, 18:00 | Сообщение # 1
Клыкастик
Группа: Пользователи
Сообщений:127

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ЗАТМЕНИЕ (Eclipse)

Год: 30 июля 2010г.
Страна: США
Слоган: -
Сценарий: Стефани Майер, Мелисса Розенберг
Режиссер: Дэвид Слейд
Бюджет: -
Статус: обработка отснятого материала

Описание фильма:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Четверг, 2010-Июл-08, 22:28 | Сообщение # 76
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрев с Масей «Затмение», я решила сразу написать отзыв. Чтоб ничего не забылось, так сказать.
Скажу сразу, на фильм я шла без любых ожиданий. Книга не есть моей любимой из Саги, но всё же я надеялась, что «ЗАТМЕНИЕ» ПОЛУЧИТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ «НОВОЛУНИЕ» (позор Вайцу ещё раз!!!).
Зная, что снимал фильм Дэвид Слейд, мне казалось, что будет черновато и мрачновато, ведь его «30 дней ночи» (про вампиров) довольно таки жутковатая работа.
Итак, все по порядку.

Экранизация. Перед просмотром я не перечитывала книгу. Но могу сказать, что вышло хорошо! Единственное, чего мне не хватало, так это сцены, где Эдвард играет в шахматы с Эллис. Хотя, с другой стороны, это было бы немножко неуместно на фоне общей картины. Я много чего не помню уже, но, я думаю, что все нужные сцены в фильме были.
Немножко жаль было Бри. Ненужно было её убивать…..
Отдельного внимания заслуживают флэшбеки во время рассказов индианцев. Вампиры просто великолепны!!!! Жуткие сцены массовых убийств женщин и детей – это нечто….
Факты с биографии главных героев – ничего лишнего. Достаточно информации, чтобы понять, кто кем был и чем занимался. Единственное, что хотелось бы увидеть – знакомство Джаспера и Эллис.

Коротко о героях и игре актёров.
Белла. Белла как Белла. Я рада, что её играет Кристен Стюарт. Со своими зубками, неуверенной мимикой и жестами она воплощает идеальную книжную Беллу. Вот только нужно больше эмоций проявлять, когда твоему «смыслу жизни» хотят оторвать голову.

Эдвард. Начнём с наболевшего. С причёски. Я прошу прощения у всех эдоманов, но причёска Калена просто убийственная! Отвратительный вид. И это начинает немножко злить. Причешите кто-нибудь парня!!!!!!!
В первой части я наблюдала за игрой Роберта. Теперь же я заметила, что больше этого не делаю. Привыкла что ль? Он был нормальным. Таким как всегда. Покривился, позлился, пострадал и успокоился. Все, в целом, хорошо.

ДЖАСПЕР. Вот тот, ради кого я пошла в кинотеатр, а не осталась дома! Вот от кого у меня сердце стучало быстрее, только он появлялся в кадре! Вот кому были адресованы все «охи» и «ахи» (Мася свидетель!). Мой любимый вампир Саги. Самый красивый вампир Саги. Самый милый и привлекательный вампир Саги. Мне понравился внешний вид героя. А мимика… Об этом можно отдельную рецензию писать. Момент, когда, во время тренировки, он попытался поцеловать Элис – его мимика в этот момент меня просто «убила». Как же я его люблю!

Чарли. Чарли гениален!

Бри. Вот тот случай, когда актёра в фильме почти нет, но ты его не можешь забыть! Она – украшение фильма. Жаль, очень жаль, что её убили.

Райли.Хорошо вписался в роль актёр и хорошо воплотил в жизнь персонаж.

Виктория.Как и предполагалось, она и рядом с Рашель не стояла. Не понравилась мне ЕЁ Виктория. Хотя! В момент, когда Эдвард рассказывал, как прикончил Джеймса, она была великолепна!

Все остальные герои были хороши.
В целом, фильм – 100 минут соплей и 10 минут экшена, образно говоря. Но ведь именно за эти «сопли» мы его и любим, не так ли?
[b]


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Четверг, 2010-Июл-08, 22:30
 
Майя Дата: Четверг, 2010-Июл-08, 22:30 | Сообщение # 77
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
И так, свершилось! наконец-то сегодня посмотрела Затмение и, знаете, мне понравилось!! Это действительно фильм лучше чем Сумерки и новолуние вместе взятые. Это действительно круто!! Было здорово посмотреть его)))

мое мнение аналогично и пусть несколько моих друзей критиковали,А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Мне не хватило Эсме - она так редко говорила sad


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Июл-08, 23:52 | Сообщение # 78
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Может, Тейлор плохо целуется...
точно!!!
Quote (Istar)
вот за что я безумно люблю Роба дык за то что он британец!
а я то!!! така сама фигня
Quote (ladyStella)
В общем фильм - песня, но надо еще раз посмотреть что бы быть более критичной =))
НЕ НАДО...хвате
дай остальнім посмотреть

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Skarynka Дата: Пятница, 2010-Июл-09, 03:08 | Сообщение # 79
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Quote
В общем фильм - песня, но надо еще раз посмотреть что бы быть более критичной =))

Согласна. Сначала после просмотра было "вау-вау", потом "ой, ну не знаю". А теперь в третий раз в кино не хочу. Разве что Джаспера неплохо было бы увидеть.

Всё-таки Белла в исполнении Кристен меня раздражает очень сильно. Не такой я себе её представляла в книге. Но вот в Ранэуэйз мне гораздо больше понравилось как Кристен играет. Так что проблема в моём восприятии её как Беллы. dry


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Июл-09, 21:13 | Сообщение # 80
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Всё-таки Белла в исполнении Кристен меня раздражает очень сильно

аналогично))) раздражает точно так же как и Роб... они мне надоели)))))) ну и Роуз мне не нравится... лучше бы подружка Эмма играла Роуз. Тогда было бы и правда более правдоподобно. Я об отношениях Беллы и Роуз, тогда и правда было бы много скандалов и горячих моментов как в кадре так и вне его)))))....)))))) ох... все еще нет времени сходить еще раз на Затмение, мой МЧ отказывается идти туда со мной...его вообще сага бесит)))))))) а одной как то влом..((

Quote (Skarynka)
Согласна. Сначала после просмотра было "вау-вау", потом "ой, ну не знаю". А теперь в третий раз в кино не хочу. Разве что Джаспера неплохо было бы увидеть.

Джаспера было мне мало.... а все равно чем чаще смотришь фильм, тем больше замечаеь недочетов и т.д... и разве тот не смотрит больше, который не хочет разочароваться в нем)) хотя...хз))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Суббота, 2010-Июл-10, 00:22 | Сообщение # 81
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, ну, мне надоело со второго раза рассматривать губы-зубы Роба и Кристен. А остальных актёров маловато. Да и как я выше писала -- сюжет для меня не был очевиден. Скорее фильм показался набором "вау" кадров, между которыми "прокладкой" служили новорожденные.

Я Роба люблю, мне нравится, как он играет. Хотя у него, как и у Кристен есть штампы, которые повторяются из фильма в фильм. Очень люблю с ним фильмы "Рэмэмбэр ми" и "Литл Эшис". С нетерпением жду "Слонов", но это уже другая тема.

Короче, пойду-ка пересмотрю "Сумерки". :-)


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Suoli Дата: Суббота, 2010-Июл-10, 01:01 | Сообщение # 82
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Итак, Суоли побывала на премьере самого долгожданного фильма года. По крайней мере – для меня.
Если кратко – то понравилось все! До последней мелочи! Кроме: игры Крис и их поцелуя с Джейком.
Но где же вы видели, чтобы Суоли отзывалась кратко?
Итак, по полочкам.
Режиссерская концепция – Слейд едва ли не разительно отличается от Хардвик и Вайца, но если сравнивать их троих, то я могу сказать так: Сумерки – это отдельный самостоятельный фильм, даже не требующий предварительной прочитки книги, Новолуние – у меня вообще претензий никаких нет, все по книге – разве что очень мало и Эда сделали дибилом, Затмение – красочная картинка, эмоции, экшн, сюжет раскрыт – всего в меру, но опять-таки – мало! Я наверное или тупая, или просветите меня кто-нибудь – почему нельзя сделать фильм 3-х часовым и вместить больше кадров? Бюджет, говорите? Хронометраж? Фигня! Непопулярным и малобюджетным был только 1-й фильм, дальше все закрутилось-завертелось, бабло посыпалось и греблось лопатами… и скажете мне, что у них не было за что снять 3 часа? Чушь! Но зато нервы трепать фанатам горазды. Кажется нарезок, стилсов из фильма (что 2-го, что 3-го) у меня больше – чем сам просмотр фильма. Нас дразнят, издеваются, не уважают. А нам на их бабло – по большому счету – плевать! Нам нужны Эд/Белла/Джейк. Все! Скажете, можно не смотреть? Можно! Зависит от силы воли и выдержки каждого и я не жалею, что почти ничего не смотрела до самой премьеры. Но будто испытываешь сам себя – заглянуть/не заглянуть в спойлер. Я же не железная, ребятки!
Сценарий – скажу так – выжала все, что могла Розенберг, чтобы уместить это в 2 часа просмотра. Все плавно, красиво, в то время как в Новолунии у меня сложилось впечатление нарезки салата, хоть и последовательной.
Актеры. Игра почти у всех превосходная. Про «почти» - под конец.
Волтури. Дакота – это Джейн, а Джейн – это Дакота. И точка! Не представляю никого на ее месте и рада. Так же, как и остальных Волтури.
Новорожденные вампиры – внушающе, я вам скажу. А Бри – очень жалко.
Райли – какой обалденный актер! Красив, но не приторен. Обаятелен до одури. Я влюбилась. И мне очень понравилось, что вокруг него развернули такую обширную историю, а то в книге он мне представлялся таким жалким, жутким и противным.
Чарли – спасибо ему за юмор в этом фильме. Здесь Чарли был на высоте. Я умилялась с каждой сцены с ним.
Виктория – Брайс на роль Виктории подходит – это несомненно. Просто мы привыкли к Рашель – у нее свой шарм, обаяние, эдакой кошки-львицы, она очень красивая. И даже не внушает страха. А Брайс сумела показать ту злость, ненависть на Эдварда, из-за чего она ему хотела отомстить.
Каллены: Заметно стали красивее вампиры – прическа Эммета только не понравилась, челочку некрасиво уложили. Джаспер – красава, самый красивый его образ из 3-х фильмов, убрали с головы одуванчик. Розали – то же самое. Наконец-то я увидела ее красоту – ей явно не шли завитки в Новолунии. И я почувствовала ее боль. Ну Элис – красотка, это неоспоримо. Только надо было карандаш для глаз хорошенько растушевать, а то заметно – что это не грим вампира, а макияж. Карлайл и Эсме – в своем образе, только вот не надо Питера перепудривать – больше всего на нем было мела, что казалось, вот-вот обпачкает темно-синий свитер.
Квилеты. С девочкой Леа переборщили. Красивая актриса, обаятельная, а грим – будто ей 40 лет. Но играла хорошо. Эмбри – обаяшка, так бы и съела. Сет – актер симпотный, только для Сета – уж больно мелковат. Пол и Квил – мало их было. Сем! О, Сем! Красавец! Гордец! Альфа в своем репертуаре, даже взгляд вожака. Жаль, что его так мало. И Эмили тоже. У меня вызывает душевный трепет их история, а тут я увидела только их один цьом.
Как же мне понравились легенды у костра, ммммммммм……. Будто сама там была. А папа Билли – я в него влюблена, он с каждым фильмом все лучше. Только третья жена Таха Аки себе только кофточку обпачкала, а не вспорола живот – сцена ненатуральна.
Музыка. Не могу отметить никакие отдельные мелодии или песни, помню только что-то веселое играло в спальне у Эдварда, и что-то грустное – когда Белла навещала раненного Джейка. Наверное, так и должно быть – музыка должна сопровождать, не режа по ушам, а именно так и было.
Святая троица.
Эдвард. Наконец-то через 2 фильма я почувствовала Эдварда! Почувствовала его любовь к Белле, зависть и злость к сопернику. Мимика у него здесь – просто превосходная. Роб умеет играть, даже не смотря на свои закидоны, что я самый везучий засранец на Земле и на моем месте мог быть другой, а я - ваще не при делах. В Новолунии я его почти ненавидела. Испоганили образ просто! Я уже считала, что Вайц для меня его навсегда похоронил. Но Слейд – воскресил! Не было курятника на голове. Прическа – аккуратная и красивая. Порой торчало в разные стороны, но по сюжету ведь спутанные волосы. А самая красивая укладка – это на поляне и в палатке – мягкие завитки.
Джейкоб. Уф! Воды! Много! За шиворот, внутрь, куда-нибудь! Я затаивала дыхание при каждом его появлении. Я моргнуть боялась, чтобы не пропустить чего. Выражение его лица – от лучезарной улыбки до агонии боли – запечатлела бы каждый кадр и обклеила бы стены! *в мечтах* Он стал еще красивее, еще мощнее, еще чувственнее. Ну просто «ах!» Картинка, а не парень! И это не только внешность. Актерская игра – верила всему, что он говорил и делал, в чем чувствовался Альфа. Меня трясло, когда его ранил вампир, а когда слышались крики из дома Блэков, усердно старалась не представлять, что же там происходит – и так холодным потом облилась. Айс-ти помог придти в норму. Песочные шортики Джейка – это нечто. Сцена в палатке – супер-мега-пупер! У него там такое несчастное выражение лица было, когда он прижал к себе Крис, что мне сдавило горло. Есть один момент, который меня возмутил, но о нем – в самом конце. А еще - Тея в фильме было мало. В Новолунии больше.
Итак – конец! Да пипец это, а не конец! Моего коммента, а не фильма. Ибо я подошла к части, именуемой «Белла». К самой главной и большой ложке дегтя, что портила мне весь просмотр. Если Слейд для меня воскресил Эдварда, то Беллу он для меня закопал. Живьем при чем! Одна мина на все случаи жизни – открываем рот, слегка морщим лоб – и все по-барабану – и Эдвард, и Джейкоб, и Чарли. Будто ее накололи чем-то, вот она и ходила отмороженная. Если я ей верила на все 100 в Новолунии, то здесь на все -100! Хотя, может там просто атмосфера соответствующая – любимый бросил, а у меня депресняк. А здесь вроде как любовный треугольник. И где он? В заднице! Эдвард любит Беллу – я вижу это, чувствую на своей шкуре! Джейкоб любит Беллу – он пытается ее расшевелить, развеселить, ну или признаться в любви – а я не такая, я жду трамвая, отвянь от меня! Момент, что показался мне искренним с Эдом – это кровать Эдварда, момент с Джейком – это когда она прижалась к нему в палатке дрожащим телом. Вот там я увидела взаимность. И фсе! Дальше мальчики гуляйте без меня. Джейк раненный – что-то она не очень сожалела об этом, пришла, посопела в обе ноздри и ушла. В то время, как ему минуту назад кости ломали (опять меня передернуло – жуть!)! Да она ползать перед ним должна, вымаливая прощение. А сцена на поляне, когда на ее глазах Джейка потрощили – это млин трындец! Я не про Джейка – он-то в образе, а вот «оно»… слова закончились. Когда ей в книге сообщили, что он ранен – она лишилась чувств, а тут – на ее глазах чуть любимого не убили, а ей хоть бы хны.
Теперь отдельного внимания заслуживает поцелуй Джейка и Беллы. Потому что это не поцелуй, а детский лепет. Это вовсе не поцелуй из книги - ни один, ни второй. То ли они стеснялись, да переснимали эти кадры по 150 раз, то ли Тейлор боится язык наружу высунуть, да поглубже ей в рот засадить, то ли Крис была накурена и Тей поскорее хотел от нее отделаться, то ли сам еще ребенок и не знает как надо это делать. Да надо, чтобы горы дрожали от их страсти, а тут – детский сад на прогулке. Красиво – я согласна, цепляет, но это – тысячная доля того, что могло бы быть. Он занял несколько секунд, в то время как в книге он длился неизвестно сколько вообще и походил на начальную стадию изнасилования. Этого момента я ждала больше всего, а тут… Такое впечатление, что это сделано для тим Эд (Вот они будут радоваться – ха-ха-ха, а Белла Джейка не любит. Тьфу! А это все Крис виновата!) - Белла сделала Джейку одолжение просто, а не хотела, чтобы он не умер. И показать, что Белла вовсе его не любит, но ведь это не так! Даже сценаристы и режиссеры против тим Джейк. Так что сто пудов - у Крис остались трусы сухими, а шорты Джейка – даже не начавшими шевелиться.
Вердикт – все испортила Белла, а все остальное мне ну уууооочень понравилось.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Skarynka Дата: Суббота, 2010-Июл-10, 02:19 | Сообщение # 83
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Suoli, классный отзыв. smile

У меня похожие впечатления, только я тим Эдвард (и тим Джаспер!). Так что мне понравились все эти эротические сопли. biggrin


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Masja Дата: Суббота, 2010-Июл-10, 21:17 | Сообщение # 84
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Капец, и хочется написать и хочется сначала второй раз посмотреть, потому что 10я часть точно мимо ушей прошла))) Он АДНАЗНАЧНА лучше Новолуния! Все, мозги разъехались, вернусь позже))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Суббота, 2010-Июл-10, 23:50 | Сообщение # 85
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мася.. давай
я подожду ещё тебя..но. девочки!!!!???? идти надо в кино?? или подождать качества в компе, да дома на 42 плазме?

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Суббота, 2010-Июл-10, 23:56 | Сообщение # 86
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, иди в кино.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Июл-11, 21:18 | Сообщение # 87
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, как только язык повернулся спросить????? Ты шо!!!)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Skarynka Дата: Понедельник, 2010-Июл-12, 00:46 | Сообщение # 88
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Murmu, подождать? :-)

Я вот правда два раза в кино сходила... И больше не хочу.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Понедельник, 2010-Июл-12, 13:18 | Сообщение # 89
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
Дакота – это Джейн, а Джейн – это Дакота. И точка! Не представляю никого на ее месте и рада.

Вот только макияж её вызывал рвотные рефлексы. ЗАЧЕМ вообще было её красить????

Quote (Suoli)
что я самый везучий засранец на Земле и на моем месте мог быть другой, а я - ваще не при делах.

оооуу а он оказывается умный парень!


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Понедельник, 2010-Июл-12, 20:47 | Сообщение # 90
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
Хотя были моменты, когда мы с подругой огли обсудить все и вся и даже сходить за попкорном. Не обижайтесь, тим Джейкоб, но это было когда Беллачка заходила к больному Джейкобу и они там болтали... Не особо полна смысла сцена...имхо...можно было бы сделать как то поинтересней...))))

А на правду не обижаются, шеф. Ибо Крис самый плаксивый момент книги испоганила в фильме как могла. Тейлор изо всех своих актерских сил пытается изобразить боль, отчаяние, да вообще можно подумать, что он при смерти, а Крис: "че я ваще тут делаю? Ты хотел меня видеть? Ну вот она я, а мне уже пора" dry
Если так не было задумано режиссером на самом деле, чтобы к Джейку она намеренно наплевательски относилась, то после Затмения я вообще не считаю ее актрисой.
Почитала со шпаргалки и получила за это пару миллионов. Она знает, что их получит, так зачем вообще заморачиваться?
Quote (Коралина)
Вот только макияж её вызывал рвотные рефлексы. ЗАЧЕМ вообще было её красить????

ППКС. Еще хуже макияж был в Новолунии, но тут тоже - на глаза наверное новый цельный черный карандаш до основания выпользовали, чтобы ее накрасить. У Калленов видно, что круги под глазами, да и у Феликса и Деметрием ниче так, а у Джейн наверное тайный пунктик к декоративной косметике biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Затмение" » "Затмение" - экранизация третьей книги (Обсуждаем)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite