Четверг, 2024-Апр-25, 04:23
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Трейлеры - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Masja, _Sova_  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Затмение" » Трейлеры (Собираем по кусочку)
Трейлеры
Masja Дата: Среда, 2010-Мар-10, 18:41 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Первый тизер


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Среда, 2010-Мар-10, 19:35 | Сообщение # 2
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
а что, миленько так, в стиле бразильских мелодрам smile

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Джейкоб Дата: Четверг, 2010-Мар-11, 04:03 | Сообщение # 3
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Моя рада, что в кадре много Джейка! И штанишки новые приодел, красавец))) Белла очень, на мой взгляд0, хорошо выглядит! Волосы отличные, с ними даже овал лица изменился. А еще природа красивая, особенно, когда кадры перед показом Джейка идут))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться


Сообщение отредактировал Джейкоб - Четверг, 2010-Мар-11, 04:47
 
Istar Дата: Четверг, 2010-Мар-11, 19:11 | Сообщение # 4
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
THE TWILIGHT SAGA: ECLIPSE - Trailer


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Masja - Четверг, 2010-Мар-11, 21:24
 
Istar Дата: Пятница, 2010-Мар-12, 23:32 | Сообщение # 5
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
вот такой вот миленький отзывчик нашла:

Ну наконец-то! Свершилось!!! Мы вновь получим эту гремучую смесь из будущего пятикратного оскароносца Паттинсона, сверхэмоциональной Стюарт и на все стороны показывающего свойголый торс актёрский талант Лотнера. Плюс ещё глубочайшая драма, суперреалистичный экшн и зубодробительный сюжет!!! Никакие Аватары, Алисы и Битвы титанов не устоят перед Затмением — бессмысленным и беспощадным! Урааа!!!
А если серьёзно, то тизер фанаткам определённо понравится. Хотя очень верю в режиссёра — Слэйд ещё не подводил

тизер фанаткам определённо понравится - эт выходит, что я не фанатка? ибо мне он не понравился
Слэйд ещё не подводил - О! как я на это надеюсь!!!


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Мар-13, 09:02 | Сообщение # 6
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне, знаешь, тоже понравилось. Ну не до истерики, но в душЕ повизжала слегка)) От долгожданности, наверное))
Кстати, в ролике она говорит "Ты не знаешь, во что ввязываешься" не Эде, а Джейку. И ведь по книге она его долго отговаривала от слежки и всего, во что может ввязаться стая из-за нее.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Суббота, 2010-Мар-13, 17:14 | Сообщение # 7
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
не Эде, а Джейку

ох да!
Да там все так как-то происходило
помню, бесила меня страшно эта вся ситуация

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Мар-14, 10:41 | Сообщение # 8
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Первый "сник-пик"))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Суббота, 2010-Мар-20, 19:48 | Сообщение # 9
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
еще одно видео со съемок, более расширано
на 2.40 ПФач обзывает Роба хомяком))))

тык


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Мар-21, 13:44 | Сообщение # 10
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

По-русски)


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Суббота, 2010-Апр-24, 06:25 | Сообщение # 11
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

#2

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Суббота, 2010-Апр-24, 12:04 | Сообщение # 12
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как вам "колечко"???)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Апр-26, 14:38 | Сообщение # 13
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
а помоем ничего так
зная как голливудци любят все капустить, это еще неплохо получилось

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Апр-26, 14:46 | Сообщение # 14
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ггггг
во я лох
до сих пор не посмотрела трейлер
вродь собралась с мыслями
ну, поехали
*это типа до

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Апр-26, 16:30 | Сообщение # 15
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
* а это типа после
ну счас сведем дебед с кредитом
ммм начало какое-то оторви и выкинь - с первых секунд впечатление, что смотришь середину фильма пффее не нрав
ггг такие голоса интересные
напоминают Кристиана Бейла - тот тоже все время шипит на камеру
Крыся такая прикольная, когда делает это свое "what?!" почаще б так
оуууу йо, и так жалко рыдающего под дождем Райличку... так и хочется обнять, обогреть....этот парень определенно мой новый любимый негодяй
а Элис у Грин какая-то буратиновая одно и тоже выражение лица в трейлерах Нью мун и эклипс счас бедняжечка разрыдается и Белка будет ее успокаивать
многие говорят что карлуша какой-то не такой отличный карлайл! вам не нравится не смотрите
хорошо, что момент с появляющимся из воды райли показали сейчас, а не втрелере, а то бы я разрыдалась от смеха
напомнило песню "Е-е-е-если б было море воо-о-о-одки, я бы стал подводной ло-о-о-одкой..." но все равно засранец красивый!
и лысые дядьки на заднем плане просто бомба
сценарий отдельная тема:
реплики Волтури - "итс тайм" и Джейн такая "ес, ит из" - капитан очевидность блин!
а про неудачные бигуди Джаспера я тоже культурно промолчу
волки что-то меня беспокоят, так как показались больно плюшевыми и откормлеными
правильно Джейк сказал типа "хоть каких-то вампиров убьем - пора уже харчи свои отрабатывать, и жирок згонять, а то вобще растолстели песики

колечко миленькое, Эд приятненько улыбается, только Белка тормозит
Ух, 2 сек когда Джейки бьет кулаком по какой-то фигулине понравилось - видна эмоция, прям напрягаться не нужно, что бы понять как это обычно бывает

плохо отработан момент со снимающими капюшончики Волтури. ну нету синхрона ну непорядок, нужно переснять
ну и момент с Эдом дровосеком тоже нравится - оперативно парень работает на пятерочку так точно
уииииииии я увидела Сета - волка!!!!! этот плюс оперативно тянет за десять!
еще весомый плюс - нравится когда в помном маштаб показывают вампирские способности
а не халтурное чтение мыслей и т.д опять же: Эд-дровосек и Ко
ну и где0то видела замечание по поводу обычного цвета фильма, типа это стандартно
ЛЮДИ, не тупите! это уже не цвет, а затмение, тобишь весь фильм затемненный. ну разве не элементарно, Ватсон?

короче говоря вроде и понравилось
но и вроде бы посмотрел-забыл
не цепляет как трейлер нью мун
что-то где-то не доработано, как на меня
бум надеятся, что это технические затруднения


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Затмение" » Трейлеры (Собираем по кусочку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite