Четверг, 2024-Апр-25, 01:57
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

COMIC CON San Diego 2009 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » COMIC CON San Diego 2009
COMIC CON San Diego 2009
Masja Дата: Пятница, 2009-Июл-24, 16:23 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 12:17 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
красавцы))
их так много))))
и я всё не могу смотреть на кррис...верните мне мою любимую Кристен))))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Nitochka - Суббота, 2009-Июл-25, 12:19
 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 15:42 | Сообщение # 3
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Прес-конференция оказалась очень "интересной"



Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 22:54 | Сообщение # 4
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Если я не ошибаюсь, то ЭТО И ЭТОвидео было там показано.....нет?

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Воскресенье, 2009-Июл-26, 23:03
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 23:12 | Сообщение # 5
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да,и они у нас в экранизации в трейлерах)
пы.сы. С возвращением wink

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Авг-01, 21:46 | Сообщение # 6
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Вот что мне нравится, так это то, что на Комик Коне делают "портреты" звезд. Получаем ->

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
_Sova_ Дата: Понедельник, 2009-Авг-10, 17:17 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Роберт, Кристин и Тейлор о «Новолунии»

После возвращения Роберта Паттинсона из Нью-Йорка прошлым вечером, звёзды «Сумеречной Саги» рассказали ещё немного о «Новолунии» на прессконференции Comic Con в Сан-Диего. Роберт Паттинсон в компании Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера ответили на вопросы о предстоящей премьере.

Фанаты беспокоились об отсутствии Эдварда Каллена на протяжении большей части книги, но создатели фильма решили эту проблему, представив нам галлюцинации Беллы в виде призрака Эдварда, а не только голоса.

«Было бы не интересно, если бы это был просто мой голос, поэтому они решили сделать эти галлюцинации, эти полупрозрачные видения», - объяснил репортёрам Роб.

Характер Беллы теперь раскрывается с другой стороны, как говорит Кристен – «Здесь есть над чем задуматься, это более зрелая часть. Белла взрослее и ей надо бороться».

Герой Тейлора больше изменился в физическом плане. Джейкоб Блек наконец становится оборотнем.

«Я думаю, что они проделали хорошую работу с превращениями в волков», - сказал он репортёрам, - «Оборотни привносят динамику в фильм. А ещё положено начало любовному треугольнику!»

Что до того, как изменилась жизнь Роберта – так он очень впечатлён вниманием к себе со стороны фанатов.

«Я хочу думать, что я не сильно от всего этого изменился. Я думаю, что нет. Но когда я хожу по улице, то я опускаю голову на много чаще», - объясняет он, - «Такое ощущение, что эта франшиза обладает магнетизмом».

Довольно интересно, что любимая сцена роба – самый трагический момент книги (завязка сюжета) – когда Эдвард бросает Беллу.

«Я думаю, что сцена разрыва – моя любимая», - сказал Роб репортёрам. «Надеюсь, что её оценят, ведь это на много сложнее чем отношения в «Сумерках».

Источник: http://robertpattinsonunlimited.com/r-pattz....ew-moon
Перевела _Sova_


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал _Sova_ - Понедельник, 2009-Авг-10, 17:18
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » COMIC CON San Diego 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite