Пятница, 2024-Мар-29, 08:16
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Новый Режиссер - Крис Вайц - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » Новый Режиссер - Крис Вайц
Новый Режиссер - Крис Вайц
Jonyka Дата: Вторник, 2009-Фев-17, 22:09 | Сообщение # 1
Клыкастик
Группа: Пользователи
Сообщений:127

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Известно, что Катрин Хардвик была отстранена от работы над сиквелом фильма «Сумерки», ставшего необычайно популярным. На выходных у фанатов появился повод для беспокойства — снимать «Новолуние» будет Крис Вайц. Успокоить поклонников фильма должны слова писательницы Стефани Майер.

Она обратилась к поклонникам саги на собственном сайте: «Мне cказали, что Кэтрин не сможет продолжать работать с амии над «Новолунием», — пишет Стефани. — Но не спешите доставать вилы и зажигать факелы, чтобы идти за Крисом – режиссёру очень нравится сюжет, и он сделает всё возможное, чтобы фильм стал максимально приближен к книге. Он в курсе существования огромного количества поклонников и хочет, чтобы вы остались довольны».

Вообще для кино большая редкость, чтобы режиссёр первого и очень успешного фильма не брался за продолжение, — а ведь «Сумерки» заработали в мировом прокате уже почти 200 миллионов долларов. Несмотря на сообщения о творческих разногласиях — Кэтрин осталась недовольна сценарием «Новолуния» — Summit Entertainment настаивает на версии о «несовместивмости рабочих графиков».

Режиссёр «Золотого Компаса» Крис Вайц ранее не ставил фильмы, ориентированные на молодых девушек, зато в его фильмографии есть практически культовая комедия о взрослении — «Американский пирог». «За последние годы своей карьеры, я выбирал для постановки довольно сложно адаптируемые для экрана книги, — пишет Вайц в своём обращении к фанатам «Сумерек». — Всегда относился с уважением к читателям этих произведений и старался учитывать их пожелания. (…) Как и многие из вас, я люблю работы Кэтрин Хардвик. Честно говоря, не знаю, почему она не будет снимать «Новолуние», не я принимал это решение. Но я обещаю снять фильм, который будет максимально близок к роману. Тем из вас, кто сомневается в способности режиссёра-мужчины перенести на экран переживания Бэллы, могу сказать, что эмоции универсальны, а я по своей работе сталкивался с самыми талантливыми актрисами мира».

Надо отметить, что такие письма от Стефани Майер и Криса Вайца – беспрецедентный случай для кинобизнеса. По всему видно, что в Голливуде очень опасаются за судьбу сиквела «Сумерек» и всячески стараются задобрить фанов.

Бюджет «Новолуния» обещается быть несколько выше, чем у «Сумерек», которые были сняты за 37 миллионов долларов. Сиквел будет выпущен или в конце 2009 или в начале 2010 года.


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные




My Team:






Вот он, наш родимый smile

карьера Продюсер, Актер, Сценарист, Режиcсер
дата рождения 1969

место рождения Нью-Йорк, США
всего фильмов 25
жанры комедия, мелодрама, драма
супруга Мерседес Мартинес
... один ребенок
первый фильм 1992
последний фильм 2010

Лучшие фильмы:

Мистер и миссис Смит
Американский пирог
Американский пирог 2
Американская свадьба
Мой мальчик

Продюсер 2010-е, 2000-е, 1990-е

1. Another Bullshit Night in Suck City (2010)

2. My Mother's Boyfriend (2009)

3. Холостяк (2009)
A Single Man

4. Будь моим парнем на пять минут (2008)
Nick and Norah's Infinite Playlist

5. Привет, Билл! (2007)
Meet Bill

6. Living with Lew (2007)

7. Гениальные идеи (2006)
Bickford Shmeckler's Cool Ideas

8. Американская мечта (2006)
American Dreamz

9. Крутая компания (2004)
In Good Company

10. See This Movie (2004)

11. Американская свадьба (2003)
American Wedding

12. Dylan's Run (2002)

13. Американский пирог 2 (2001)
American Pie 2

14. Американский пирог (1999)
American Pie

15. Остров фантазий (сериал) (1998 - 1999)
Fantasy Island


Медальки:

Примерный пользователь
 
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 20:29 | Сообщение # 3
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
даа, смешной дядя biggrin tongue

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Мар-20, 12:56 | Сообщение # 4
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а мне кажется что не только Хардвик надо было менять, но и сценариста....хотя...буду надеятся,что Крис не подкачает и Новолуние не выйдет таким уж смазливым и сопливым как Сумерки...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Май-20, 15:44 | Сообщение # 5
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да Крис не сопливый, вот на днях посмотрела МОЙ МАЛЬЧИК с Хью Грантом, отличный фильм. Мистер и Миссис Смит никогда не переключаю, он для меня вечный фильм... Думаю, получится...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Четверг, 2009-Май-21, 11:39 | Сообщение # 6
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Верю в него!! Может хоть он сдержит Розенберг в узде)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 17:06 | Сообщение # 7
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Selene)
My Mother's Boyfriend (2009)
муть....
хоть и с классными актёрами...
Но вот чему удивилась, когда на 20 просмотре Мистера и Миссис Смит увидела его в эпизодической роли. От там соседа играл 20 секунд. Так смеялась, что у мужа глаза выкатились....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 22:36 | Сообщение # 8
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Верю в него!!

Ого! И это я такое написала?????
Не, я-то верю в него... но пока до этого дошла, то очень много событий произошло.... оказывается я всегда в него верила? Оо ))))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 10:20 | Сообщение # 9
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, а что тебе его Волтури не понравились или что???))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 18:53 | Сообщение # 10
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да не, они классные)) Мне не понравилось, что мало видео и репортажей с площадки, ныкался сильно biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 18:54 | Сообщение # 11
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

нуус...мне кажется что и слишком много шума эт тоже не хорошо....

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » Новый Режиссер - Крис Вайц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite