Четверг, 2024-Апр-25, 05:56
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Что сказала Майер... - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Sova_  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Сумерки" » Что сказала Майер...
Что сказала Майер...
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 12:32 | Сообщение # 1
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
.... о Сумерках, Фильме и прочем...

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 12:33 | Сообщение # 2
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
1. Был ли опубликованный вариант Рассвета именно тем, что вы планировали ранее?
СМ: О…не помню, сформировалось ли окончание к октябрю 2003? Но я придерживалась изначального плана, включающего в себя все, что я хотела. В выпущенной книге есть все главные элементы Вечного Рассвета, который был основой Занимающегося Рассвета, и опубликованное окончание – единственный разумный, по ее мнению, конец истории Эдварда и Беллы.

2. Вопрос между строк, не поймите меня неверно, я люблю книги, но…КАК? Белла БЕРЕМЕННА?!
СМ: Рассвет существует, благодаря Несси. Ее персонаж был задуман изначально, задумана была также и беременность. и только благодаря этому все случилось так, как случилось. Издатели хотели, чтобы серия была окончена на Затмении, т.е. просто осталась бы восемнадцатилетняя Белла и тому подобное. Но я держала марку и настаивала на возникновении Несси; мне было бы грустно оставлять историю на уровне Затмения.

3. Планируется ли экранизация остальных книг?
СМ: Мы пока не решили, но я замечательно поработала вместе со съемочной группой над Сумерками.

4. Как это физически возможно для вампиров зачать ребенка?!
СМ: ранее, отвечая на ваши вопросы (и всегда ЗНАЯ, как повернется сюжет и как появится Несси), я говорила, что только вампиры ЖЕНСКОГО пола не могут иметь детей, так как структура их тела не приспособлена к вынашиванию. Я не говорила о мужчинах, потому что не хотела портить окончание книги. Я не стану углубляться в такие детали, как сперма, но возможно большее количество информации появится в энциклопедии в Дек/Янв.

5. Люди надеялись на более подробное описание первой ночи Эдварда и Беллы, и, когда Белла стала вампиром, все стали озабочены сексом…
СМ: Для меня было очень удобно писать так. Я писала так, как мне было комфортно, так как людям было бы просто понять и увидеть.

6. Действительно ли Джеймс выслеживал настоящего “ лунного ребенка”?
СМ: Классный вопрос. Да, Джеймс охотился и убил одного из “лунных детей” и это причина, по которой Виктория искала его и они стали партнерами. Она подозревала, что Сет был одним из таких, но потом поняла, что в действительности он не был. Мне нравилось вплетать подобный намек в Затмение.

7. Ренесме? Правда? Что за имя такое? Был ли какой-то другой вариант имени для ребенка?
СМ: Никогда. В моем сознании девочка была Ренесме очень долго, она всегда была ею. И, будучи таким уникальным и сильным персонажем, ребенок должен был иметь выделяющееся имя.

8. Кто отец Эмбри?
СМ: Не могу сказать…Вообще, я не знаю. Мои персонажи могут хранить секреты даже от меня самой, так что я не могу действительно ответить на этот вопрос.Например, когда я писала Сумерки, Розали была просто лживой и пустой, и я не была уверена, почему так…Но однажды утром я поняла, что Розали ненавидит Беллу потому…потому…и когда я смогла это сформулировать, я смогла описывать Роуз гораздо легче.

9. Почему Белла сохранила ребенка, несмотря на то, что Эдвард предупредил ее, что беременность ее убьет?
СМ: У меня у самой трое детей, и я знаю, что это такое – осознавать, что ты беременна. Будь у меня выбор, если бы я знала, что я могу умереть, нося под сердцем ребенка, я бы все равно родила. Это мои материнский инстинкт в Белле…к тому же, она упряма.

10. Джейкоб когда-нибудь вернется в стаю?
СМ: Нет, один раз осознав, что они вожаки, они сами создают стаи. Такие никогда не могут вернутся назад.

11. Джейкоб останется бессмертным с Несси?
СМ: Как только Несси достигнет 18 или 20, она останется такой навечно…и как долго Джейкоб будет превращаться в волка, он не будет стареть и тоже будет бессмертным.

12. Какое значение у обложки?
СМ: Их два. Первое, это трансформация Беллы из самого слабого персонажа во всей серии(пешка, красная = человек) в самого сильного(обретает силу, становится королевой, белая = бессмертная). Второе значение – метафора игры в шахматы - намек на окончание. Шахматы дипломатичны, как судебное решение, и так же дипломатично окончание книги – сцена с Волтури.

13. Вы сказали на Комик Кон’е, что ваш любимый момент с Беллой и Эдвардом в четвертой книге…КАКОЙ?
СМ: Последние две страницы, когда Белла наконец позволяет Эдварду прочитать ее мысли. И Эдвард наконец видит, как Белла ощущала все, связанное с ним с самого начала до настоящего момента…у меня нет достойных слов, чтобы описать эту сцену между ними.

14. Вопрос о совпадении даты смерти Элис и даты, когда она попала в психиатрическую клинику…
СМ: Ответ на этот вопрос будет в энциклопедии саги. Там будет информация об истории КАЖДОГО персонажа.

15. Почему Белла пропустила период сумасшествия новообращенной?
СМ: Обращение Беллы было абсолютно уникальным. К примеру, остальные Каллены…они все были на грани гибели, у них не было выбора. У Беллы же были ГОДЫ на обдумывание того, кем она хочет быть, как хочет жить и чью кровь пить. Опять же, она очень упряма. Она бы просто так не подалась в такое безумие.

16. Какого цвета был ее Феррари?
СМ: Есть ли какой-либо другой цвет для Феррари, кроме красного?

17. Белла была очень близка к вашим читателям в первых трех книгах. В четвертой же она абсолютно другая. Почему мы не можем ассоциировать себя с ней теперь?
СМ: Многое из Беллиной сопоставимости с читателями потерялось, когда она стала вампиром. Сначала она была таким застенчивым и нескладным человеком, абсолютно схожим с нами. Потом она превратила в это прекрасное создание с превосходными силами. Вот почему книга закончилась с ее точки зрения. Потому что она как персонаж достигла состояния несопоставимости с нами как читателями.

18. Какое будущее ждет семейство Калленов?
СМ: У меня есть дела поважнее, я хочу вернуться к другим своим идеям и историям о призраках, русалках… Продолжение The Host… Может, потом я вернусь к миру Калленов, но сейчас я чувствую, что рассказала о них достаточно. Если я вернусь к этой истории, то буду писать о Джейобе/Несси и Лее.

19. Почему вы написали вторую книгу Рассвета с точки зрения Джейкоба?
СМ: Потому что он крут! Вещи очень и очень замедляются с точки зрения Беллы. Было так много за территорией Калленов. Я хотела показать интересные вещи за гранью видения Беллы, но в то же время, оставить ее в поле зрения. Было очень интригующе писать об отношениях Джейка и Эдварда без Беллы между ними. К тому же, это было забавно писать от лица Джейкоба, он такой смешной персонаж, если смотреть на все так, как смотрит он.

20. Какой мюзикл Белла и Эдвард смотрели на острове?
СМ: Семь невест для семи братьев.

21. Вы расстроены, что история Беллы и Эдварда кончилась?
СМ: Пока нет… Я не грустная, может быть, потому, что все еще есть на горизонте Солнце Полуночи. Я его уже заканчиваю, так что я еще не попрощалась с героями книги. Может, после выхода Солнца Полуночи я расстроюсь. Но пока я еще слишком взволнована. Они всегда будут в моей голове.


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Среда, 2009-Май-20, 15:35 | Сообщение # 3
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Прикольно..... я этого ещё не читала....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Lily-Bella Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 11:19 | Сообщение # 4
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:239

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
А про какую энциклопедию она говорила?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Special_girl Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 19:57 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Заканчивает Солнце Полуночи!!! - скорей бы!!! Класс!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
jerssey Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 22:43 | Сообщение # 6
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Солнце Полуночи-Вау))))))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 23:22 | Сообщение # 7
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Lost_Dream)
буду писать о Джейобе/Несси и Лее.

А значит будут упоминаться и остальные Каллены, поскольку это родня, Несси без них никуда))))
Как же я хочу почитать про ВЗРОСЛУЮ Несси!!!!!!!!!!!!


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
jerssey Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 23:40 | Сообщение # 8
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ОООООО....про Нессі теж хочу почитати wacko wacko wacko

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 13:47 | Сообщение # 9
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Lost_Dream)
Почему вы написали вторую книгу Рассвета с точки зрения Джейкоба?
СМ: Потому что он крут!

наш человек!!!!!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Сумерки" » Что сказала Майер...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite