Среда, 2024-Апр-24, 20:26
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Хардвик на мыло! - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Sova_  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Сумерки" » Хардвик на мыло!
Хардвик на мыло!
Sеlеnе Дата: Среда, 2009-Фев-04, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Для тех кто еще каким-то образом не в курсе ХАРДВИК УВОЛИЛИ!!!!

Мне просто хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу!!

Лично я ПРОСТО СЧАСТЛИВА

Теперь есть хоть какая-то надежда, что из "Новолуния" получится хоть что-то хорошее!!!


Медальки:

Примерный пользователь
 
Tosya Дата: Среда, 2009-Фев-04, 21:42 | Сообщение # 2
Житель Форкса
Группа: V.I.P.
Сообщений:31

Номерок ICQ: 403068971
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я вообще не знаю кто ее на работу брал. Голову ему за это оторвать. Я хоть и ходила на фильм 2 раза, а толку никакого. Было несколько моментов вроде бы ничего, а так мне не понравилось.
У нас во время просмотра в зале все постоянно ржали, когда они первый раз поцеловались зал заопладировал с воплями наконец-то.

Медальки:

Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Pysha2008 Дата: Четверг, 2009-Фев-05, 13:47 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:116

Номерок ICQ: 362091435
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Лично я очень рада,что в следующем фильме будет другой режиссер,Хардвик не справилась со своей задачей....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 11:26 | Сообщение # 4
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
мне тоже это нравится)))
может что-то лучшее выйдет! biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
lavyulia Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:57 | Сообщение # 5
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:40

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

будем надееться что хуже не будет....хотя мне впринципе фильм понравился...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Green Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 23:42 | Сообщение # 6
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ее правда уволили???, ну вот и прекрасно!!!!!!!!! Хотя, где гарантия, что следующий режиссер не провалится dry Так искаверкать класную книгу это ж тоже уметь надо. Многие моменты вобще из потолка взяты. Тоже пару раз фильм по-быстрячку просматривала, думала, мож это я такая придирчивая его ж так хвалили!!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.



Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 2009-Фев-08, 23:45
 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 14:38 | Сообщение # 7
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Нефиг гнать на Хардвик! Она всё нормально сделала! Её фильм в раз 500 эмоциональней чем бред лапоухого. Вайц - ацццтой полнейший!

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Януля Дата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 16:06 | Сообщение # 8
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:32

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

мне Сумерки понтавились,против Хардвик имею лиш ее разказ о отношениях Роба и Кристен,та и то если это журналюги не напридумывали,а так режыссер она не плохой...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Эдвард был здесь, обвив вокруг меня руку. Я могла столкнуться с чем угодно, пока Эдвард был рядом. Я расправила плечи и двинулась вперед, чтобы встретить свою судьбу, с тем, кто неотделим от моей судьбы.
 
sally_boo_boo Дата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 19:26 | Сообщение # 9
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, ухххх ты, что же так негативом поперло? ы
по-моему, она заслужил похвалы за свою работу
во-первых, Хардвик женщина, и у нее все-таки больше опыта в съемках *женских* фильмов, чем у Вайца. так что по этой части никаких претензий.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Дек-14, 00:11 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Коралина, не соглашусь!! Хардвик - сопли. Вайц - экшин.

Надо было на Сумерки Вайца,а Хардивик на Новолуние... имхо...)))

Quote (La_Dead)
и у нее все-таки больше опыта в съемках

извини,н о опыта то у нее нету!! посмотри на кинопоиске...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Дек-14, 00:38 | Сообщение # 11
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Хардвик - сопли. Вайц - экшин. Надо было на Сумерки Вайца,а Хардивик на Новолуние... имхо...)))

Согласна на все 100!!!! Было бы идеально)
Что ж он полез в такую книгу своим экшеном((( Там Белла в соплях тонуть должна была, а зрители не должны были от смеха умирать...))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Дек-14, 03:03 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Вы че, люди??? Если бы Вайц снял "Сумерки" мне бы, скорее всго, не понравилось! А тогда бы я не прочитала книги + не "ПОЛЮБИЛА" бы Джейкобушку + не пришла бы на сайт портить всем нервы) Ужос!
Респект для Хардвик! Обожаю первый фильм!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Дек-14, 09:40 | Сообщение # 13
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну это имхо...)) Ведь мне все же Вайс больше нра как режиссер и его результат намного лучше от Хардвик. А фанат всегда будет недоволен результатом, ибо каждый представлял себе по своему. Лично я ненавижу сопли и рада что Новолуние не похоже на сопли, это одна из моих не любимых в саге моментов. Я с натяжкой перечитывала их)) ну а фильмом наслаждалась...)) ВАйц хороший режиссер. Он снял много классных фильмов, и больше симпатичен чем Хардвик. А Хардвик? Хардвик на мыло. Что она еще такого сняла, кто то может сказать??!!НЕт. Да, у нее довольно хороший вкус в музыке, и подобрала актеров. На этом ей спасибо.

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Вторник, 2009-Дек-15, 01:12 | Сообщение # 14
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
Лично я ненавижу сопли и рада что Новолуние не похоже на сопли

епрст, вся книга "Новолуние" - это сопли! А не "ну свалил, ладно: АААААА...и усе"
слабо показано :\\

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Дек-15, 01:49 | Сообщение # 15
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ed_Cullen)
слабо показано :\\

меня устроило все в Новолунии))))))) а вот в Сумерках и правда много не хватало!!)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Сумерки" » Хардвик на мыло!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite