Четверг, 2024-Апр-25, 21:25
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Фильм и книга - найди 10 отличий - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _Sova_  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Сумерки" » Фильм и книга - найди 10 отличий
Фильм и книга - найди 10 отличий
Christin_Braendstone Дата: Понедельник, 2009-Фев-02, 21:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Все мы уже просмотрели фильм "сумерки" и не которые даже не по одному разу. Что ужасно огорчает, так это то, что присутствует слишком много расхождений с книгой. Давайте поделимся друг с другом, что именно вы заметили при просмотре фильма. Какие по вашему мнению существуют различия?

Медальки:

Примерный пользователь
 
lavyulia Дата: Понедельник, 2009-Фев-09, 20:50 | Сообщение # 16
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:40

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

видимо я одна тут такая....первый раз когда смотрела, мне понравилось ...может потому что книгу тогда ещё не прочитала и смотрела не кинотеатре, а дома по компу ...потом уже начала минусы отыскивать, отличия книги от фильма и тд...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Green Дата: Понедельник, 2009-Фев-09, 21:38 | Сообщение # 17
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А еще, скажите на милость, какого перца Роб вылез из машины, когда, спасал киношную Беллу от бандюков (в книге этим и не пахнет). Еще взгляд его этот, как бы, страшный wink

Quote (Tosya)
"И это был ужастик?" и начали ржать

А я его скачала в нете в разделе мистика/драма biggrin


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
lavyulia Дата: Понедельник, 2009-Фев-09, 22:30 | Сообщение # 18
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:40

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Green)
А я его скачала в нете в разделе мистика/драма

а я в разделе триллер/мелодрама/фантастика

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Green Дата: Вторник, 2009-Фев-10, 20:41 | Сообщение # 19
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

По-моему народ еще не определился, что это было, и в какую категория фильм заносить smile Мож ужасы/мистика/драма/ триллер/мелодрама/фантастика/КОМЕДИЯ biggrin biggrin вот и новая категория получилась, спец. для Сумерков ;))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
lavyulia Дата: Среда, 2009-Фев-11, 00:47 | Сообщение # 20
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:40

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Green)
По-моему народ еще не определился, что это было, и в какую категория фильм заносить

фантастика точно...ну и мистика наверное тоже...а вот насчёт мелодрамы надо ещё подумать^_^

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Среда, 2009-Фев-11, 11:08 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные




My Team:






а может создать новую категорию? специально для кабачка... и назвать ее тошниловка biggrin

Медальки:

Примерный пользователь
 
Green Дата: Среда, 2009-Фев-11, 20:28 | Сообщение # 22
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Evangeline)
назвать ее тошниловка

biggrin Наш кабачок- это Тошниловка в подгузниках biggrin


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
Киара Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 18:19 | Сообщение # 23
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Скажу про себя, мне не понравилось отступление, когда убивают 2 невинных людей, хотя конечно это было с целью показать и злых вампиров, но все же!
Еще меня совершенно не впечатлил последний танец на школьной выпускном!Я конечно понимаю, что Белла "Балансирует" на ногах у Эдварда, но вы конечно( особенно танцующие люди) понимаете, что даже так она не может стоять , как маленький истуканчик))
Ну а в остальном мне просто расписывать не хочется!Гениально! Были и забавные моменты: Чарли с ружьем, или чтение мыслей людей Эдвардом в ресторане)( особенно у последнего).
А дальше...просто все замечательно! просто фурор и даже больше! Может у кого-то и вовсе не найдется каких-либо замечаний, тогда это просто замечательно)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Christin_Braendstone Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 18:24 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные




My Team:






мне фильм не понравился..игра актеров ужасная - такое впечатление что собралась группа новичков и начала снимать фильм...
Моим представлениям соответствовали. Эммет , Белла...хм...да и всё....от всех остальных я просто ужасаюсь...Карлайл - его в кадку с мукой окунули..,Элис вообще блин.. один ее голос писклявый чего стоит!
В общем после прочтения книг впечатления от фильма не очень((

Медальки:

Примерный пользователь
 
Green Дата: Понедельник, 2009-Фев-16, 20:45 | Сообщение # 25
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nemesis)
Карлайл - его в кадку с мукой окунули..,Элис вообще блин.. один ее голос писклявый чего стоит!

Я полностью согласна. Карлайл это просто что-то dry . Такой гламурный бледный мачо. Элис какая-то слишком крупная, для книжной Элис, да и Розали подкачала (ну не похожа она на модель). И Эсми у меня не вяжется с книжной. А об киношном Эдварде даже и говорить не хочеться. Не получается у меня воспринимать этот фильм позитивно после того как я прочитала книги!!!!

happy Не слишком я резко, а??? biggrin


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.



Сообщение отредактировал Green - Понедельник, 2009-Фев-16, 20:47
 
problema92 Дата: Вторник, 2009-Фев-17, 04:10 | Сообщение # 26
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне понравился фильм.Если бы следовали точно книге 2-ух часов не хватило бы,не так ли?А в общем эмоции были переданы,другое дело,что не все способны ощутить это и пропустить через себя!Я говорю это не как подросток,я- мама 2-их прекрасных деток и жена лучшего мужчины на земле)))Мы вместе с мужем посмотрели этот фильм и эмоции зашкаливали,как у 12-14 летних!)))))Было приятно прочувствовать атмосферу фильма и книг сумеречной саги!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Green Дата: Вторник, 2009-Фев-17, 19:54 | Сообщение # 27
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (problema92)
Мне понравился фильм

Я рада, что вам фильм понравился smile То что я написала, это мое личное мнение и я не навязываю его ни в коем случае happy Возможно, вы увидели то, что я не смогла.


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
Sеlеnе Дата: Пятница, 2009-Фев-27, 02:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (problema92)
Я говорю это не как подросток,я- мама 2-их прекрасных деток и жена лучшего мужчины на земле)))Мы вместе с мужем посмотрели этот фильм и эмоции зашкаливали,как у 12-14 летних!)))))Было приятно прочувствовать атмосферу фильма и книг сумеречной саги!

Я еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет товарищей нет. Я тоже мама. Правда моему монстрику почти три года, но все же...
Я согласна насчет того, что Паттинсон может и передал эмоции своего героя, но вот Стюарт... ну можно же было улыбнуться хотя бы когда ей в любви признавались. А не есть втихаря зеленые лимоны biggrin
И еще качество пленки оставляло желать лучшего. И я не одна так считаю. Я раньше была админом на другом сайте и общаюсь со многими людьми... Так все сходятся во мнениии что в кино видели какую-то пиратскую копию. такое ощущение что у них не хватило денег на качественную. наверное все деньги на рекламу ушли...


Медальки:

Примерный пользователь
 
Stess_Gor Дата: Пятница, 2009-Фев-27, 02:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные




My Team:






господи... вот я не подросток и не мама, но у меня никакого чувства атмосферности. Только ржачка истерическая - Роберт сглатывает постоянно, Кристин зубы сушит, Питер похож на франкинштейна, у модельной Роуз (извините уж) немодельная фигура (я тока за - бёдра у женщины должны быть, но у моделей их нифига нет), Джаспер делает лошадиную морду и пучит глаза... Сияние похоже на пот, из-за грима кажется, что все в муке и потные... Брррр biggrin

Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Пятница, 2009-Фев-27, 02:21 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Stess_Gor)
Джаспер делает лошадиную морду и пучит глаза

насчет Джаспера согласна. Особенно тот момент, когда Белла знакомилась с Калленами у них на кухне.
На фразу Элис "Джаспер не обижай нашу гостью" он что-то невразумительно не то промычал, не то проблеял и состоил такое глаза, что мы с подругой еще долго впоминали и ухохатывались со смеху


Медальки:

Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Сумерки" » Фильм и книга - найди 10 отличий
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite