Четверг, 2024-Мар-28, 12:51
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Сказочная страна - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zireael, rizzyna  
Twilight Ukrainian Forum » Собственное творчество » Фанфикшн по другим фендомам » Сказочная страна (фик по ГП)
Сказочная страна
Bellatrix Дата: Пятница, 2009-Май-22, 19:19 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Название: Сказочная страна
Автор: Леди Мариус
Бета: fantasmagoria
Жанр: романс/ драма
Вид: гет!!!
Размер: Макси
Рейтинг: R
Пейринг: ЛЭ/СС
Дисклеймер: все права принадлежат сами-знаете-кому))
Размещение: только с согласия автора
Саммари: Это история жизни Лили Эванс с ее детства вплоть до самой смерти, и описание ее отношений с Северусом Снейпом так, как они представляются мне. Возможно, этот фик - штамп, не знаю, я пишу всего лишь то, что чувствую) Так же, стараюсь обходится без ООС и AU
Статус: в работе

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Bellatrix Дата: Пятница, 2009-Май-22, 19:20 | Сообщение # 2
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

От автора:

Вот десять минут назад в очередной раз дочитала свой любимый «Грозовой Перевал», бессмертный шедевр Эмили Бронте. И вот только сейчас ко мне в голову пришла одна довольно интересная мысль – ведь у этого романа и Гарри Поттера есть кое-что общее, вернее, оно в моем представлении. Вспомним треугольник Хитклифа, Кетрин и Эдгара и сравним его с Лили, Северусом и Джеймсом. Не находите ли похожесть ситуации? Те же унижения со стороны отношения персонажей, та же большая дружба и любовь, Кетрин и Лили выходят замуж, а Хитклиф или же Северус остаются с носом из-за своих мелких ошибок, после чего становятся жестокими и холодными людьми, спрятав свою любовь в самые дальние уголки души. А после смерти возлюбленных вовсе теряют веру в добро, боясь показать свою душу.
Может быть, эти мысли звучат и глупо, и много кто будет бить автора тапками за эти глупые литературные параллели, не понимая, как я могла совместить эти несовместимые романы, но такая уж вот я, пишу то, что думаю и стараюсь, ни на что не обращать внимания. Одним словом, перед вами фанфик о героях «Гарри Поттера», на который меня вдохновил «Грозовой Перевал».
Так же, хочу отметить, что фик уже выкладывался, но кардинально переписан и отбечен. И.. жду отзывов)
З.Ы. Кто не читал Бронте, очень советую!

Пролог

Глава 1


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Twilight Ukrainian Forum » Собственное творчество » Фанфикшн по другим фендомам » Сказочная страна (фик по ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite