Пятница, 2024-Апр-19, 20:06
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Таня Хафф - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Magnifique, Selene, Lost_Dream  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампирский роман » Таня Хафф (Хроники крови)
Таня Хафф
Lost_Dream Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 05:38 | Сообщение # 1
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Об авторе:
Канада, 1957

Родилась в Галифаксе. Окончила колледж при Райерсоновском политехническом университете в Торонто. С 1975 по 1979 год служила в составе резерва ВМС Канады. С 1985 по 1992 год была управляющим книжным магазином в Торонто. В 1988 году опубликовала первый роман - "Child of Grove". На ее счету полтора десятка фантастических романов.


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 05:40 | Сообщение # 2
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Цена крови
(1991 г.)
Серия: Хроники крови - #1

Жители Торонто охвачены ужасом. Один за другим на улицах ночного города исчезают люди, а позже полиция находит их обескровленные тела.
Пытаясь раскрыть тайну серии загадочных убийств, частный детектив Вики Нельсон и ее давний напарник Майк Селуччи обращаются за помощью к Генри Фицрою. Только он, незаконный сын короля Генриха VIII, вампир, в течение столетий отнимавший жизнь у людей во имя продолжения собственного существования, может пролить свет на необъяснимые события.

прочитать книгу можно здесь

скачать книгу можно здесь


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 05:43 | Сообщение # 3
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
След крови
(1992 г.)
Серия: Хроники крови - #2

Веками они спокойно жили вдали от суеты и шума больших городов, мирно сосуществуя с обычными людьми, и никто даже не догадывался об их истинной сущности. Однако тщательно скрываемая тайна стала кому-то известна, и серебряные пули настигают оборотней одного за другим. Найти и уничтожить неведомого врага под силу только Генри Фицрою. Но он вампир и может действовать лишь с наступлением темноты, а потому вынужден обратиться за помощью к единственному человеку, которому безоговорочно доверяет, — частному детективу Вики Нельсон. Сумеют ли они вовремя отыскать источник кровавого следа и спасти хотя бы тех, кто остался?

прочитать книгу можно здесь

скачать книгу можно здесь


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 05:46 | Сообщение # 4
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Проклятие крови
(1993 г.)
Серия: Хроники крови - #3

Время для него тянулось бесконечно... Сменялись века, тысячелетия... В запечатанном проклятием саркофаге он терпеливо ожидал своего часа, дабы вернуться к жизни и вновь стать могущественным правителем собственной империи.

Наконец этот час настал: он обрел свободу, а вместе с ней - возможность подчинить себе тела и души ни о чем не подозревающих жителей современного Торонто. Только трое: незаконный сын короля Генриха VIII вампир Генри Фицрой, частный детектив Вики Нельсон и ее давний напарник Майк Селуччи - в полной мере осознают опасность, грозящую городу...

прочитать книгу можно здесь

скачать книгу можно здесь


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 05:49 | Сообщение # 5
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Договор крови
(1993 г.)
Серия: Хроники крови - #4

Частный детектив Вики Нельсон мчится в Кингстон на похороны матери, не подозревая о том, что впереди ее ожидает не традиционная печальная церемония, а очередное расследование. Ибо тело миссис Нельсон таинственным образом исчезло из ритуального зала, а обстоятельства ее смерти весьма подозрительны.

Кому и зачем понадобилось, чтобы Марджори Нельсон – живая или мертвая – оставалась в стенах Королевского университета? Какие секреты охраняют наглухо запертые двери его лабораторий? Кто из сотрудников столь тщательно плетет паутину загадок, недоговоренностей, беззастенчивой лжи?

Попытка установить истину едва не стоила Вики жизни. Ее единственным шансом на спасение становится незаконный сын короля Генриха VIII вампир Генри Фицрой...

прочитать книгу можно здесь

скачать книгу можно здесь


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 05:51 | Сообщение # 6
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Долг крови
(1997 г.)
Серия: Хроники крови - #5

Законы сообщества вампиров должны соблюдаться неукоснительно, и любого, кто их преступит, ждет неминуемое наказание.
Однако неожиданное появление призрака в тайном убежище Генри Фицроя вынуждает его нарушить все запреты и вступить в крайне опасную игру, уцелеть в которой почти невозможно.
Распутать клубок загадочных событий Фицрой надеется с помощью частного детектива Вики Нельсон. Но удастся ли им выйти победителями в жестокой схватке с неизвестным?

прочитать книгу можно здесь

скачать книгу можно здесь


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 15:09 | Сообщение # 7
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

дочитываю до конца 1ю книгу об частном детективе Вики Нельсон и хочу сказать, что довольно таки интересное произведение. Это касается в первую очередь самого сюжета. А персонажи не слишком яркие и обладают своим набором недостатков)) ну и плюсов тоже)) И что самое главное нет слишком пошлых сцен.))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 22:16 | Сообщение # 8
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
нет слишком пошлых сцен.))

Огхм....это конечно +)))
Я давно уже смотрю на эти книги но все никак не приступлю к их прочтению. Что-то отвлекает, да и описание меня не оч вдохновляет!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 23:37 | Сообщение # 9
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Tallia, в принципе серия интересная, но главное вдохновение для чтения!!)))
если тебе нравилась Анита, то это тебе тоже должно пойти...)

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 00:56 | Сообщение # 10
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, biggrin , ты меня знаешь biggrin
Уговорила, брошу наверное читать Женевьеву до лучших времен и начну Таню Хафф happy
Убедила!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Авг-30, 14:31 | Сообщение # 11
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Tallia)
Убедила!

biggrin biggrin biggrin

[off]теперь будет мне с кем обсуждать и эту книгу)))[/off]


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
SaTuRa Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 02:28 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

да, очень напоминает Гамильтон...но пожалуй Гамильтон с ее пошлостями мне больше нра чем творчество Хафф..))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Tallia Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 15:29 | Сообщение # 13
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (SaTuRa)
да, очень напоминает Гамильтон...но пожалуй Гамильтон с ее пошлостями мне больше нра чем творчество Хафф..))

Ну тогда тебе в раздел ЛГ, Там и пообщаемся wink

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 19:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Lost_Dream)
След крови
(1992 г.)
Серия: Хроники крови - #2

Веками они спокойно жили вдали от суеты и шума больших городов, мирно сосуществуя с обычными людьми, и никто даже не догадывался об их истинной сущности. Однако тщательно скрываемая тайна стала кому-то известна, и серебряные пули настигают оборотней одного за другим. Найти и уничтожить неведомого врага под силу только Генри Фицрою. Но он вампир и может действовать лишь с наступлением темноты, а потому вынужден обратиться за помощью к единственному человеку, которому безоговорочно доверяет, — частному детективу Вики Нельсон. Сумеют ли они вовремя отыскать источник кровавого следа и спасти хотя бы тех, кто остался?

Вот вчера закончила читать эту книгу. Я в диком восторге. Хочу сказать, что и сама книга и сюжет, очень легки, непредсказуемый и невероятно легко читается. Я буквально прочла на одном дыхании. начала читать книгу около 11ти вечера и не могла оторваться до 4х утра.
Советую всем любителям... нет, не вампиров, а оборотней. Тане Хафф удалось замечательно раскрыть образы и физиологию оборотней... Конечно, они немного отличаются от маеровских оборотней, но от этого не теряют своей прелести
Мне вот например понравилась идея, что когда оборотни в человеческом обличьи - у них человеческие имена, Питер, Роза...
А когда обращаются в волков, у них клички, данные им от рождения - Ураган, Льдинка...


Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 13:18 | Сообщение # 15
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Selene)
начала читать книгу около 11ти вечера и не могла оторваться до 4х утра.

я за ночь прочла, ток раньше..))) начала я правда с 2ух, а закончила в 7 0_о хДДД[/off]

Quote (Selene)
Тане Хафф удалось замечательно раскрыть образы и физиологию оборотней...

ну с этим я бы поспорила, она их совсем не такими сделала, они у нее совсем отличаются от оборотней в литературе, от оборотней той же таки лорел Гамильтон. Вот именно она, мне кажется лучше это показала...))

и так минусы Хафф...
мне не понравилось, что там вдруг оказалось, вов торой книге, что у нее есть некие чувства к Генри...как то это было слишком блекло или неожиданно!!..да именно!! неожиданно и случайно!!
теперь, после двух книг, на конец то могу сравнить Вики и Аниту!! Хотя Гамильтон пишет более вульгарно,я бы сказала, но все же мне ее Анита больше нра!!! она более моральна, чем Вики, как мне показалось....


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампирский роман » Таня Хафф (Хроники крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite