Четверг, 2024-Мар-28, 13:10
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Хлоя Нейл - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Magnifique, Selene, Lost_Dream  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампирский роман » Хлоя Нейл («Чикагские вампиры»)
Хлоя Нейл
Magnifique Дата: Понедельник, 2010-Ноя-22, 22:03 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:125

Статус: Оффлайн



My Team:

Хлоя Нейл

Серия «Чикагские вампиры»

«Некоторые девушки кусаются»

Аннотация

Мерит, аспирантка университета Чикаго, не желала себе такой судьбы, но поздняя прогулка по парку закончилась плачевно - ее превратили в вампира. И хотя сделано это было из благих побуждений, девушке непросто было смириться с тем, что теперь придется забросить диссертацию и погрузиться в ночную жизнь в буквальном смысле этого слова. И родной Чикаго открыл ей свои новые грани.

Скачать книгу


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
ladyStella Дата: Пятница, 2011-Мар-18, 23:56 | Сообщение # 2
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хлоя Нейл
Серия Чикагские вампиры. книга 2.
Укус пятничной ночью

Аннотация:

Спустя 10 месяцев после того, как вампиры рассекретили свое существование перед смертными Чикаго, они наслаждаются популярностью, с которой обычно относятся к элите Голливуда. Но стоит только людям узнать о вечеринках-кормежках, на которые вампиры сгоняют людей подобно скоту, они тут же начнут затачивать свои колья.
И теперь молодой вампирше Мерит нужно воссоединиться со своей, принадлежащей к высшему классу, семьей и действовать подобно связующему звену между людьми и кровососами, стараясь держать медиа-службы подальше от наиболее неприятных аспектов вампирского стиля жизни. Но кто-то не желает мира между людьми и вампирами – кто-то, чья неприязнь слишком древняя….

скачать

Хлоя Нейл
Серия Чикагские вампиры. книга 3.
Дважды укушенный

Перевертыши со всей страны съезжаются в Город Ветров, и в знак мира, мастер вампиров Этан Салливан предложил их лидеру особого телохранителя: Мерит, новообращенную чикагскую вампиршу.
Мерит должна защищать Альфу оборотней, Габриэля Кини, и одновременно шпионить для вампиров, пока она с ним.
Ох, и, к счастью, Этан сделал очень жаркое предложение – уроки боевой подготовки один-на-один, чтобы помочь ей подготовиться к заданию.
К сожалению, кто-то ведет охоту на Габриэля, и скоро Мерит попадет на линию огня.
Ей понадобится любая помощь, которую только она сможет найти, чтобы выследить потенциального убийцу, и везде, где ей предстоит оказаться, будет наблюдаться рост напряженности в отношениях сверхъестественных существ, и не в последнюю очередь, между Мерит и зеленоглазым, многовековым Мастером вампиров.

скачать

Книга 4 «Hard Bitten» , но знатоки английского языка уже могут прочесть первую главу 4й книги о Мерит на сайте автора.

Описание:

Самая ожидаемая книга выходит в мае 2011 года.
Сложные времена настали для новоиспеченного вампира Мерит. С тех пор, когда оборотни объявили о своем существовании , люди сплотились против сверхъестественных творений - и они развернули лагерь около Дома Кадогана, протестуя и будучи готовыми взять вилы и пойти против вампиров. За дверями Дома, вещи между Мерит и ее Мастером, зеленоглазым, разбивающим сердца Этаном Салливаном, являются... напряженными. Но тогда мер говорода звонит Мерит и Этану, приглашая их на тайную встречу, где рассказывает им о жестоком нападении вампиров на троих женщин. Его послание простое: навести порядок в Домах. Или еще.

Мерит необходимо добраться до сути этого преступления, потому что она не знает кто на ее стороне,а кто против. Так что она тайно звонит кому-то высокому, темноволосому... кому-то, кто является частью подпольной группы вампиров, которые могут иметь глубокие расследования на атаку.Скоро Мерит попадает в темное сердце Чикагских сверхъестественных созданий - мире, полному вампиров, которые, кажется, готовы выполнить самые худшие опасения протестующих людей, и место, где она узнает о том, что ты не можешь быть вампиром, не замочив руки в кровь....

5 книга будет называться - Drink Deep
Всего же у автора подписан договор с издательством на написание 7 книг данной серии.


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Суббота, 2011-Мар-19, 21:46 | Сообщение # 3
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

начала читать первую книгу из серии книг о Чикакских вампирах. Могу сказать, что пока не разочаровалась в книге и в своих ожиданиях. Меня не стукнуло бросить (т.к. за Аниту я садилась,но не смогла... уж больно меня беспокоят комменты по поводу того что дальше в бред и меньше смысла..))) но не об этом здесь следует писать)))
Главная героиня довольно хорошо продумала - они придерживается своих принципов и наверное мне в ней это больше всего понравилось...)))

Понравились повороты сюжета! Ну и жду с нетерпением лета, чтобы прочесть следующую книгу))) т.к. уже прочла на одном дыхании все 3 книги, которые вышли)))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампирский роман » Хлоя Нейл («Чикагские вампиры»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite