Четверг, 2024-Мар-28, 17:44
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Скотт Вестерфельд - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Magnifique, Selene, Lost_Dream  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампирский роман » Скотт Вестерфельд
Скотт Вестерфельд
Magnifique Дата: Суббота, 2009-Дек-26, 21:46 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:125

Статус: Оффлайн



My Team:

Скотт Вестерфельд
Scott Westerfeld

Родился 5 мая 1963 года в Далласе, штат Техас. Известный как писатель-фантаст, некогда он писал музыку для трупп современного танца в Нью-Йорке, а также по собственному признанию время от времени подрабатывает в качестве анонимного наемного автора. Вестерфельд дебютировал в 1997 году романом "Полиморф". Его роман "Эволюция Дарлинга" попал в список наиболее известных книг 2000 года газеты "Нью-Йорк таймс" и удостоился специального упоминания при объявлении результатов на церемонии вручения премии Филипа К. Дика в 2001 году. В мае 2001 года Вестерфельд женился на австралийской писательнице Джастин Ларбастье. Вскоре увидела свет его дилогия "Последовательность" (2003), в которую вошли романы "Вторжение в Империю" и "Корабль для уничтожения миров".

Впоследствии опубликовал ориентированный на подростковую аудиторию цикл "Полуночники", в который вошли романы "Тайный час" (2004), "Прикосновение Тьмы" (2005), "Черный полдень" (2006). Первый роман этого цикла, "Тайный час" был удостоен Aurealis Award - главной австралийской премии, присуждаемой авторам фантастической литературы. Также был отмечен его роман-триллер "Вчера", получивший премию Victorian Premier's Award австралийского штата Виктория как лучший роман для подростков. Параллельно выходили книги "вампирской" дилогии "Инферно" - "Армия ночи" (2005), "Последние дни" (2006) и фантастического цикла "Мятежная" - "Мятежная" и "Красивая" (обе - 2005). "Армия ночи" и "Мятежная" в 2006 году попали в список лучших книг для подростков Американской библиотечной ассоциации. Писатель живет в основном в Австралии, в Сиднее, однако довольно часто появляется в Нью-Йорке.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Magnifique Дата: Суббота, 2009-Дек-26, 21:49 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:125

Статус: Оффлайн



My Team:

«Инферно. Армия ночи»

Считается, что только настоящие герои способны защитить жизнь на Земле. Но для этого они должны знать о надвигающейся угрозе. А что происходит, когда герои даже не чувствуют, что опасность где-то рядом? Когда они не подозревают, что армия ночи готова обрушиться на этот мир?
Тогда на защиту всего живого приходят ночные обитатели Земли, ничем не отличающиеся от людей. Так оно и есть, ведь они - инферно - обычные парни и девушки, такие же, как их сверстники. Про свое отличие от "нормальных" знают только они, инфицированные особым паразитом, из-за которого в простонародье их называют обидным словом... "вампиры".

Скачать книгу

«Инферно. Последние дни»

Армия ночи, наполняющая подземные тайники и жаждущая завоевать мир, готовит новые удары против людей.
Единственные, кто может спасти планету, это вампиры, так люди называют инфернов - часть человечества, инфицированную особым вирусом. Но сами люди в большинстве своем не знают о том, кто способен защитить их от гибели, - инферны им представляются таким же злом, как и обитатели подземного мира...

Скачать книгу


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампирский роман » Скотт Вестерфельд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite