Четверг, 2024-Апр-18, 20:42
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Кейти МакАлистер - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Книги о вампирах и оборотнях » Кейти МакАлистер (Биография)
Кейти МакАлистер
Sеlеnе Дата: Понедельник, 2009-Фев-02, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Из биографии с официального сайта Кейти Макалистер: «Сколько Кейти Макалистер себя помнит, она всегда обожала читать. Растя в семье, где было заведено каждую неделю ходить в библиотеку, Кейти проводила большую часть времени, уткнувшись носом в книгу. Несмотря на любовь к романам, она никогда не думала о том, чтобы начать их писать, пока ей не заказали написать книгу о программном обеспечении. Поскольку ее редактор не позволил ей включить в книгу о программном обеспечении остроумные диалоги или любовные сцены, Кейти очень скоро решила переключиться на беллетристику, где могла бы вволю позаниматься созданием мира, помучить персонажей и безумно влюбиться во всех своих героев. Спустя два года после того, как Кейти начала писать романы, она продала свой первый любовный роман "Noble Intentions" ("Благородные намерения"). За четыре следующих года одна за другой вышли еще двадцать четыре книги. Роман Кейти переведены на многожество языков, записаны как аудио-книги, получили несколько наград и попали в списки бестселлеров "New York Times", "USA Today" и "Publishers Weekly". Кроме того, она пишет книги для подростков под псевдонимомКейти Максвелл. Кейти живет на тихоокеанском Северо-западе США с мужем и собаками, и она частенько бродит по интернету». Несколько источников сообщает, что Кейти Макалистер - псевдоним писательницы Март Ареднс (Marthe Arends), которая также печатается под псевдонимом Кейти Максвелл (Katie Maxwell). Март Арендс - американка. По дате ее рождения разные источники расходятся во мнении: то ли это август 1962, то ли 1969 года. Она является членом нескольких писательяких объединений - “Romance Writers of America”, “Society of Children's Book Writers and Illustrators” и “Authors Guild” До того, как стать профессиональным писателем, Март/Кейти успела поработать успела поработать очистителем птичьих скелетов (bird skeleton cleaner), компьютерным программистом и продавцом в универмаге “Harrods”. В настоящее время живет в районе Сиэтла. По ее слова, больше всего на свете она любит читать, вышивать, игра со своими собаками и... играть в компьютерную игру “The Sims” wink Под собственным именем у нее были изданы один исторический любовный роман “The Lion's Shadow” и несколько книг по вопросам генеалогии, в том числе “Create Your Family History Book with Family Tree Maker Version 8: The Official Guide” и “Genealogy Software Guide”. Самые популярные книгы писательницы выходят под псевдонимом Кейти Макалистер - исторические, мистические и современные истории о любви.

Темная серия Кейти Макалистер


Медальки:

Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Книги о вампирах и оборотнях » Кейти МакАлистер (Биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite