Среда, 2024-Апр-24, 12:06
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Лиза Джейн Смит - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Книги о вампирах и оборотнях » Лиза Джейн Смит
Лиза Джейн Смит
Special_girl Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:06 | Сообщение # 16
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (haze)
читай в оригинале.

Я учу немецкий, иначе давно прочитала бы в оригинале!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
haze Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:06 | Сообщение # 17
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Special_girl)
Я учу немецкий, иначе давно прочитала бы в оригинале!

ну, я конечно,могу начать переводить. специально для тебя)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Special_girl Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:06 | Сообщение # 18
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (haze)
,могу начать переводить. специально для тебя)))

ЭТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!!!! biggrin
biggrin biggrin я кстати в нете нашла перевод, но переводили наверное в промте, и не отредоктировали sad

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
haze Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:06 | Сообщение # 19
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ой, так и быть! займусь-ка я переводом 3 книги!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Special_girl Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:06 | Сообщение # 20
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (haze)
ой, так и быть! займусь-ка я переводом 3 книги!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
haze Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:06 | Сообщение # 21
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
предупреждаю сразу- я книги никогда в жизни не переводила! так что сильно в меня не кидайся тяжелыми предметами cool

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Lost_Dream Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:07 | Сообщение # 22
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Quote (haze)
в четвертой если б не приколы одного вампирчика

это ты про Даймона?


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
haze Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:07 | Сообщение # 23
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Lost_Dream)
это ты про Даймона?

а про кого же еще?! он же просто лапочка!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Lost_Dream Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:07 | Сообщение # 24
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Quote (haze)
а про кого же еще?! он же просто лапочка!


согласна!

хочу себе такого biggrin biggrin biggrin


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Tallia Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:07 | Сообщение # 25
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Для тех, кто не читал или не знает названий happy

Тайный вампир - Врачи вынесли Поппи приговор: через месяц она умрет. Джеймс, лучший друг Поппи и ее тайная любовь, предложил девушке дар вечной жизни. Только он мог открыть ей дверь в Царство Ночи, помочь обрести свою тайную вселенную. Один головокружительный поцелуй...
Дочери тьмы - Три сестры, три дивно красивые девушки-вампира совершают побег из Царства Ночи. Они хотят жить, как простые смертные люди. Но Царство Ночи никогда не отпускает своих подданных: за девушками посылают их обворожительного и жестокого брата Эша.
Колдунья - Две юные ведьмы - две сестры - влюбились в одного смертного юношу, и между ними разгорелась настоящая битва за него, жестокая битва черной и белой магии. Нежная и добрая Tea готова покинуть Царство Ночи, чтобы быть рядом со своим возлюбленным Эриком.
Темный ангел - Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.
Эта книга рассказывает о том, что происходит, когда эти законы нарушаются.
Избранная- Ракель – охотница за вампирами. Безжалостная и беспощадная, лучшая среди всех. А Квин – вампир, самый опасный и могущественный в Царстве Ночи. Он безумно, притягательно красив. Он заманивает в ловушку молодых девушек и питается их кровью. И его нужно остановить. Но Ракель, вопреки всему, влюбляется в Квина. Страсть и ненависть борются в ее сердце: Квин – убийца, однако Ракель не может жить без него…
Предначертание - Кто-то охотится за Ханной. Кто? Смутные образы, воспоминания о другой жизни преследуют девушку… Ханна узнает, что она – Древняя Душа и рождалась много раз в разных странах и в разные эпохи. И она помнит любовь, безграничную любовь во всех своих перевоплощениях. Но кого любит Ханна?.. Вампира, одного из владык Царства Ночи. И теперь он снова рядом. Так же, как и самый древний враг Ханны…
Охотница - Банда вампиров держит в страхе весь город... Главарь банды, умная и безжалостная Джез Редферн, безраздельно принадлежит Царству Ночи. Но неожиданно она узнает ошеломляющую тайну своего рождения и сама оказывается перед ужасным выбором: либо остаться
Черный рассвет - До того как исчез любимый брат Мэгги, Майлз, единственной заботой девочки было привести свою школьную футбольную команду к победе на предстоящих соревнованиях. Теперь мир перевернулся… Но Мэгги уверена, что брат жив, что она может спасти его, и отправляется на поиски. На пути Мэгги встает красавец вампир Дилос. Сейчас на одной чаше весов жизнь Майлза, на другой – Дилоса, к которому девушку неудержимо влечет… Удастся ли Мэгги справиться со своими чувствами и колдовским наваждением?..
Колдовской свет - Келлер - на вид обычная семнадцатилетняя девушка, милая и серьезная. Но лишь до тех пор, пока не разъярится... Она - черная пантера, оборотень, и привыкла бороться и побеждать во что бы то ни стало. Новое задание - охрана Илианы Харман - не по душе


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Ed_Cullen Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:07 | Сообщение # 26
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я не могу найти 3 книгу Запретной игры(((( а так хочется узнать чем всё закончится!Джуллиан форева)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
shateno4ka Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:07 | Сообщение # 27
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я прочитала всю серию "Царства Ночи" и "Запретная игра"

мне понравилось!!! cool

Зачисляю Лизу Смит в список своих любимых авторов! biggrin


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
ladyStella Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 10:08 | Сообщение # 28
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

первая книга мне вообще никак не пошла...но вот зато "Темный ангел" очень даже как пошел!!! очень понравился..))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Mariya17 Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 15:01 | Сообщение # 29
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:7

Номерок ICQ: 494504161
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

дневники вампира 4 первые книги уже давно перевели и они продаются, а 5,6 можно прочитать пока что в любительском переводе

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Книги о вампирах и оборотнях » Лиза Джейн Смит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite