Среда, 2024-Апр-24, 08:32
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Что вы ожидаете от "Midnight Sun"? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Солнце полуночи" » Что вы ожидаете от "Midnight Sun"?
Что вы ожидаете от "Midnight Sun"?
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 00:49 | Сообщение # 1
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Всем очень интересно, что же происходило в тот момент, пока мы все находились в компании Беллы. smile Что происходило в семье Калленов. Как это - смотреть на мир через глаза Эдварда.
Что вы ожидаете вычитать? Может, что-то осталось неясным и вы надеетесь, что Эдвард всё обьяснит? )))

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 10:55 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
слишком много всего...мне например интересно, начиная с бейсбола и до конца особенно...потом о чём он думал по ночам когда оставался с ней....и тд)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
katazhina Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 19:53 | Сообщение # 3
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Nitochka)
потом о чём он думал по ночам когда оставался с ней....и тд)

о да, это все безумно интересно
А еще, что Эдвард чувствовал, когда целовал Бэллу...
Жду книгу с нетерпением

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 00:35 | Сообщение # 4
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ох,точно...я только представить могу.,что он чувствовал..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 13:51 | Сообщение # 5
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

знаете, мне больше интересно Новолуние, Затмение и часточка Рассвета со стороны Эдварда в добавок к Солнцу полуночи)) Ведь нам оч интересно Солнце полуночи именно потому что там мысли Эда, его переживания, аргументы. когда в следующих книгах мы более менее знаем его аргументацию и что он делал, все равно мне кажется было бы интересно не то что бы она на каждую книгу писала ответ со стороны Эдварда, а просто самое важное из всех книг с его точки зрения...))
имхо...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
SaTuRa Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 13:21 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

думаю ожидать то в общем то нечего...))) ибо не известно еще допишет ли Майер ее...

[off]но в общем то читалось суто ради чистого интереса...))) и конечно же,если майер напишет хотя бы еще что нибуть в продолжение саги,я буду читать)))) но вот сомневаюсь что огна сделает такой нам подарок...)))

[/off]


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Masja Дата: Четверг, 2010-Мар-04, 22:01 | Сообщение # 7
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Устраиваем голосование: допишет или не допишет biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Четверг, 2010-Мар-04, 22:16 | Сообщение # 8
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Допишет
лет через 5
когда все уже позабудут
а потом начнется массовая истерия biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ximik Дата: Воскресенье, 2010-Авг-01, 17:47 | Сообщение # 9
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:11

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Допишет
лет через 5
когда все уже позабудут
а потом начнется массовая истерия biggrin

Дуже сподіваюсь, що допише швидше, бо через 5ть років навіть самі молоді шанувальники підростуть biggrin biggrin biggrin biggrin
Після прочитаних 4х книг, я думала читати повтор буде не цікаво, але помилилася. Перші 16ть глав мені сподобались і там дійсно вибрані самі основні моменти.

Добавлено (2010-Авг-01, 17:47)
---------------------------------------------
Можливо й історії ніякої не було б, якби не звичайна чоловіча самовпевненість biggrin biggrin biggrin - Едвард пережити не зміг, що не може прочитати думок новенької cool cool cool cool


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Солнце полуночи" » Что вы ожидаете от "Midnight Sun"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite