Четверг, 2024-Мар-28, 23:22
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Солнце Полуночи" - Страница 7 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Солнце полуночи" » "Солнце Полуночи" (книга пятая. глобальное обсуждение.)
"Солнце Полуночи"
cherry_lady Дата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 10:49 | Сообщение # 91
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Согласна! Обе истории очнь интересные!
"Солнце полуночи" кига не лучше и не хуже - она другая но с темже сюжетом. Я очень надеюсь что Стефани всеже допишет ее, потому как, я думаю, всем было бы интересно прочитать до конца)))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
sally_boo_boo Дата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 10:49 | Сообщение # 92
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
все мы надеемся happy
Quote (Ed_Cullen)
поэтому мы все дружно будем верить)))))))))))

да-да, хотя про фильм..глупо звучит как-то(

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 10:49 | Сообщение # 93
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
"Солнце" моя любимая книга Саги. После неё начинаешь лучше понимать Эдварда. Жаль, Майер врядли её допишет.

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
sally_boo_boo Дата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 10:49 | Сообщение # 94
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Skarynka, это еще почему?

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 10:49 | Сообщение # 95
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
La_Dead, фанаты достали. :-)
Она недавно высказывалась по этому поводу. И я верю, что с таким давлением толпы писать очень и очень сложно. Тем более писать что-то стоящее.

Может лет пять пройдёт, всё уляжется, и тогда прийдёт Муза. Но это будет уже другая книга... И нужна ли она будет через пять лет...

Я тоже очень надеюсь, что Майер допишет "Солнце", что напишет вообще всю тетралогию от лица Эдварда, но... мечтать не вредно.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
sally_boo_boo Дата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 10:49 | Сообщение # 96
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Skarynka, для кого-то и лет через 10 ничего не изменится..оно ведь того стоит (имхо)
очень хочется верить, как бы там ни было!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 10:50 | Сообщение # 97
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:18

Номерок ICQ: 586414565
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
"Солнце" моя любимая книга Саги. После неё начинаешь лучше понимать Эдварда.

Полностью с тобой согласна!!!
Для меня эта книга многое открыла в Эдварде.
Хотя я ожидала чистого пересказа...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан Примерный пользователь


Жизнь снова превратилась в сказку.
Злые чары разрушились, принц вернулся.
Только что делать с другим, ставшим ненужным героем?
Как поступить, чтобы он тоже жил долго и счастливо?
 
Istar Дата: Пятница, 2010-Апр-09, 15:19 | Сообщение # 98
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
был период, когда страшно хотелось чего-то слезиво\плаксиво\романтичного и я решила вспомнить про то, что хотела почитать Солнце.
Пишу не под впечатлением, а то, что запомнилось
Понравилось конечно же то, что лучше понимаешь персонаж Эдварда. Это несомненно. И к тому же семейство Калленов становиться ближе, реальней, человечней что ли. Меня тронул момент, когда на семсовете по поводу убийства Белки ( tongue ) Джаспер заявил, что он пойдет на все, лишь бы защитить Элис; и Любовь Карлайла ко всем своим отпрыскам - ясно понимаешь, что Карлайлу так же "больно", когда больно Эдварду и т.д. - это нравится!
Ну а с другой стороны показалась затянутой глава о раздумиях Эда на счет того же убийства Беллы при первой встрече. как-то не по мне. И вот в чем его главная проблема - он слишком много думает, слишком рационален! Прямо как какой-то мазохист с этими своими "нет, так нельзя. Пусть лучше я буду мучаться, но она будет жива и т.д." Так и хотелось вылить на него ведро воды с криком "очнись же ты наконец!"
Ну сколько можно?! Судьба, как он сам выражается, дала ему такой подарак, а он даже сперва не хотел разворачивать обертку. Опять же - думает много - а толку никакого. даешь больше желаний, эмоций и действий! а не одно поглаживание щеки dry
сто лет уедененности явно пошли ему не на пользу.....
как-то так

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Game-over Дата: Воскресенье, 2010-Май-02, 10:01 | Сообщение # 99
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне было так интересно ято я за два дня прочитала её)))Хотела за один но растянула удовольствие biggrin biggrin
Скорее бы она её дописала... happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
anel Дата: Четверг, 2010-Авг-19, 18:46 | Сообщение # 100
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

У меня почему-то книга не открывается что мне делать?????? manythought manythought

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
cullenbella Дата: Четверг, 2010-Сен-09, 15:17 | Сообщение # 101
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Книга совсем не стала пересказом "Сумерек", для меня в ней все было по-другому. Ведь в "Сумерках" Эдвард изо всех сил старался скрыть свои чувства от Беллы, и мы видели только ее сторону, а в "Солнце" мы видим на сколько Белла была загадкой для Эдварда, и опять видим только одну сторону, только теперь это его сторона, совершенно другая. Мне кажется, что как фильм "Солнце полуночи" было бы ооооочень интересно смотреть, только нужны просто мега талантливые сценарист и режисер, которые были бы способны показать именно внутренный мир Эдварда, а не просто переснять "Сумерки"... Я оооочень надеюсь, что Стефани Майер все-таки допишет эту книгу, и где-то найдутся такие супер-мега талантливые люди, которые снимут по ней не просто фильм, а продолжение нашей "сумеречной" жизни... biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Istar Дата: Четверг, 2010-Сен-09, 17:14 | Сообщение # 102
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off]
Quote (anel)
не открывается что мне делать???

если открываешь Вордом - попробуй открыть в блокноте
или наоборот
а еще можно посмотреть в свойствах в каком формате она у тебя идет и поменять ее
а если же в архиве - то открыть его[/off]

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Окт-04, 20:53 | Сообщение # 103
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
трам-па-рам-та-дам!
Я знала, что эта система работает! punk
И яркий тому пример - Роулинг. Сколько лет прошло с последнего Поттера? 2-3? А писательница уже заикнулась о новой книге\новелле. И тут уж не понятно - толи ей показалось, что денег мало
ну нифига себе аппетиты, толи внимания мало особенно, если учесть, что недавно открылся огромнейших размеров тематический парк и еще 2 фильма впереди
А ведь у Джоан этого всего побольше будет чем у Стефани.
Вообщем - к 2015 году ждем окончания Солнца
если к тому времени мы еще будем фанатеть от мистер аКаллена biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Солнце полуночи" » "Солнце Полуночи" (книга пятая. глобальное обсуждение.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite