Пятница, 2024-Апр-19, 22:37
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Книга Вторая - Джейкоб - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Книга Вторая - Джейкоб
Книга Вторая - Джейкоб
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 19:30 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Как Вам такая задумка Стефани: писать от лица Джейка?

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Tallia Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 00:13 | Сообщение # 46
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Мая)
на премьеру в Америку,там фанаты ку-ку

Истина!!!
Помните ту новость, где Крис пишут письма разьяренные фанатки или как на Роба кидаются...желая отогрвать кусочек себе на память dry

Добавлено (2009-Июл-21, 00:13)
---------------------------------------------
У нас нация не такая эмоцианальная!
Все знают, что американци - сентиментальные. А про нас что говорят??? Сдержаные, блин happy


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 00:16 | Сообщение # 47
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну да,ну да...но прмьера в париже.....и там роб будет,он сам сказал...но блин,меня все игнорят.ювсе хотят в париж в сентрябре...)))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 00:31 | Сообщение # 48
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Nitochka, это я не про Париж smile
Туда и я бы слетала, вот только язык не знаю(
А ты своих друзей заинтересуй чем-то, может тогда согласятся))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 10:31 | Сообщение # 49
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну вы нажгли..................... 2 страницы чистейшего флуда lol
Восхищаюсь))))))))
А теперь ну-ка Джейком восхищаться.....

Нет чтоб флудилку оживить, так они где угодно, ток не там, где надо biggrin


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 10:44 | Сообщение # 50
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Masja, так мы и флудилку оживили biggrin

А когда должны издать эту вторую книгу?


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 17:08 | Сообщение # 51
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ты по ходу не совсем поняла,о чём речь)))здесь типа вторая книга- вторая часть рассвета)))то есть книга от блэка)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 18:06 | Сообщение # 52
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
это типа продолжение "Рассвета",но от Джейка,правельно?потому-что я поняла так

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 20:34 | Сообщение # 53
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

НЕТ, в самой книге Рассвет. Она поделена на три книги: Белла, Джейкоб и опять Белла))) Ну когда диалог от Беллі, потом от Джейка вся ее беременность, а после родов Белла...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 20:42 | Сообщение # 54
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Masja, ага,понятно,просто у меня такого разделения нет,спасибо

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 20:59 | Сообщение # 55
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
как нет?...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:11 | Сообщение # 56
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
не то чтобы нет,просто в конце книги(как выяснилось) Белла1 написано по середине "Джейкоб" и дальше уже от его лица,я помниться не сразу поняла о чем речь идет

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:11 | Сообщение # 57
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
а,ясно)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
missstree Дата: Вторник, 2009-Сен-01, 14:31 | Сообщение # 58
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А мне очень понравилась идея Стефани писать от лица Джейка. Всегда интерено, как переживает и что именно чувствует каждый твой любимый герой саги! А Джейкоб является одним из самых моих любимых персонажей! Да, пусть он грубоват, резковат..., но главное он действительно способен по настоящему, искренне и очень нежно любить и готов отдать жизнь ради любви. И честно сознаюсь, читая Затмение, мне искренне захотелось, чтобы Бэлла выбрала именно Джейка, такого теплого и любящего... Но понятное дело она этого не сделала бы, т.к. Эдвард ее первая и настоящая любовь. А за Джейка я искренне радовалась в Рассвете, когда наконец-то закончились его душевные муки и страдания по Бэлле (сколько ж можно уже мучать бедного мальчика от безответной любви) и он нашел свою половинку! И вообще финал саги - КЛАСС! имхо clap guitar hands ok specool thumbup yahoo biggrin
Спасибо за внимание!

Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-01, 15:34 | Сообщение # 59
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

missstree, добро пожаловать в Тим Джейкоб biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
missstree Дата: Вторник, 2009-Сен-01, 15:37 | Сообщение # 60
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Спасибо!
С ПРИВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!
clap

Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Книга Вторая - Джейкоб
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite