Четверг, 2024-Апр-25, 15:04
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Книга Вторая - Джейкоб - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Книга Вторая - Джейкоб
Книга Вторая - Джейкоб
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 19:30 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Как Вам такая задумка Стефани: писать от лица Джейка?

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 14:45 | Сообщение # 16
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Честно говоря, я до сих пор не вижу причины по которой Маер решила написать часть книги от лица Джейка. Да, местами интересно. Да, местами смешно. Но не более того.
Помоем любовных мучений хватило и в Новолунии. Или это "наша песня хороша - начинай с начала"?
Если же она просто не знала, как описать беременность Беллы, то зачем сюда приписывать оборотня? На роды то у нее фантазии хватило! dry Могла бы ограничится одной-двумя главами.
Или это автор так "оригинально" решила показать нам переход любви от Джейка к Белле до его настоящей - Несси?
Ну и последнее: если Маер просто хотела посвятить часть книги своему любимому герою, так можно было бы сделать повествование от его лица и поинтересней.
п.с. самой безумно нравится этот перс, но с ним здесь какая-то непонятность вышла wacko

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Tallia Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 18:13 | Сообщение # 17
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
Честно говоря, я до сих пор не вижу причины по которой Маер решила написать часть книги от лица Джейка

Аналогично! Понимаю еще несколько глав, но отдельную книгу..... dry

Добавлено (2009-Июл-20, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Istar)
это автор так "оригинально" решила показать нам переход любви от Джейка к Белле до его настоящей - Несси?

если смотреть под єтим углом, то еще можно понять, но там же нетолько про єто пишется

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 20:32 | Сообщение # 18
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я думаю что просто если бы они написала беременность от лица беллы или эдварда мы бы с вами всё это время не выходили за пределы дома калленов....и плохо соображали так как что одна, что второй всю беременность как в астрале..ещё и мучительном пережили...и джейк хотя бы передвигался...сменял эмоциональный заряд..ну хоть что-то..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 21:50 | Сообщение # 19
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
мы бы с вами всё это время не выходили за пределы дома калленов

наверно в этом и есть разгадка biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 21:54 | Сообщение # 20
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Nitochka)
если бы они написала беременность от лица беллы или эдварда мы бы с вами всё это время не выходили за пределы дома калленов

Ну не факт. Тем более, что не намного интересней было "бегать" с Джейком по лесу.
А беременность от лица Беллы можно было бы описать типа:
"Все кроме Роуз не понимали меня, но это было не столь важно. Я видела боль на их лице, выдела сострадание и безнадежное желание помочь. В их глазах я была такой хрупкой. Но это стоило того. Мой ребенок стоил всех страданий и сломанных костей. Я уже любила его." и т.п. и т.д.
пару глав и, мне лично, хватило бы. И с родами. Можно было бы не так красочно. Не самая приятная часть, скажу я вам. Лучше бы она включила фантазию, когда писала о медовом месяце! dry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:03 | Сообщение # 21
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
в том то и дело - пару глав!!!мне было бы мало..хоть меня и харит книга от джейка,но лучше так..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:17 | Сообщение # 22
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Nitochka, а чего, собсно, мы тут демагогию разводим? имеем, что имеем biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:21 | Сообщение # 23
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
та да....я уже прикидываю как на старости лет стефани пишет это книгу от джейка как от лица беллы,))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:23 | Сообщение # 24
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote ( Nitochka)
я уже прикидываю как на старости лет стефани пишет это книгу от джейка как от лица беллы,))

Я валяюсь под столом от смеха,а на самом деле печально чтоли...

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:26 | Сообщение # 25
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Мая)
Я валяюсь под столом от смеха,а на самом деле печально чтоли...

+5!
Даже нечего добавить tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:28 | Сообщение # 26
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
=))та она по любому лет через 30 что-то напишет по этому поводу)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:36 | Сообщение # 27
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Nitochka)
))та она по любому лет через 30 что-то напишет по этому поводу)

например:
Ебать какой хренью я страдала! Хорошо хоть деньги за это платили
blink confused huh

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:39 | Сообщение # 28
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
теперь я под столом))))))))))))))))) blow haha haha hands hands hands hands

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:41 | Сообщение # 29
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я уже где-то писала что не будем же мы до своей пенсии читать сагу,ведь вампиры там вечноживущие,а вот мы то нет,она должна будет остановиться

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:47 | Сообщение # 30
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну мы то понятно,просто будет смешно,когда у нас будут дети такие как мы уже,и тут майер опубликует ещё что-то,что типа не показывала никому или ещё что-то там)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Книга Вторая - Джейкоб
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite