Четверг, 2024-Мар-28, 19:09
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Самые НЕ любимые моменты книги - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Самые НЕ любимые моменты книги
Самые НЕ любимые моменты книги
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 15:46 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Что Вас в "Рассвете" взбесило, раздражало или просто показалось скучным??

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 16:14 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хмммм......Тяжело, конечно.....
Наверное....там, где стая общается между собой. Я очень путалась...
А вообще - люблю всё всё всё))))

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Special_girl Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 18:58 | Сообщение # 3
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я тоже не люблю эти моменты! Приходится, наверное долго привыкать, к этому многоголосью! happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 20:00 | Сообщение # 4
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да, плохих комментов, скорей всего, не будет. Эта книга самая забойная из всех, настолько насыщенная событиями, что даже вдохнуть лишний раз не хочешь во время прочтения, чтоб не тратить и милисекунды)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Lost_Dream Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 21:28 | Сообщение # 5
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Quote (Masja)
Что Вас в "Рассвете" взбесило, раздражало или просто показалось скучным??

буду оригинальна - НЕ понравилась вся книга

наверное, потому что ожидала от Майер большего <_<


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 22:22 | Сообщение # 6
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Lost_Dream, хм, действительно оригинально) А скажи, чего ты ожидала? В чем так разочаровалась??

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Lost_Dream Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 18:26 | Сообщение # 7
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Masja, ну наверное сильнее всего меня выбило запечатление Джейка и Несси.

я просто не люблю когда решают за других. ведь Несс никто не спросил - а оно ей вообще надо, это впечатление???

и снова убило самобичевание Эда. я думала что хоть в этой книге он повзрослеет.

снова выбесил Джейк, расстроила история Леи, никак не впечатлила стычка с Волтури.

в общем, расстроило все по чуть-чуть sad


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 22:56 | Сообщение # 8
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Lost_Dream, да, есть от чего быть грустной.. Отвечу только по поводу Несси, что ей это тоже стало в прикол)) И, как сам Джейк говорил, у девушки, с которой запечатлился оборотень, всегда есть выбор: остаться с ним, когда вырастет, или нет..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июн-29, 10:48 | Сообщение # 9
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Lost_Dream)
я просто не люблю когда решают за других. ведь Несс никто не спросил - а оно ей вообще надо, это впечатление???

В её ситуации, как мне кажется, нормального парня не найти. Она не такая как все остальные (люди то есть), поэтому либо Джейк либо какой-то другой вампир. Но мне кажется, она привяжется к Блеку очень сильно))) И буде там л'ямур))

Quote (Lost_Dream)
и снова убило самобичевание Эда.

Нуууууу......его любимого человека, по частично его вине, изнутри убивает монстр. ОН ничегошеньки не может сделать. Мне кажется тут вешаться нужно было просто. А он ради её жизни готов на всё.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июн-29, 20:14 | Сообщение # 10
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Coraline, вот вот!полностью согласна,вполне естественное поведение для Эда...а Ренесми с самого начла полюбила Джейкоба....грызла его постоянно)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
katazhina Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 19:37 | Сообщение # 11
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
У меня внутри все сжалось, сморщилось, съежилось, когда я читала сцену - Эдвард на коленях перед Джейкобом и это его предложение - "поделиться Бэллой" - ну как так?
- сдесь Эдвард впервые опустился на уровень ниже в моей шкале идеала -
Я не поняла совсем зачем нужна была сюжетная линия - Бэлла отправляется к тому типу (забыла как его звали) делать поддельные документы для Нэсси и Джейка. Там Стефани все так завернула (страница с любимой книги Бэллы, на которой Элис оставляет ей свое послание - я думаю, всех, кто любит детективные истории, этот момент разочаровал), вконце думаешь - зачем это было?
Я конечно рада, что противостояние с Волтури у них так хорошо закончилось...
Но, чего-то там тоже не хватало. Ну привела Элис этого Неюэла (или как это озвучивается) - по типу вот, есть еще такие как Нэсси, и что - Волтури так сразу и сдались? Так хотели поубивать Калленов и заграбастать некоторых из них в свою шайку, а тут Неюэл им весь кайф испортил......

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 00:33 | Сообщение # 12
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну история с вырваным листком нужна была ведь элис точного исхода не знала...
потом что касается науэля...очень весомая причина отстать на некоторое время...доводы закончились....свидетелей много...джейн и алек ниига сделать из-за беллы не могу...выхода нет)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 09:56 | Сообщение # 13
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (katazhina)
Я не поняла совсем зачем нужна была сюжетная линия - Бэлла отправляется к тому типу (забыла как его звали) делать поддельные документы для Нэсси и Джейка.

Ренесми и Джейк, какие-никакие, но всё же люди. И, сбежав, они могли бы жить среди людей, а не в лесу. А для того, чтобы жить в цивилизованном мире нужны все эти бумажки. Да, это формальности, которые не так важны как их жизнь, но они очень нужны.

Quote (katazhina)
Так хотели поубивать Калленов и заграбастать некоторых из них в свою шайку

Честно признаюсь, сама ждала, что кого-то из Калленов всё-таки грохнут. Не знаю почему, но просто так хотелось, хотя всех жалко.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 13:05 | Сообщение # 14
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
по моему хеппи энд в данной саге был вполне уместен...так как в течении 4 книг и так много чего паршивого произошло..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Понедельник, 2009-Июл-13, 03:09 | Сообщение # 15
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Это моменты про оборотней, блин ну очень уж нудные, эти их разборки. Нет я понимаю , что нужно для расскрытия характеров героев, но...скучно. Джейк тоже, вспыхивал на Бэллу ну оч нехорошо

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Самые НЕ любимые моменты книги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite