Пятница, 2024-Мар-29, 16:48
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Неожиданный конец - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Неожиданный конец
Неожиданный конец
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-21, 14:12 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как извесно, Стефани обещала Сумеркам самый неожиданный конец.. Как вы думаете. каким он может быть??

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Insolent Дата: Суббота, 2008-Июн-21, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные




My Team:






я вот где-то наткнулась на такую инфу, что она в конце собралась убить Эдварда surprised Надеюсь, это просто слухи(((((

Медальки:

Примерный пользователь
 
Bellatrix Дата: Суббота, 2008-Июн-21, 22:50 | Сообщение # 3
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ой -йой -йой!..
если это так, то я не буду читать!...

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
rizzyna Дата: Суббота, 2008-Июл-05, 17:21 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
я просто разочаруюсь в этой саге... роман ведь всегда должен кончаться хорошо.... хотя такая концовка вполне вероятна(((( не забывайте ведь Джейк до сих пор любит Беллу и за нее он готов убить.......

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Bellatrix Дата: Понедельник, 2008-Июл-07, 10:48 | Сообщение # 5
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне кажеться что смерть Эдварда будет просто нелогичной. Все так красиво начиналось, красиво шло, а потом раз и смерть главного героя? - глупо! Сомневаюсь, что Стефани способна на такое....
Вот смерть Джейкоба как по мне вполне больше смысленна - тогда и Белла будет меньше страдать и Джейк тоже... Чтото мне говорит, что так и будет...

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
rizzyna Дата: Среда, 2008-Июл-09, 02:56 | Сообщение # 6
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
я тоже думаю что тетя Стефани не лешит нас удовольствия понаблюдать первую брачную ночь Эда и Беллы biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Bellatrix Дата: Среда, 2008-Июл-09, 20:09 | Сообщение # 7
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

это то да... но врядли она будет страсно описана...

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Bella_Swan_vampire Дата: Четверг, 2008-Июл-10, 20:12 | Сообщение # 8
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

Я буду только "за", если Стефани захочет убить Джейка biggrin ....тогда Беллка меньше будет трепать нервов себе и Эдику.

Добавлено (2008-Июл-10, 21:12)
---------------------------------------------
И за брачную ночку тоже "за"....вот только тоже оч сомневаюсь, что она будет такой, как в "Темном ангеле" smile но вдруг Майер снизойдет и опишет ночь во всех подробностях surprised ? эх, если бы


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Bellatrix Дата: Среда, 2008-Июл-16, 13:01 | Сообщение # 9
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

та ну, в Темном ангеле хоть и классно написано, но совсем не так, как пишет Стефани Майер... Да и не очень хотельбы всех этих пафосных подробностей, как у Энн Райс илм тем более Поппи Брайт... бррр...

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
Bella_Swan_vampire Дата: Среда, 2008-Июл-16, 20:18 | Сообщение # 10
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

ай, не знаю, Bella_Cullen, а по мне тут очень даж не плохо....ты госпожу Гамильтон читала? smile так вот.....там все намного и намного "круче"....а как все хорошо и мирно начиналось happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
rizzyna Дата: Среда, 2008-Июл-16, 20:19 | Сообщение # 11
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
Bella_Cullen, да и тетяСтефани сама говорила что там не будет в подробностях так как эту книгу будут читать ее дети dry

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Bella_Swan_vampire Дата: Среда, 2008-Июл-16, 20:23 | Сообщение # 12
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

Quote (rizzyna)
так как эту книгу будут читать ее дети

эх....а может она отдельную версию выпустит? для нас? happy ведь не напишешь же, что "он меня поцеловал, лег....наутро проснулась женщиной dry "......хотя в принципе это ж не самое главное в книге.....хотя про Беллу этого не скажешь dry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
rizzyna Дата: Среда, 2008-Июл-16, 20:26 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
Bella_Swan_vampire, все равно мне кажется тетя Стефанине поскупится на описание чуств при этом........... wacko

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
DarkyAn Дата: Четверг, 2008-Июл-17, 09:50 | Сообщение # 14
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:33

Номерок ICQ: 358139381
Статус: Оффлайн



My Team:

Не сметь убивать моего вампирчика!!!
За Эдварда мне кажется будет идти бой какой нить, тут должна Таня появиться))
*потёрла лапки*
А вот к смерти Джейкоба я тоже как не странно склоняюсь((((

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал. Хамиль Джебран .
 
Bella_Swan_vampire Дата: Четверг, 2008-Июл-17, 19:25 | Сообщение # 15
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

Quote (DarkyAn)
За Эдварда мне кажется будет идти бой какой нить, тут должна Таня появиться))

бой наверно будет....но вот только не Таня появится, ей Эдик безразличен....а вот ее сестре нравится...так что вполне возможно, что борьба будет между Беллкой и Ириной. Танька только поддакивать сестре будет

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Неожиданный конец
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite