Четверг, 2024-Апр-18, 17:07
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Оставили бы вы Несси?? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Оставили бы вы Несси??
Оставили бы вы Несси??
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 03:34 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Будь вы на месте Беллз стали бы вы оставлять ребёнка, зная, что он вас убивает...?

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 12:54 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Сейчас, когда я ещё не рожала и не знаю как это быть матерью, я говорю - нет. Зная, что я вынашиваю непонятно что и оно может меня просто на кусочки разодрать, я бы так не рисковала. Попросила бы Карлайла сделать кесарево или чёнить другое. Но! Мне кажется, что это очень сильно повлияло бы на отношения Беллы и Эдварда, и не в хорошем смысле. Белла поступила правильно, очень достойно. Она молодец, она настоящая мать.
Но в то же время, я уверена, оказавшись (тьфу-тьфу-тьфу) в подобной ситуации, я бы точно поступила как Белла.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Понедельник, 2009-Ноя-09, 12:56
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 14:09 | Сообщение # 3
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Сложно это очень.
Беллз может ее тоже не хотела, но знала, что избавление от Несси
Quote (Коралина)
повлияло бы на отношения Беллы и Эдварда, и не в хорошем смысле

поэтому подсознательно пытаясь сохранить любимого сделала такой вот выбор.. если бы ей было по фиг до Эдварда (насколько это может быть), то она бы спасала себя, а так она спасала любовь... Стефани спасала их любовь чтобы сделать хеппиэнд и всем нам было хорошо)))

Я бы так не рисковала. Вот в том состоянии, возрасте, настроении, как сейчас.. Жить охота.. и подольше, ради любимого, да ради кого бы то нибыло, свою жизнь не отдала бы... Белла не такая девушка, как все, не эгоистка.. А это ведь в каждом человеке занимает не последнее место...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 14:57 | Сообщение # 4
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

И ........ и не знаю... Я забеременла как положено, от мужчины. И было, что-то типа "Ой, мамочки..." Только я ещё и напилася и накурилася, и муж меня оттарабанил домой и цельную ночь носился с тазиком около меня. Есвенно я ему всё рассказала, вот этот сыр-бор... Но наверное, всё-таки бы оставила, для НЕГО. Мася правильно скзала, ради любви. Они не такие (Э.и Б.) и любовь у них неземная... Убив ребёнка, она бы точно ушла к Джейкобу, но Белла изначально страдала самопожертвованием и всё за всё извинялась... Она бы СЕБЕ не простила, что убила.. И я бы себе не простила...
Свет моих очей и мелкая душа моя каждый день покоряет меня... Я бы не смогла убить плод моей любви... будучи уверенной, что если и съест, то только меня...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 22:22 | Сообщение # 5
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
будучи уверенной, что если и съест, то только меня...

cry как трогательно...
для Эдварда....возможно....но судя по его реакции....сил бы только с этого ей не хватило.
Посудите сами - да, Белла упрямая, как решила, так и сделает, даже если ей грозит опасность.... но ведь намного легче и спокойнее, когда любимый поддерживает (а не говорит, что он идиот и предлагает избавиться от малыша dry )
Quote (Коралина)
это очень сильно повлияло бы на отношения Беллы и Эдварда, и не в хорошем смысле

Повлияло бы! Но мне кажется, что это Белла никогда бы не простила себе такого поступка и это стояло бы между ними незримой стеной. Очень тонкой и почти неощутимой, но стояло бы dry
Хорошо, хоть Рози стала на ее сторону! Потому что было бы в самом деле тяжело. И как знать, может быть Белла не справилась этим в одиночку. Она всего лишь человек....
И еще одна мысль: Белла была так удивленна своей беременностью и так непоколебима в своем решении оставить ребенка любой ценой.....она эгоистка!
Дальше мои домыслы - она восприняла беременность как чудо, которое могло случиться только с ней. Возможно она и была уверена в любви Эдварда, но как говориться "Где-то там, глу-у-у-убоко в душе" какая-то часть ее все таки сомневалась в этом. (Она так долго верила, что Эд в Новолунии опять уйдет...) А малыш был своего рода доказательством того, что все это происходит на самом деле - результат их любви. Да и к тому же, сомневаюсь, что Беллз понимала всю серьезность ситуации и трезво оценила ее шанс выжить

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 22:27 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Свет моих очей и мелкая душа моя каждый день покоряет меня... Я бы не смогла убить плод моей любви... будучи уверенной, что если и съест, то только меня...

полностью согласна. Думаю, что поступила бы тож так же как и Беллз, хотя я совсем и не такая как она по натуре: не хожу и за все не извиняюсь...в общем понятно))) я просто не приняла бы этого и даже не рассматривала подобный вариант...нельзя убить плод твоей любви, а потом жить с этим грузом всю оставшуюся жизнь. Лучше самому умереть, чем мучатся от терзаний совести... не думаю, что если бы она убила ребенка, то не ушла бы к Джейкобу... а оставить ребенка, думаю ей помогали сны, в которых она видела дитя похожее на Эдварда...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Ноя-10, 10:04 | Сообщение # 7
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
сомневаюсь, что Беллз понимала всю серьезность ситуации
это точно.
Я как барышня, у которой за спиной 3 аборта прекрасно понимаю о чём речь. И на весах находятся разные вещи. Абсолютно разные. Просто родить это одно, родить от любимого - это другое, и уж совершенно другое родить в браке в этот долбаный мир. И НАДО осознавать, что в случае ТВОЕЙ смерти ДОЛЖНЫ быть люди (не придирайтесь к слову) способные и желающие позаботиться о твоём ребёнке. Поэтому её эгоистичное самопожертовование мне лично не понравилось.

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Ноя-10, 14:00 | Сообщение # 8
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
что Беллз понимала всю серьезность ситуации и трезво оценила ее шанс выжить

это называется - состояние аффекта..))))
Quote (Istar)
Рози стала на ее сторону!

да, если бы она ее не поддержала, Беллз не смогла бы справиться в этой ситуации и неизвестно что с ней там бы произошло. Возможно, она бы сдалась, возможно, ушла бы к Джейку...тут вариантов множество...но слава Бегу, что она сделала так как сделала)))))

Quote (Murmu)
Поэтому её эгоистичное самопожертовование мне лично не понравилось.

я думаю, она надеялась что о ребенке позаботится Рози и другие Каллены...так что она не была так уж и беспечна...
да и не поворачивается язык, назвать Белку эгоисткой...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Четверг, 2009-Дек-03, 15:02 | Сообщение # 9
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я в принципе согласна с Коралиной, я еще не рожала,матерью не была и не есть и даже не догадываюсь когда стану....
Как было написано ранее "она просто не понемала всю серьезность ситуации",это действительно так.
Если бы я встретила такую любовь,как у наших героев(не имею ввиду вампиризм или оборотней или другую нечисть biggrin ),то наверное пошла бы на этот риск,просто ради НЕГО и нашего ребенка...это было бы страшно,но наверное я бы так и сделала и сколько бы он меня не убеждал в обратном.
Воопще это оказался очень сложный вопрос,когда я читала книгу,то прекрасно понемала почему она решила рожать не смотря не на что,а когда понемаешь что можешь умереть именно ТЫ,а не героиня,то возникет резонанс,противоречие ума и сердца(материнского инстинкта).
С другой стороны не понятно стала бы Белла вампиром если бы не Несси,ведь Эд мог все еще пытаться(если бы она не забеременила) спасти ее душу и она бы осталась человеком,а по-скольку она умирала у него просто не было выбора,как сделать ее вампиром.

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Януля Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 22:11 | Сообщение # 10
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:32

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Читая книгу, сначала я была против ребенка:стчитала эго чудовищем,что убивало Беллу,а Розали эгоисткой,что за любую цену хотела этого ребенка,и очень-очень сочуствовала Эдварду.Именно его было больше всех жалко,ведь он был беспомощен,для него Белла была дороже того существа сидящего внутри ее и пожырающего ее,он не мог ее отговорить,поетому вначале я не понимала Беллу,я постояннно задавала себе один и тот же вопрос,ну почему она никогда его не слушаетса.Я боялась,что Бэлла погибнет навсегда, оставив в память о себе жуткое стражное неконтролированное жывотное.Какой у меня был шок,когда я узнала, что оно - ето прекрасная, умная девочка,с глазами оттенка теплого шеколада!!!Поэтому я не знаю,наверно будь я на ее месте,я зделала бы все,что б Эдвард не страдал, ето стало бы смыслом моей жызни, я бы оберегала его,как он оберегает меня и зделла бы все как он захотел бы!!!Но я рада,что Бэлла не такая,как я ,ведь благодаря ей(и Стефани Мейер) получилось все как нельзя лутше. happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Эдвард был здесь, обвив вокруг меня руку. Я могла столкнуться с чем угодно, пока Эдвард был рядом. Я расправила плечи и двинулась вперед, чтобы встретить свою судьбу, с тем, кто неотделим от моей судьбы.
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 23:56 | Сообщение # 11
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
у меня родилась новая сумасшедшая теория!
(на просмотре НМ, естесна)
Белла уже всякими способами пыталась заставить Эдварда превратить ее(ну или это были счастливые стечения обстоятельств))):
сначала она чуть не умерла\стала вампиром от укуса Джеймса - это не сработало
потом обещание Волтури превратить ее - и тут Эдвард начал выкручиваться
даже угроза Виктории не помогла
Ну и когда Белла забеременела - ее осенило
А что ей терять, если даже ребенок окажется сильнее ее? Все равно по твердому убеждению Эда она до конца дней своих должна была остаться человеком
(факт любви до гроба не берем в счет)
ну и тут она подумала - Авось сработает?
ведь когда запахло жаренным Эдвард понял, что потерять Беллу будет для него невыносимо
Может именно на это Беллс и рассчитывала?Тут тебе и вампиром станешь и матерью одновременно tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Януля Дата: Среда, 2009-Дек-09, 00:28 | Сообщение # 12
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:32

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хммм...смышленно,возможно,хотя мне не очень нра,ведь здесь Бэлла сто пудов выгледит как эгоистка,лутше уж думать,что ей был дорог ребенок!!!И ищо мы забываем,что создавала то историю Мейер настчот плана бэллы,думаю это слишком для нее наворочено,врятли она до такого додумалась бы,ведь Бэлла всегда жертвует собой по-идеи.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Эдвард был здесь, обвив вокруг меня руку. Я могла столкнуться с чем угодно, пока Эдвард был рядом. Я расправила плечи и двинулась вперед, чтобы встретить свою судьбу, с тем, кто неотделим от моей судьбы.
 
Майя Дата: Среда, 2009-Дек-09, 07:56 | Сообщение # 13
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
тут тебе и вампиром станешь и матерью одновременно

думаю нет,матерью она стать даже не думала(не на тот момент),а вот про возможность стать таким способом вампиром наверное ДА

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Дек-09, 09:49 | Сообщение # 14
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
ну и тут она подумала - Авось сработает?

что то это не духе Беллы...)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Среда, 2009-Дек-09, 09:55 | Сообщение # 15
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
что то это не духе Беллы...)))

мне кажется что эта мысль определенно промелькнула в ее голове

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Оставили бы вы Несси??
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite