Четверг, 2024-Апр-25, 13:03
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Оставили бы вы Несси?? - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Оставили бы вы Несси??
Оставили бы вы Несси??
ladyStella Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:10 | Сообщение # 16
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
эта мысль определенно промелькнула в ее голове

да, но не в самом начале... у нее уже потом созрел план, но не в начале. А когда было уже поздно избавится от ребенка...тип как самоуспокоение... Жаль, что момент родов не описывается глазами Беллы, хотя вот странно что мы видим глазами Джейка...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:53 | Сообщение # 17
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
Жаль, что момент родов не описывается глазами Беллы, хотя вот странно что мы видим глазами Джейка...

наверное Майер решила,что хватит и ее мыслей до родов и я думаю,что так наверное лучше и правельнее,ведь мысли бы были такие же(имею ввиду что ДО что ПОСЛЕ она бы думала о том что ребенок должен жить любой ценой).И тут Майер не прогадала тем что описала все от лица Джейка,его впечатления передали и чувства Беллы и его собственные

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Среда, 2009-Дек-09, 16:33 | Сообщение # 18
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Майя)
передали и чувства Беллы

вахаха
мне понравился момент, когда она думала, отключаться ей или нет

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
SaTuRa Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 12:50 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

думаю тут то спорить не очем. Как я считаю, все зависит от того : от кого, в каком возрасте, и какими моральными качествами обладаешь...
На месте Беллы, я наверное бы оставила Несси, потому что дитя не виновато, что вырастет "монстром", оно от любимого, что самое главное...как знать, может больше такого шанса больше не повстречается??? Это очень трудно быть в браке и знать, что никогда у вас не будет детей. Тогда что брать приемного??? это совсем не то!! Возрст кажется позволял рожать, сам тот!! Ну и моральные качества Беллы не самые низкие: "Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!" Помните??...так что, если бы я была бы такой же как Белла, то не отказалась бы от ребенка. Да и не будь ею, я бы все равно оставила ребенка...

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-26, 13:44 | Сообщение # 20
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
А как по мне, так эта ситуация с беременностью и Несси запутана и притянута за уши. Перемудрила Майер. А Белла была тогда немного не в себе. При этом я совсем опускаю всягие физиологически-биологические вопросы.

Как бы я поступила? Без понятия. Даже представлять не хочу. Но Белла под рукой всегда имела "запасной вариант" -- превратиться в вампира, поэтому по сути ничего не теряла. Поэтому я согласна с Istar. Белла специально подвергала себя опасности, чтобы доказать Эдварду, что она ДОЛЖНА стать вампиром.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Game-over Дата: Среда, 2010-Мар-10, 14:28 | Сообщение # 21
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Конечно и я ещё не была беременной и не знаю что это значит.... biggrin
Даже если бы не знала что это за существо... wacko
Даже еслиб бы оно убивало изнутри...нужно каждому дать шанс)))
Еслы бы Беллз избавилась от непонятного существа , она бы потом до скончания веков бы мучилась вспоминая об этом....вспоминая о том что она не дала шанса родится ему.... sad
так что я бы не спешила делать выводы в таком "положении"

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Рассвет" » Оставили бы вы Несси??
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite