Среда, 2024-Апр-24, 06:42
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Швейцария - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Швейцария (так ли уж нейтральна?)
Швейцария
Istar Дата: Среда, 2009-Авг-26, 20:17 | Сообщение # 1
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Все мы помним, что в третьей книге Джейкоб бросил вызов Эдварду. Белла была для него дорога и оборотень не хотел упустить свой шанс. Эдвард, в свою очередь, не собирался отпускать любимую (хотя местами он, кажется, забывал об этом). А что же Белла? Она то объявила себя "Швейцарией" - нейтральной стороной. Но так ли уж она была нейтральна в этой "войне"? Девушка никак не могла решить кто же ей дороже...

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Авг-26, 21:44 | Сообщение # 2
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я напишу как я к этому отношусь. Она не Швейцария - и ей не всё равно. Она попуталась... Она любила Эдварда, и любит, как мы любим свою первую любовь. Тут он нещасный пропал, и она рассмотрела похорошевшего Джеки.. Конечно.. тем более он тёплый, и волк только потому, что вампиры рядом. Ей просто стало хоть разорвись - толи к умным, толи к красивым... Но .. она очень хотела быть бессмертной, и выбор пал на Эдика, потому что он не бил себя в грудь, только обзывался щенками, ну а Джейк его нехило поносил. И типа - я такой, и я тебя так... а он, он - кровосос....
И всё таки я думаю, окончательно в Бэлле сыграло чувство первой любви.
Я замужем, у меня дитй.. но первая любовь была такая.... что живи он рядом, то я не знаю - встретила бы я своего мужа, Он тогда тоже уехал.. ия тоже ходила как как моль в сперме... (сорри, такая поговорка...)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 13:33 | Сообщение # 3
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
И типа - я такой, и я тебя так... а он, он - кровосос....

Ну так ты учитывай кого сравниваешь, у Эдьки нервы 100-летние, там пушкой не прошибешь, только если руки на его добро ака Беллка распускать, то начинает рычать.. А Джейк - 16-17-ти летний подросток! Все себя помнят в 16 лет? Как с амбициями было? Во-во... не гнать на псину - забаню)))

По теме. Белла не Швейцария, она просто не доросла.. Не хватало опыта.. какая бы она ни была самоотверженная, сильная духом, а все же эгоизм он учит желать и точно знать чего желаешь.. Эгоисткой она не есть, так что и не могла понять в определенный момент кто и что ей надо.
Если бы Эд не ушел, все было бы у них супер. Если бы он не вернулся - было бы супер с Джейком. И это нормально, называется адаптация - одно из главных свойство живой природы. Все адаптируется к условиям. Если не может - гибнет...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 14:09 | Сообщение # 4
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
не гнать на псину - забаню)))

[off]точно ожила :-)[/off]

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 14:09 | Сообщение # 5
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Если бы он не вернулся - было бы супер с Джейком.

А как же крики о вечной любви? dry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
neka4ka Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 14:38 | Сообщение # 6
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
А как же крики о вечной любви?

а как же адаптация? happy

если б не она (как уже сказала Мася и я с ней согласна), ее вечность продлилась бы ооочень недолго и закончилась либо в психиатрической клинике, либо дома под присмотром, причем после этого и рене с чарли пострадали б, поэтому могу сказать, что джейк тогда их всех спас, всю семью так сказать, да и эда тоже...

вот те и вечная любовь)) как писал Вишневский, если я не ошибаюсь:"из всего, что вечно, самый краткий срок у любви" sad


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Istar Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 15:17 | Сообщение # 7
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (neka4ka)
вот те и вечная любовь)) как писал Вишневский, если я не ошибаюсь:"из всего, что вечно, самый краткий срок у любви"

это разбило мои розовые мечты weep

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
neka4ka Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 15:20 | Сообщение # 8
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Istar)
это разбило мои розовые мечты

дык не в сказке ж живем....розовый цвет нынче не в моде dry [/off]

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Сен-12, 23:15 | Сообщение # 9
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Наверное, своей позицией "Швейцария" Белла меня больше всего бесила))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 16:17 | Сообщение # 10
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Лично я думаю,что никакой "Швейцарией" она не была,по ее поведению этого не скажешь)
я понемаю,что понять кто ей важней было очень тяжело,но ее позицию назвать нейтральной никак нельзя

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 22:24 | Сообщение # 11
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Мая)
но ее позицию назвать нейтральной никак нельзя

она металась между ними двумя...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
jerssey Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 20:22 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
В тому плані вона мене дуже бісила і була приторможеною............ angry angry angry
А Швейцарією, я вважаю, вона ніколи не була. Просто в той момент вона не хотіла думати про свої проблеми і не хотіла їх вирішувати.....
от і псіханула і фиркнула Еду, що типу я тут не при справах-розбирайтесь самі sad

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
ani-iri Дата: Среда, 2009-Окт-07, 15:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные




My Team:






ladyStella)
Quote
Наверное, своей позицией "Швейцария" Белла меня больше всего бесила))))

точно,она не "Швейцария"она очень чувствительная и рае=нимая но она хотела казаться ей... sad

Медальки:

Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Окт-25, 16:17 | Сообщение # 14
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
И типа - я такой, и я тебя так... а он, он - кровосос....

это меня больше всего и бесило в Джейкобе!Ставил себя выше, а на самом деле...я лучше промолчу
Quote (Masja)
Если бы Эд не ушел, все было бы у них супер. Если бы он не вернулся - было бы супер с Джейком. И это нормально, называется адаптация - одно из главных свойство живой природы.

Согласна.Но что если годика так через 2 вдруг обьявился Эд?Думаю, что Беллка бросила бы Джейка...Хотя не спорю, что возможно бы и успела полюбить.
Quote (neka4ka)
из всего, что вечно, самый краткий срок у любви

если она вообще существует)
Quote (Istar)
это разбило мои розовые мечты

ты не одна!)
Quote (ladyStella)
Наверное, своей позицией "Швейцария" Белла меня больше всего бесила))))

а меня как!!жуть!с нее такая швейцария как и с меня.Бегала то туда, то сюда-_-Бррр

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Швейцария (так ли уж нейтральна?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite