Суббота, 2024-Апр-20, 08:04
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Затмение" - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » "Затмение" (книга третья. глобальное обсуждение.)
"Затмение"
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 21:35 | Сообщение # 1
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Стефани Майер
Затмение (2007г)

Читатели, очарованные «Сумерками» и «Новолунием», наконец, дождались самую ожидаемую из захватывающей саги о любви к вампиру третью книгу С. Майер «Затмение».
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша, продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех этих событий, Белла вынуждена делать выбор между ее любовью к Эдварду и ее дружбой с Джейкобом, зная, что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами. Но как сделать правильный выбор?

прочитать книгу можно здесь

скачать книгу можно здесь

скачать оригинал можно здесь


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 12:06 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Создавала ньюз с первым постером.... и оторопела... ни одного поста в теме Книги!!!!

*ушла писать отзыв, ищите здесь же, через полчаса!!!*


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 12:46 | Сообщение # 3
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

О, Боже!
Это моя самая любимая книга Саги!!! при чем стала ею не сразу...
Дело было так.. Посмотрели дружно Сумерки, нашли первоисточники.. В моей семье сразу двое больных обзавелись диагнозом Сумеркомания: я и моя мама.

как-то так повелось, что нам с ней много чего нравится, и если это касается книг, то буквально идет борьба "кто первый будет читать". в итоге читаем обе по очереди, но всегда, почему-то, первой заканчивает она. Здесь же получилось так, что сразу появились не печатные книги, а электронные, борьба за них велась более серьезная, так как комп один и он не только книжки читать умеет)))

И все-равно получилось так, что я еще дочитывала Новолуние, а мама уже начала Затмение.. Ей оно изначально не понравилось.. не знаю почему, не помню.. он перешла экстерном к Рассвету.
Прошло несколько дней. Я дочитала Новолуние и тоже собралась к нему переходить, даже, кажись начала пару страниц.. Прошло еще какое-то время.. Сижу я у мч, раздается телефонный звонок - мамик - :"Маша, это нечто! Маша, надо читать! Надо его читать, тут такое!!!!!!!"

Так мы стали читать Затмение и были просто поражены, сколько всего можно было напихать в него....
В общем остались довольны))

потом еще так случилось, когда уже появились физические книги, все части раздали, кроме третьей, и когда чего-то хотелось прочитать, то сразу брали Затмение... Поэтому это самая вычитанная и обожаемая в нашем доме часть Саги happy


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 22:25 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Не хочу хвастаться, но я много людей подсадила на Сагу! Моя двоюродная сестра заинтересовалась Сагой после просмотра фильма Сумерки, и она меня уговорила пересказать ей дальнейший ход событий. Сейчас мы перешли к Затмению. Я Затмение читала два раза, когда взялась за пересказ, это меня так увлекло! Сразу вспомнилось столько любимых и интересных моментов! Ну прямо ностальгия! smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Ed_Cullen Дата: Среда, 2009-Ноя-25, 19:30 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Затмение и моя самая любимая часть ) Столько эмоций, переживаний, событий собраны на 635 страницах романа! Я не могу буз слез читать эту книгу, а особенно в конце.Моя ненависть к неким персонажем и любовь к другим просто смешиваются и получается какое-то горючее мессиво! Затмение однозначно самая сильная книга!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:29 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

люблю Затмение, наверное, больше чем другие именно изза того, что в ней больше всего приоткрывается занавес из прошлого, мы можем видеть прошлое других членов семейства Каллен, ведь именно прошлое сделало из них тех, кем они являются. Их человеческая жизнь имела огромнейшее влияние на их поступки и выбор в нынешнем...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Christin_Braendstone Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные




My Team:






а если честно, то мне эта книга понравилась больше всех) почему ответить сложно...может из-зи раскрытия образов, насыщенности событиями, переживаний, в общем довольно много пунктов свидетельствуют в ее пользу) так что эта книга моя любимая)))

Медальки:

Примерный пользователь
 
Mary Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:29 | Сообщение # 8
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
мне тоже эта книга больше всех понравилась!
вчера наконец-то купила и еще раз перечитала...=)
Там Белла с Эдвардом всегда вместе, да и вообще.... biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
BlackNight Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:29 | Сообщение # 9
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:33

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Эх, эта книжка тоже горячо мной любима)))))))))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
НИМФА Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:30 | Сообщение # 10
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
люблю ту книжу...

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:30 | Сообщение # 11
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

как и всем, мне она понравилась больше всех)))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Volkha Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:30 | Сообщение # 12
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:10

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

мне эта книга понравилась потому, потому что она неотъемлемая часть истории....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:30 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
для меня эта книга самая интересная, однозначно лучшая из всех. Вызвала массу эмоций! в основном негативных лол помню, как хотела задушить Джейка после того как он беллку поцеловал...затем на уроке физике когда дочитывала книгу чуть пеналом не зарядила в препода т.к читала момент когда уже Беллка сама целует Джейкоба...потом по школе ходила вся не своя и кричала какие они все козлы моего Эда обижать ППц хд
Затмение однозначно зе бест))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
sally_boo_boo Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:30 | Сообщение # 14
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
одна из лучших..) в ней четче всего показаны переживания героев, ихз мысли, и, в принципе, происходит все самое важное.
чего только стоит глава где действия происходят *в палатке в горах*.
убийство виктории, предложение...вообщем, лучшее произведение майер)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Дек-09, 11:30 | Сообщение # 15
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
знаете, что круто в затмении?в этой книге я начала любить Беллу. Она показала,что у неё отменно работает смекалка))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » "Затмение" (книга третья. глобальное обсуждение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite