Пятница, 2024-Мар-29, 15:30
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Ваш любимый момент.. - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Ваш любимый момент..
Ваш любимый момент..
Istar Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 22:14 | Сообщение # 16
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Мне понравилась часть в палатке ночью specool

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
sally_boo_boo Дата: Четверг, 2009-Июл-02, 20:14 | Сообщение # 17
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Istar, mne naoborot) takije dushevnyje razgovory..trudno chitatj*

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Tallia Дата: Понедельник, 2009-Июл-13, 03:02 | Сообщение # 18
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
На мой взгляд, зе бест моменты это:
Обнаружение кровати в комнате Эдварда
Пробуждение в его компании
Зажигание, когда я это читала, то думала:"Неужели, блин, наконец, дождалась", а потом такой нехитренький облом
облом на поляне, я была готова её угрохать))
Ну и конечно события в палатке, хехехе

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 13:49 | Сообщение # 19
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Nitochka)
а я вот не помню,там где джейк на кухне беллы порезался,это же затмение?)... "ты же знаешь,мы здесь немного чувствительны к крови,джейк"))

да, это тоже затмение)) крутой момент)
Quote (Атта)
Фанатею от момента, когда отец Беллы говорит Джейку, что то вроде ,,ты, труп Джейкоб

был бы Эд помоложе и в таком случае меньше бы думал о последствиях своих действий Джейк точно был бы труто))так что можно считать что ему повезло)
Quote (Струна)
Такой доооолгий отрывок: начиная с поцелуя Джейкоба, когда Белла ему врезала, а потом Эдвард себя оооочень классно повел =^_^= Тихая угроза - она всегда самая-самая! ^^ Эдвард заговорил спокойным и мягким тоном, что только усилило его грозные слова: - Я не стану убивать тебя прямо сейчас, потому что Белла расстроится. ... - И если ты когда-нибудь еще, полезешь целовать ее, я за нее сломаю тебе челюсть, - пообещал он своим мягким, бархатным и смертельно опасным голосом.

и не только челюсть :р :р лол

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
neka4ka Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 14:32 | Сообщение # 20
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

люблю конечно и момент с поцелуем беллы и джейкоба, когда она ему врезала со всеми вытекающими, но еще обожаю момент, когда белла согласилась выйти замуж за эда и быстро расписаться в вегасе в старых джинсах и прочее, но потом они встречают в гараже элис))) я ее (элис) обожаю))
"- Что случилось, Элис?
- Ты не любишь меня? – тем-же грустным тоном продолжала она.
- Конечно, люблю. Ты же знаешь.
- Тогда почему я вижу, как ты сбегаешь в Вегас - выйти замуж, и не приглашаешь меня на свадьбу".
а еще когда белла решила разрешить элис устроить свадьбу на своих условиях, которые естественно уже известны))

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 15:43 | Сообщение # 21
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Элис просто ЗВЕЗДА семьи)))))))) Ходячий позитив))))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.

Сообщение отредактировал Ed_C - Воскресенье, 2009-Июл-26, 15:43
 
Tallia Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 19:01 | Сообщение # 22
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Ed_C)
Элис просто ЗВЕЗДА семьи

Это точно)))))))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Майя Дата: Среда, 2009-Июл-29, 01:09 | Сообщение # 23
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
1.Когда они были в полатке и Джейк согревал Беллу,разговор между Эдвардом и Джейком
2.Как Джейк и Эд "передавали" Беллу через границу договора

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Среда, 2009-Июл-29, 02:15 | Сообщение # 24
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Мая)
1.Когда они были в полатке и Джейк согревал Беллу

Эд тихонечко напевал колыбельную себе под нос........
Вы только представьте себе, картина маслом biggrin biggrin biggrin
Вокруг снег, В палатке трое, Любовный треугольник. Оборотень злорадненько подшучивает над вампиром, согревая их общую любовь, а вампир, как бедный родычь, жмется к стеночке палатки и от грусти начинает тихонечко подвывать. biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Майя Дата: Среда, 2009-Июл-29, 10:00 | Сообщение # 25
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Tallia)
Эд тихонечко напевал колыбельную себе под нос........

ты поняла о чем я говорила,момент волнующий smile

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Мая - Среда, 2009-Июл-29, 10:01
 
Tallia Дата: Среда, 2009-Июл-29, 14:30 | Сообщение # 26
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Мая)
момент волнующий

Это да. Но местами оч несправедливый....А местами просто ржачный)))) Особенно когда Эд с утра, Джэйка на пол сбросил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 12:38 | Сообщение # 27
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Tallia)
Оборотень злорадненько подшучивает над вампиром, согревая их общую любовь, а вампир, как бедный родычь, жмется к стеночке палатки и от грусти начинает тихонечко подвывать.

Паццталом..................... lol

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 12:58 | Сообщение # 28
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фух ,собрала коллекцию))
Quote (Pysha2008)
когда Белла дала Джейку в челюсть

А мне сам поцелуй понравился, прям вижу как она с дебильным лицом стоит и ждет, и потом ключевая фраза (может там не так, но мне больше так нра)))..): "Ты кончил??"... lol

Quote (Ed_C)
я фанатею от момента когда беллка с эдом по телефону говорила и расказывала что джейк её поцеловал...Эд: "Этот щенок еще там?"

+5

Quote (Струна)
когда Беллу "похитила" Элис

ага, и с педикюром доставала.. понравилось еще как после этого она сбежала..

Quote (Istar)
часть в палатке ночью

да.. лирично.. особенно подколки Джейка типа, о чем-то задумался с ехидной лыбой, а Эд:"Да, этому я тоже завидую" типа что так с ней не могу)))))

Quote (Tallia)
Зажигание, когда я это читала, то думала:"Неужели, блин, наконец, дождалась", а потом такой нехитренький облом
облом на поляне, я была готова её угрохать))

Ооооооо, это моменты просто БОМБА, я на кровати подпрыгивала пока читала biggrin :D

Quote (Tallia)
когда Эд с утра, Джэйка на пол сбросил

и-хи-хи-хи)))))

А вообще я так подумала, что Затмение намного круче Рассвета. Там неполноценная эротика, все эти роды кровавые...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Emo4ka Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 23:42 | Сообщение # 29
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я была в восторге от момента когда Эдвард делал предложение Белли,я так была рада за них biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Emo4ka - Пятница, 2009-Авг-28, 23:44
 
jerssey Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 20:37 | Сообщение # 30
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Перша частина сцени в ліжку Едварда-THE BEST smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » Ваш любимый момент..
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite