Четверг, 2024-Мар-28, 19:45
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

А как на счет Виктории? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » А как на счет Виктории? (казнить нельзя помиловать)
А как на счет Виктории?
Можно ли оправдать Викторию?
1.Да, месть - ее законное право.[ 1 ][25.00%]
2.Возможно, но я не уверен(а).[ 0 ][0.00%]
3.Нет, она должна была простить и забыть.[ 0 ][0.00%]
4.Ей просто не было чего делать, вот она и решила развлечься, убивая всех и вся[ 0 ][0.00%]
5.Другой вариант[ 3 ][75.00%]
Всего ответов: 4
Istar Дата: Понедельник, 2010-Мар-22, 15:31 | Сообщение # 1
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка

Кровожадную вампиршу Викторию, терроризировавшую наших любимых героев, с легкостью можно приписать ко вселенскому злу. Но так ли это?
А если представить альтернативный конец Сумерек, где Джеймс убивает Беллу. Думаете, убитый горем Эдвард не поступил так же, как и Викки? Сложно представить, что он просто смирился бы, и не попытался помститься....

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Мар-22, 17:15 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Проголосовала за другой вариант.
Мне очень сложно судить. Я ведь не вампир (так что вопрос к Коралине) crazy Не то чтобі єто было ее законное право, никто не владеет абсолютным правом отнимать жизнь, но, полагаю, такова ее суть.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Понедельник, 2010-Мар-22, 22:58 | Сообщение # 3
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
так что вопрос к Коралине

biggrin Я чего-то не знаю о себе?? biggrin

Попробую высказать мнение по поводу каждого предоставленного ответа.

Да, месть - ее законное право.
Да. Так оно и есть. ЕСЛИ она любила Джеймса, то её поступок вполне оправдан (если говорить о мире вампиров, конечно же).
Насчёт Эдварда...Ну, думаю если бы Беллу грохнул вампир, то он бы его убил, а вот если бы убийцей оказался человек - мне кажется, что он бы просто притянул его в тюрьму, вот и всё.

Нет, она должна была простить и забыть.
Да, это так, НО! Только если мы говорим про Викторию-человека. Вампирам же (если они не такие как Каллены) не свойственно сопереживать-прощать-забывать. Поэтому этот вариант сразу же отпадает.

Ей просто не было чего делать, вот она и решила развлечься, убивая всех и вся
Может отчасти и так...Процентов на 5...

Я выбрала "Другой вариант", а именно: Виктория - вампир, а вампиры "созданы убивать".


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Суббота, 2010-Мар-27, 19:10 | Сообщение # 4
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я выбрала "Да, месть - ее законное право"

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Воскресенье, 2010-Мар-28, 05:06 | Сообщение # 5
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Да, Виктория имела полное право мстить. В большинстве подобных случаев в реальной жизни люди, чьи близкие были убиты, горят желание мести и нередко приводят эту месть в исполнение. Но т.к. изначально Виктория предстал перед нами как жесткая, расчетливая, да и Джеймс был далеко не ангелом и заслужил подобной участи, мне лично сложно найти ее поведению оправдание, т.к. жалости она у меня не вызывает. А вот, если Джеймс убил бы Беллу, и Эдвард отомстил ему, я была бы на стороне Эдварда, т.к. он мстил за невинного человека (вампира, оборотня и т.п.).
Здесь вопрос еще касается личности за кого мстят. Например, на чью сторону вы бы встали? Отца, отомстившему за убийство своей дочери, или жены маньяка, жестоко издевавшегося над людьми, но после того, как его посадили, решившая отомстить тем, кто упрятал мужа за решетку.
Я выбираю первый вариант.

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » А как на счет Виктории? (казнить нельзя помиловать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite