Пятница, 2024-Апр-19, 16:29
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Любовь и слезы - Страница 7 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Любовь и слезы (Всем поклонникам Джейкоба Блэка посвящается)
Любовь и слезы
Masja Дата: Пятница, 2009-Авг-21, 15:34 | Сообщение # 91
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вау, я дочитала... Вчера в полпервого ночи... Ну, во-первых, супер, круто, улетно!!! Джейк и Белла - мечта. Да еще в таких описаниях))) Я просто пищала)))

с другой стороны, мне настолько жалко Эда, я из-за него ревела!!! Ниточка права, Белла - стерва, как я ее люблю, и как теперь ненавижу, просто растоптала его как могла, на фига ему та Таня??? Когда Джейк в пролете, то там Ренесми тут как тут. Судьба вмешалась и все счастливы.... А так над Эдом поиздеваться........ жалко, горько.....

Такой вот вердикт. Написано супер, но... не заслужил он этого, хотел лучше, пусть бы убил Викки и свалил в Амазонию бомжевать, зачем вернулся? зачем позвала?...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Авг-21, 18:27 | Сообщение # 92
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Вау, я дочитала... Вчера в полпервого ночи... Ну, во-первых, супер, круто, улетно!!! Джейк и Белла - мечта. Да еще в таких описаниях))) Я просто пищала)))

Ой, ну я ваще. Пасиб, зая flowers
Quote (Masja)
с другой стороны, мне настолько жалко Эда, я из-за него ревела!!! Ниточка права, Белла - стерва, как я ее люблю, и как теперь ненавижу, просто растоптала его как могла, на фига ему та Таня??? Когда Джейк в пролете, то там Ренесми тут как тут. Судьба вмешалась и все счастливы.... А так над Эдом поиздеваться........ жалко, горько.....

Значит так - объясняю! Если бы в книге каким-то чудом Белка не прыгнула с того чертова утеса, Эд бы остался с носом все равно. Джейк бы своего добился. А в книге Элис приперлась. И не срослось. И этот его дурацкий поступок - бросить любимую. Это выше моего понимания. Нет, я понимаю, но принять не могу. И все, что я об этом думаю - ему сказала Элис в 13-й главе. Он всегда будет ее любить. А останется с Таней или нет - это его дело. Тем более, что ее мысли он читать умеет и ему будет сложнее, чем с Беллой. А может когда-нибудь в кого-то и влюбится. У него целая вечность впереди. Белла - первая и единственная любовь конечно, но чтоб свести Беллу с Джейком по-другому никак.
Quote (Masja)
Такой вот вердикт. Написано супер, но... не заслужил он этого, хотел лучше, пусть бы убил Викки и свалил в Амазонию бомжевать, зачем вернулся? зачем позвала?...

Скажу так, фик - это не доллар, чтоб всем нравится. Тем более что главный герой фика пока не пользуется такой популярностью, как главный герой книги. Ты права - в книге Джейк запечатлился. Если бы этого не случилось, я бы очень жутко обиделась на писательницу и книги бы вовсе не были моими любимыми. И я не сидела бы тут с вами. Но я оставила его на этот раз с Беллой, а Эдвард не оборотень - чтобы за 5 секунд влюбится в кого-то другого. Эсли бы я его ненавидела, мне бы ничего не стоило написать, что его порвут на части, скажем, даже не Джейк, а хотя бы Пол и остальные. Причину я бы придумала. Я прочитала много фиков. И особо ярые ненавистники Блэка делают так, что он в конце (или не в конце) вообще погибает. Но я бы никогда так не поступила с вампиром. Я его обожаю. Просто здесь несколько иная история.
Жалко Эда. А мне что не жалко, думаешь? Я что бесчувственная совсем. Если бы я его не любила, я б не смогла описать главу от его лица. А в книге мне было всех жалко. Джейка - за то, что мучался три с половиной книги, Беллу - за то, что мучалась за всех, Эдварда - за то, что сам страдал, когда ее бросил.
Говоришь, чего он не свалил после того как укокошил Вику? Потому что он много чего интересного прочитал у нее в голове. Он не знал, что у Беллы теперь есть защитник. А когда узнал, то теперь может быть спокоен навсегда. Он сам этого хотел. Конечно, легче ему было бы, если б он с Беллой не виделся вообще. Не зря Элис так заволновалась, когда Белла позвонила. Но так Белла никогда бы не разобралась в своих чувствах и Джейк страдал бы от этого, что не может ей полностью помочь. Но даже не смотря на это, Эд бы все равно когда-нибудь вернулся (как он сам говорил), чтобы убедиться, что Белла счастлива без него. Я просто ускорила процесс.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Пятница, 2009-Авг-21, 20:41 | Сообщение # 93
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
Значит так - объясняю! Если бы в книге каким-то чудом Белка не прыгнула с того чертова утеса, Эд бы остался с носом все равно. Джейк бы своего добился. А в книге Элис приперлась. И не срослось. И этот его дурацкий поступок - бросить любимую. Это выше моего понимания. Нет, я понимаю, но принять не могу.

ППКС

Quote (Suoli)
в книге Джейк запечатлился. Если бы этого не случилось, я бы очень жутко обиделась на писательницу и книги бы вовсе не были моими любимыми.

и тут ППКС

Quote (Suoli)
Я что бесчувственная совсем.

Ага, я бы не пищала 10 глав подряд, если бы не так tongue

Quote (Suoli)
Но так Белла никогда бы не разобралась в своих чувствах и Джейк страдал бы от этого, что не может ей полностью помочь. Но даже не смотря на это, Эд бы все равно когда-нибудь вернулся (как он сам говорил), чтобы убедиться, что Белла счастлива без него.

Ну если чтоб разобраться в чувствах... Все равно я за него плякал weep

И все равно, огроменное тебе спасибо за такого горячего Джейка... flowers

Блин, когда он в нонце

я чуть одеяло не съела!!!!!!!!!!!!!...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Авг-21, 21:01 | Сообщение # 94
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Ну если чтоб разобраться в чувствах... Все равно я за него плякал

Так и быть! Вывела ты меня на чистую воду - Я РЕВЕЛА ВСЕ ВРЕМЯ ПОКА ПИСАДА 10-Ю ГЛАВУ ОТ ЭДВАРДА. И до сих пор ком в горле когда перечитываю. Хотя я все уже и так на память знаю. weep
Quote (Masja)
И все равно, огроменное тебе спасибо за такого горячего Джейка...

Кхе-кхе! Он и в книге горячий lips (я не про температуру), только Майер до подробностей никогда не вдавалась. Мы эт знаем по брачной ночи.
Quote (Masja)
Блин, когда он в нонце
Спойлер
ей рубашку разорвал и все остальное...
я чуть одеяло не съела!!!!!!!!!!!!!...

А че? shy Сорвались бедные... не выдержал Джейк, вот и полетели все пуговицы, застежки и тэдэ - ко всем чертям)))))))) tongue

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Суббота, 2009-Авг-22, 12:04 | Сообщение # 95
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
Кхе-кхе! Он и в книге горячий lips (я не про температуру), только Майер до подробностей никогда не вдавалась. Мы эт знаем по брачной ночи.

Ох уж эта Майер... скромняга)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Суббота, 2009-Авг-22, 19:55 | Сообщение # 96
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Когда Джейк в пролете, то там Ренесми тут как тут. Судьба вмешалась и все счастливы....

Кстати о птичках...
Не все счастливы! Майер оставила не при делах Лею. А ей было намного хуже, чем Джейку. И я не о том, что он импринтинговался в итоге. Ему было легче, он мог видеться с Беллой и радоваться с ней вместе мелким шалостям. Это менее болезненно, чем видеть в голове всей стаи как Сэм и Эмили вместе, при этом боль Леи могут чувствовать все и Сем в том числе, от чего тот сам корчился в страданиях.
Так, все! Надеемся на проду Рассвета.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Alarven Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 22:52 | Сообщение # 97
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, Майер писала, что Лее стало намного легче после перехода в стаю Джейка. И мыслей Сэма больше читать не надо, и до руководящей должности повысили. wink Так что в какой-то мере и там ситуация исправлена. wink Разве что новой любви девушке не нашли... sad
Quote
Вывела ты меня на чистую воду - Я РЕВЕЛА ВСЕ ВРЕМЯ ПОКА ПИСАлА 10-Ю ГЛАВУ ОТ ЭДВАРДА.

Так это и чувствуется. Плакать хочется от его мыслей. sad Но ты права - всех сразу счастливыми не сделаешь. sad
Quote
Огромная благодарность моей дорогой сердцу бете Эльвинг.

ой, спасибо! smile

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Четверг, 2009-Сен-03, 22:54
 
Suoli Дата: Воскресенье, 2009-Сен-13, 00:07 | Сообщение # 98
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Разве что новой любви девушке не нашли...

Вот я об этом и толкую. Сложно будет девочке, если она не запечатлится sad
Quote (Alarven)
ой, спасибо!

К стать, кто не знает Alarven и Эльвинг - эт одно лицо, т.е. моя любимая бета. Так что все эт для тебя, солнце:
flowers flowers flowers flowers flowers

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
missstree Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 02:24 | Сообщение # 99
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Suoli, Слушай...ну, ты и красава!!! hooray
Я просто в ШОКЕ! shock
Какая ты умниЦа-Ца! flowers
Это не тебе до Майер, это Майер до тебя еще расти и расти!
Ты не думала отдать этот фик в печать? Книга точно стала бы очередным бестселлером, а ты миллионером!
После прочтения всей саги, я часто представляла себе, чтобы было выбери Бэлла Джейка? И признаюсь честно, во время чтения Затмения, каждая моя клетка желала, чтобы Белкин выбор пал на такого теплого, любящего, заботливого и т.д. мальчика, но я понимала, что этого не случится. Ревела - нереально! cry cry cry Как же я обожаю этого волченка! Часто перед сном и не только, воображала истории Джейка и Бэллы, ну, выбери она его...
И тут я натыкаюсь на твой ШЕДЕВР, не побоюсь этого слова, и всё...
Я просто счастлива!!! yahoo
Ты понимаешь, что ты наделала?
Ты осчастливила человека и я уверенна не меня одну!!!
Большое тебе спасибо за подаренный КАЙФ!!! lips flowers clap thumbup tongue

Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 16:36 | Сообщение # 100
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
хммм, помидоры....помидоры...помидоры
говорить, а то и писать что-то очень сложно.
масса ощущений, которые просто не могут выложиться в какую-нибудь понятную людям мысль. фраза Я В ШОКЕ процентов на 20 отображает мои ощущения. Серьезно! Это очень-очень-очень-очень-очень-еще-тысяча-раз-очень хороший фик! Его перечитывать и перечитывать! Особенно эпилог. Это как раз то будущее, которое я представляла еще в Затмении. Это в самом деле в яблочко! В точку! В десяточку!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, Suoli, ЗА ТАКУЮ ШИКАРНУЮ РАБОТУ!!!!!!!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Suoli Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 17:36 | Сообщение # 101
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (missstree)
Suoli, Слушай...ну, ты и красава!!!

Эээээ, ну пасиб))) cool
Quote (missstree)
Я просто в ШОКЕ!
Какая ты умниЦа-Ца!

В шоке быть не надо. Это всего лишь то, чего мне хотелось в книге, вернее не в книге (историю книг менять я ни за что бы не согласилась), а в моей фантазии. happy
Quote (missstree)
Это не тебе до Майер, это Майер до тебя еще расти и расти!

Ну, еще раз пасиб за такой лестный отзыв, но если бы Майер не написала сагу так, как именно она ее написала, не было бы у меня вдохновения (т.е. сделать волчонка счастливым) написать то, что вы имеете возможность читать. smile
Quote (missstree)
Ты не думала отдать этот фик в печать? Книга точно стала бы очередным бестселлером, а ты миллионером!

Ну ты загнула! Какой печать? Разве что для себя, чтобы на полке пылился (но позже, у меня картридж щас пустой). Я не претендую на авторские права персонажей. Они не мои - они принадлежат любимой писательнице. Это четко указано в дисклеймере в шапке. А миллионером... хм... это разве что мне приснится что-то наподобие вампира с девушкой или как таблица Менделееву и я это запатентую. Но пока кроме фигни всякой (из которой рождаются фики), ниче в мою темную башку не лезет. tongue
Quote (missstree)
После прочтения всей саги, я часто представляла себе, чтобы было выбери Бэлла Джейка? И признаюсь честно, во время чтения Затмения, каждая моя клетка желала, чтобы Белкин выбор пал на такого теплого, любящего, заботливого и т.д. мальчика, но я понимала, что этого не случится. Ревела - нереально! Как же я обожаю этого волченка!

Думаешь одна ты такая, да? Нас мало, но мы в тельняжках! happy
Quote (missstree)
Как же я обожаю этого волченка! Часто перед сном и не только, воображала истории Джейка и Бэллы, ну, выбери она его...

Не буду уточнять что именно воображала перед сном я....... wacko
Quote (missstree)
Ты понимаешь, что ты наделала?

Нет! wacko
Quote (missstree)
Ты осчастливила человека и я уверенна не меня одну!!!

А, ну тогда понятно. smile
Quote (missstree)
Большое тебе спасибо за подаренный КАЙФ!!!

*по секрету - я ща начала писать новый фик на ту же тематику, токо шшшшш, уже аж две страницы есть…*
Quote (Istar)
Это очень-очень-очень-очень-очень-еще-тысяча-раз-очень хороший фик!

Пасиб коллега. Получить отзыв от товарища по несчастью - это что-то да и значит. biggrin
Quote (Istar)
Его перечитывать и перечитывать! Особенно эпилог.

Ну, что я могу сказать? Приятного чтения! happy
Quote (Istar)
Это как раз то будущее, которое я представляла еще в Затмении. Это в самом деле в яблочко! В точку! В десяточку!

Хе-Хе! Ну ты ж знаешь - мы с тобой телепаты! cool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
missstree Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 21:02 | Сообщение # 102
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Не буду уточнять что именно воображала перед сном я.......

Именно это воображала и я shy

Quote (Suoli)
*по секрету - я ща начала писать новый фик на ту же тематику, токо шшшшш, уже аж две страницы есть…*

Буду ждать с огромным нетерпением clap

Quote (Suoli)
Ну ты загнула! Какой печать? Разве что для себя, чтобы на полке пылился (но позже, у меня картридж щас пустой). Я не претендую на авторские права персонажей. Они не мои - они принадлежат любимой писательнице. Это четко указано в дисклеймере в шапке.

Кстати, не воспринимай слишком серьезно некоторые из моих фраз, это своего рода комплименты твоему таланту написания таких классных фиков! А так уметь писать - это реально нужно иметь талант! Воть! specool
Ну, и ждемс новых шедевров!!! ok

Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 21:54 | Сообщение # 103
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (missstree)
Кстати, не воспринимай слишком серьезно некоторые из моих фраз, это своего рода комплименты твоему таланту написания таких классных фиков!

Да ты че? я ж не в обиду! Я наоборот - благодарна за такоооооооооой отзыв biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
jerssey Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 21:13 | Сообщение # 104
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я в такому шоці, що просто не можу передати свої відчуття...........справді дуже складно!!!!!!!!!
Ну мабуть так- ти мене просто вразила surprised
я ніколи не думала, що якщо б Белла залишилась з Джейком, то в них все б так вийшло......Єдине, що дуже шкода Едварда weep
А так все СУПЕР!!!!!!!!:respect: respect respect

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 23:38 | Сообщение # 105
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (jerssey)
Я в такому шоці, що просто не можу передати свої відчуття...........справді дуже складно!!!!!!!!!

Велике спасибі за теплі слова (та ще й рідною мовою biggrin ))))
Quote (jerssey)
Ну мабуть так- ти мене просто вразила

Мабуть, так воно і є happy
Quote (jerssey)
я ніколи не думала, що якщо б Белла залишилась з Джейком, то в них все б так вийшло......

Всяке в житті може бути. І це - один із варіантів. Можна назвати - паралельна реальність)))
Quote (jerssey)
Єдине, що дуже шкода Едварда

Мені теж, але нічого не поробиш. Багато в чому він сам винен. А насправді у нього ціла вічність попереду, я думаю наодинці він не зостанеться. smile
Quote (jerssey)
А так все СУПЕР!!!!!!!!

Ще раз дякую))) cool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Любовь и слезы (Всем поклонникам Джейкоба Блэка посвящается)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite