Среда, 2024-Апр-24, 08:57
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Соблазнить Каллена - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Соблазнить Каллена (Заманчиво?)
Соблазнить Каллена
arin4ik666 Дата: Среда, 2009-Апр-15, 14:35 | Сообщение # 1
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Автор-Йа.
Дисклеймер-Имена героев принадлежат Стеффани Майер. Характеры изменены, все герои люди.
Предупреждение-иногда будет проскакивать мат.
Рейтинг -R
Пейринг -Белла Свон/Эдвард Каллен.
Саммари-Ее жизнь всегда была спокойной и прекрасной, у нее всегда было все. Он же видел боль и отчаяние, перед тем как стать тем, кем он является сейчас. Сможет ли оттаять холодное сердце? Легко ли забыть боль прошлых дней? Можно ли простить предательство? Кто знает...
Жанр- все вперемешку, ближе к драме.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Я хочу тебя видеть, слышать, трогать, Я хочу твою слабость, сладость, строгость, хочу, чтоб казалось и чтобы касалось, чтоб кончики пальцев снимали усталость. Хочу тебя нежно, тревожно, безбожно! Хочу тебя!!!! Это возможно?!

Сообщение отредактировал arin4ik666 - Среда, 2009-Апр-15, 14:41
 
arin4ik666 Дата: Среда, 2009-Апр-15, 14:43 | Сообщение # 2
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Глава 1. -Жертва обстоятельств.
"Нет! Я не хочу выходить замуж и ты прекрасно это знаешь! " - орала я. Отец не понимал, что мне все равно на то, что мы практически банкроты и лишь выгодное замужество спасет нашу семью от долгов. Чарли Свон, мой отец всегда был богатым бизнесменом, но в последнее время его бизнес стал приносить одни убытки, а не доходы.
"Белла, ты же знаешь, что по-другому ситуацию не спасти! У Каллена трое прекрасных сыновей, ты должна подцепить кого-то из них, тогда все будет хорошо! Ты привыкла к хорошей жизни, маникюрам, педикюрам, красивым шмоткам, развлечениям, что будет с тобой, если всего это не станет? " - я знала, что отец любит меня, но толкать свою дочь на такую авантюру? Мне было противно, но он был прав.
"Папа, это слишком цинично с твоей стороны! Я не могу такое сделать! Мне всего лишь 20, я не могу выйти замуж так рано! " - бормотала я.
"Ну да, тебе лишь бы шляться по барам с подружками, да ходить по соляриям! Пора взрослеть! " - сказал отец.
"Мне еще 2 года нужно учиться в университете, ты хочешь, чтобы я вышла замуж и бросила учебу? " - мне казалось, что этот аргумент должен заставить его передумать.
"Я думаю мы с этим как-нибудь разберемся! Каллены приедут завтра и Эдвард, Эммет и Джаспер будут учиться в твоем университете, только на последнем курсе. Будь с ними повежливее! " - наставительно сказал он. Боже, ну за что мне все это?
"Ладно, папа, будь что будет! " - сказала я, потупив взгляд.
"Родная, прости меня, что я такой болван, но просто у нас нет другого выхода! Объединение с Калленами спасет нас. " - в глазах отца сквозила такая печаль, что мне стало действительно жаль его.
"Папа, все будет хорошо! У нас все получится! " - поверить не могу, что все-таки ввязалась в эту авантюру, но порой просто нет другого выхода. Я поднялась к себе в комнату и легла на кровать. У меня всегда все было. С самого детства меня баловали как могли - самые красивые игрушки, самые лучшие книги, самый хороший садик, самая хорошая в городе школа и наконец самый лучший университет. Я поступила на факультет психологии, где познакомилась с Элис и Розали, они стали для меня сестрами, которых у меня никогда не было. В школе у меня не было друзей, парни были слишком заносчивы, девушки спесивы и завистливы, а Элис и Розали были простыми в общении, с ними можно было обсудить все что угодно. Мы вместе учились, развлекались и попадали в различные передряги. Я никогда не думала, что фирма отца начнет разваливаться и что-то сможет омрачить мою солнечную богатенькую жизнь в Нью-Йорке. И теперь нужно было охмурить кого-нибудь из сыновей Карлайла Каллена друга отца, чтобы он согласился на объединение их фирм. Довольно странная судьба, но что поделать. Мне не хотелось расставаться с богатой жизнью, отец был прав, я просто не смогу жить бедно. Я поднялась с кровати и подошла к большому зеркалу. Стройная фигура, карие глаза, шоколадного цвета волосы, уложенные в красивую прическу, пухлые губы. Я никогда не страдала от отсутствия внимания от парней, так что соблазнить кого-нибудь из Калленов мне не составит труда. Я достала из сумочки пачку тонких сигарет и прикурила. Вредная привычка, но иногда помогает собраться с мыслями. В последнее время я собиралась с мыслями слишком часто, пора с этим завязывать.
"Белла, сколько раз тебе говорить чтобы ты хотя бы не курила в комнате? Ты же травишь воздух, которым дышишь! " - в комнату вошла старая служанка мисс Перри, которая очень любила поворчать, но я любила ее...В свое время она заменила мне мать, которая бросила нас с отцом, когда мне было три года. Я понятия не имела, где она сейчас находится, но мне на это глубоко наплевать. Мать, которая бросает своего ребенка - не мать, так что я считала, что у меня нет матери.
"Я итак внутри уже вся отравлена. Алкоголь, курение, ты же знаешь, что я плохая девочка. " - пробурчала я, туша сигарету в пепельнице, стоящей возле моего ноутбука.
"Да, а твой отец ничего не замечает, настолько занят своими делами. Эх... " - сказала она мне, открывая окно. Свежий воздух ворвался в комнату, наполняя легкие.
"Ну ничего скоро я выйду замуж и стану толстой домохозяйкой, буду готовить еду, убирать, мыть посуду... " - смеясь сказала я.
"Знаешь, я считаю, что это пошло бы тебе на пользу, уж слишком отец тебя избаловал! " - проворчала она.
"Я тоже тебя люблю, няня! " - ответила я и подошла к ней, чтобы поцеловать в щеку.
"Не подлизывайся! " - улыбаясь сказала она и вышла из комнаты. Я включила ноутбук и открыла свой почтовый ящик. Писем не было... Посмотрев сайт с обновлениями модных коллекций одежды, я взяла телефон и решила позвонить Элис.
"Элис, привет, хочу тебе рассказать интересную историю! " - сказала я, когда она подняла трубку.
"Давай рассказывай скорее! " - пропищала она так громко, что я чуть не оглохгла. Она была вечным зарядом энергии, всегда на позитиве, я бы даже сказала немного бешеная, но ее веселость была такой заразительной! Я рассказала ей о Калленах, о том, что мне нужно подцепить кого-то из них.
"Ооо, Белла, твой отец молоток! И дочку устроит, и фирму спасет! Три сына? Прекрасно, для нас с Розали тоже будут парни! Завтра приезжают? Класс, класс, класс! Ты ведь не растроилась из-за этого? " - вот какую тираду она мне выдала. Как всегда в самой ужасной ситуации она нашла кучу плюсов.
"А если его сыновья окажутся уродами или тупыми? Что тогда делать? " - эта мысль мне совсем не нравилась, но ее нельзя было исключать.
"Я в этом сомневаюсь, ты же сама говорила, что Карлайл симпатяжка, не думаю, что его сыновья некрасивые, а насчет ума, сомневаюсь, что они бы поступали в наш университет, если бы были даунами! " - парировала она. Ну как всегда, скорее всего это правда.
"Значит с завтрашнего доя начинается операция по соблазнению Калленов! " - смеясь сказала я.
"Да, Белла, мне кажется этот год обучения будет очень веселым! " - ответила она.
"Да, теперь будет не так скучно проводить время в университете! " - весело прокричала я. Элис показала мне все плюсы этой авантюры и теперь я была готова соблазнять Калленов!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Я хочу тебя видеть, слышать, трогать, Я хочу твою слабость, сладость, строгость, хочу, чтоб казалось и чтобы касалось, чтоб кончики пальцев снимали усталость. Хочу тебя нежно, тревожно, безбожно! Хочу тебя!!!! Это возможно?!
 
ksena Дата: Четверг, 2009-Апр-16, 10:46 | Сообщение # 3
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн



My Team:

хорошо. интересное начало. smile
продолжай...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Пятница, 2009-Апр-17, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные




My Team:






супер! мне понравилось! ты просто умничка

Медальки:

Примерный пользователь
 
Lyulka Дата: Суббота, 2009-Апр-18, 14:12 | Сообщение # 5
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
прикольно )) интересно продолжение )

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Basti Дата: Четверг, 2009-Апр-23, 11:17 | Сообщение # 6
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:2

Статус: Оффлайн



My Team:

Очень нравится, продолжайте, пожалуйста !!!!!!!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Basti Дата: Четверг, 2009-Апр-23, 11:25 | Сообщение # 7
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:2

Статус: Оффлайн



My Team:

Я ваше произведение читала ,не помню какая глава, в ней Белла с Эдвардом поехали на свидание, теперь все время мучаюсь, что будет дальше, не мучайте ..... smile

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Zireael Дата: Понедельник, 2009-Апр-27, 18:11 | Сообщение # 8
Житель Форкса
Группа: V.I.P.
Сообщений:36

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

На twilightrussia.ru видела тоже самое! Это ты пишешь?

Медальки:

Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Элис_Каллен Дата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 18:24 | Сообщение # 9
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:16

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Отлично пишешь!Так держать!А когда будет 3 глава?

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Nadin_live Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 13:59 | Сообщение # 10
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:54

Статус: Оффлайн



My Team:

Когда же будет прода????????????

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
haze Дата: Пятница, 2009-Июл-10, 16:47 | Сообщение # 11
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
хотим проду! хотим проду! хотим проду!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
dashkenci Дата: Понедельник, 2010-Мар-08, 18:09 | Сообщение # 12
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:71

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ты очень интересно пишешь !!!!! продочку

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Kristina-Bella Дата: Суббота, 2010-Июн-26, 21:06 | Сообщение # 13
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:12

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я всеми руками и ногами за!!!! Проду.... biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Nike Дата: Среда, 2010-Июл-07, 19:47 | Сообщение # 14
Проезжий
Группа: Модераторы
Сообщений:6

Номерок ICQ: 627209195
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ребятки, здесь, скорее всего прода не предвидится. Можно почитать на Twilight Russia, но там пока тоже не закончен, сейчас 28 или 29 глав =)

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Перевод - картинка кликабельна
После 22:00 меня на сайте не ищите.
 
Game-over Дата: Четверг, 2010-Июл-08, 17:00 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Принимайте еще одну читательницу)))
Когда прода? biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Twilight Art » Сумеречные фанфики наших авторов » Соблазнить Каллена (Заманчиво?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite