Четверг, 2024-Апр-18, 18:08
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Работу предлагаем... - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selene, ladyStella, Lost_Dream, Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Тех.раздел » Доска объявлений » Работу предлагаем... ((Прием заявок на должность помошников-разнорабочих))
Работу предлагаем...
Masja Дата: Четверг, 2009-Ноя-19, 15:33 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

У Администрации сайта часто возникают сумасшедшие фантазии на тему "как бы облагородить любимый сайт". Но на приведение их в действие зачастую физически не хватает сил, возможности и времени. Поэтому нужны люди, готовые откликнуться на зов о помощи и сделать что-нибудь полезное для сайта.
Будь то фотошопер (профи либо просто аматор), искушенный html-редактор или просто активный-креативный человек, который может и хочет помочь нам.

Все желающие - оставляйте заявки и мы их рассмотрим!

Форма заявки:
- ник, реальное имя
- возраст
- частота посещения сайта
- что Вы умеете делать (владеете фотошопом, пейнтом, знакомы с html-редактированием, таблицами и т.п. или просто хотите и можете помочь сайту)


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Alena_Cullen Дата: Воскресенье, 2010-Май-02, 23:37 | Сообщение # 2
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:4

Номерок ICQ: 487877186
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

- Alena_Callen(но скоро ник поменяют на Alena_Cullen),Алена
- 13 лет
- каждый день
-умею работать с: windows movie maker,конвертером видео и звуков,редактаром фото и видео,делаю разные видео,сфотошопом и пейнтом не очень дружу но если что то попросят я зделаю.У меня уже есть опыт с работой по сайту.У меня было несколько сайтов и группа вконтакте сейчас хочу заняться новой группой вконтакте где могу рекламировать этот сайт.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Май-03, 08:43 | Сообщение # 3
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Alena_Callen, спасибо, что откликнулась) Пока в голову приходит только контактер) у нас тоже есть группа в Контакте и туда, возможно нужен помощник. С видео у нас особых заморочек не бывает, но будем знать к кому бежать smile

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Alena_Cullen Дата: Вторник, 2010-Май-04, 13:01 | Сообщение # 4
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:4

Номерок ICQ: 487877186
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

хорошо давайте любую работу я согласна на все(что касается работы) biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Май-17, 09:36 | Сообщение # 5
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Alena_Cullen, если тебя интересует занятие нашей группой в контакте, добавь меня в контакте и я тебе там растолкую все что нужно делать, все тонкости и т.д...добавлю там к руководству...в общем все как полагается))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Тех.раздел » Доска объявлений » Работу предлагаем... ((Прием заявок на должность помошников-разнорабочих))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite