Среда, 2024-Апр-24, 09:57
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Жалобная книга - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ladyStella  
Twilight Ukrainian Forum » Тех.раздел » Уголок пользователя » Жалобная книга (пожаловаться Администрации)
Жалобная книга
Sеlеnе Дата: Среда, 2009-Фев-04, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Если у вас что-нибудь произошло, какие-нибудь проблемы технического характера, или что-нибудь другое... по всем вопросам пишите в этой темке.

Обещаем что выслушаем каждого и постараемся разобраться smile


Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Пятница, 2010-Июл-02, 21:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (missstree)
Очень уж хочется пожаловаться на двух "замечательных" админов: Lost_Dream и Ledy Stella

Я просто балдею с вас девушка! Прочла вот вашу писульку и так и назревает вопрос, а сколько вам лет то? Какая красивая картинка! Мы все посмеялись от души!

Насчет того прилагательного в кавычках.. скажу следующее, что если бы не эти админы, то не было этого вот сайта. Эти девушки тут делают буквально все, простите за выражение, жопу рвут чтобы вот таким вот... малолеткам как вы было тут интересно. Вам не нравится? Вас обидели? Ох ты Боже мой! Пирожком в голову кинули. Опять прощу прощения за метафору, но барышня, вы раздули скандал из ничего. Вам не нравится - ну так гуляйте лесом, найдите себе сайт где вам нравится и не утруждайте нас своим присутствием. Остальных пользователей все устраивает, но напомню одну поговорку "а баба Яга против". Ничего не напоминает?

Quote (missstree)
Удалите мой аккаунт на совсем!!!

Поддерживаю. Удаляем. Зачем нам такое чмо на сайте?

Quote (missstree)
Отвечать не стоит, не увижу!

Ну а я вот ответила, мне не жалко. Жалко только что инет виснет, а то я бы нашла картинку с голой жо..ой... Как говорится вы нам - мы вам


Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Июл-02, 21:42 | Сообщение # 32
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ув.missstree, я вам все объяснила тут, за что вы получили от модератора замечание и от меня. Lost dream дала вам замечание за то, что у вас подпись не соответствовала правилам. В прочем как и на данный момент. Жаль,что у вас столь низкая культура общения...
Очень жаль, но мы стараемся для максимального количества пользователей, что бы каждому было у нас удобно и интересно. Но похоже наш сайт не для вас, что же, каждый сам решает для себя и если наши правила вас не устраивают, тогда лучше не приходите к нам. Всего хорошего, удачи. И не важно что вы не прочитаете. о тех, кого с нам нет, говорят либо хорошее, либо ничего. Наверное мы о вас не будем вспоминать, ну а вы, надеюсь, будете вспоминать только хорошее...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Emily Дата: Четверг, 2010-Июл-22, 18:41 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:141

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Уважаемые администраторы, happy Вы бы не могли посмотреть, почему у меня не прибавляется число с каждым написанным сообщением в форуме sad , у меня постоянно стоит число 145.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Emily - Четверг, 2010-Июл-22, 18:51
 
Lost_Dream Дата: Четверг, 2010-Июл-22, 21:59 | Сообщение # 34
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Emily, большинство ваших сообщений написано в разделах - Развлечения и Тесты. Во избежание набивания счетчика, сообщения в этих форумах не засчитываются. Это обычная практика применяемая на большинстве форумов.

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Emily Дата: Четверг, 2010-Июл-22, 22:18 | Сообщение # 35
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:141

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Lost_Dream, Спасибо что объяснили happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

 
Prinsessa Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 09:55 | Сообщение # 36
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:8

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

доброе утро! девочки, хорошо бы сделать регистрацию попроще. Битый час пыталась зарегиться. Произошло это только благодаря моей настойчивости сегодня и времени, которого на самом деле жалко....ПРосто непонятно, почему неправильное имя. И лишь после того, как я написала плохое слово, высветилось, что можно толкьо латиницей и такой-то размер и тыры-пыры...Потом пароль все время выходил неправильный, хотя он был латиницей постоянно...Очень сложно зайти в вашу команию, получается)))) Хорошо бы сразу были написаны все условия. И ещё когда данные испоавляешь - вообще не видно, куда код вводить надо, методом тыка нашла...там бы белое окошечко сделать.Спасибо!

Сейчас пишет надо подтвердить и-мейл...где?неизвестно...че все сложно-то так? к чему такие шифры?


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Prinsessa - Пятница, 2010-Окт-15, 09:56
 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 11:58 | Сообщение # 37
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Prinsessa, Доброго здоровья wink Не понимаю почему у вас возникли трудности, пока ничего подобного не случалось. Но постараюсь все уяснить сейчас.

Мы ничего не усложняем, данная система регистрации работает не только у нас, а на многих сайтах, которые пользуются бесплатным хостингом от укоза.
Быть может вы и вводили не верно, такое случается, но как бы там ни было, есть система и она неизменна, быть может я ошибаюсь, но...

Хочу сказать, что мы никоим образом не шифруемся, но и быть открытыми полностью не можем по простой причине: защита сайта, а от кого думаю можно догадаться...))

А что бы подтвердить имейл необходимо зайти в свой профил, насколько я помню, ведь тоже это проходила, и жать кнопку подтвердить имейл. Подтверждение правдивости вашего электронного ящика необходимо, если вы пришли на долго на наш сайт,а не пройтись-посмотреть на нас. Ведь если не подтвердить имейл, через некоторое время вы не сможете отправлять сообщения, только просматривать сайт. Ссылка для подтверждения придет в сообщении от системы укоз на вашу почту, которую вы указывали при регистрации. Или же, можете просто скопировать код, который будет прилагаться в сообщении и вставить в специальное окошко в профиле. Все просто ничего сложного. Но думаю проблема только в вашем мониторе. Считаю надо просмотреть настройки контрастности и яркости. А то повторюсь еще раз, ничего подобного ни у кого из пользователей (а их у нас не 2, не 100) не было...

Quote (Prinsessa)
И ещё когда данные испоавляешь - вообще не видно, куда код вводить надо, методом тыка нашла...там бы белое окошечко сделать.
постарайтесь настроить контрастность и яркость вашего монитора, вижу проблему лишь в нем, поскольку лично у меня все четко видно. =)
Надеюсь, у вас больше проблем не случится в пользовании нашим ресурсом =)

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Prinsessa Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 12:14 | Сообщение # 38
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:8

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

спасибо! хотя у меня на других форумах с сайтах тоже таких проблем не было

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 12:23 | Сообщение # 39
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Prinsessa)
хотя у меня на других форумах с сайтах тоже таких проблем не было

ну если будут возникать проблемы, обращайтесь wink

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ximik Дата: Воскресенье, 2010-Ноя-14, 16:48 | Сообщение # 40
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:11

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Привіт. Мені тут недавно сторінку зламали і змінили пароль, правда вдалось відновити. Я звичайно не дуже активний користувач, але своєю сторінкою на цьому сайті дорожу. Не думала, що тут є люди яким не новини про Сутінки цікаві, а найвищий кайф ламати чужі сторінки. sad sad sad sad

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Ноя-14, 23:02 | Сообщение # 41
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ximik, шкода, що таке сталось. Від себе можу сказати, що ми робимо все задля безпеки сайту та користувачів. ЦЕ добре, що ви сказали про те, що ваш аккаунт взломали. Тепер ми будем знати, що така проблема в нас існує. А якщо ще щось таке станеться, можете сміло звертатися до мене чи до будь-якого іншого адміністратора чи модератора, ми відновимо пароль і все-таке... wink

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ximik Дата: Воскресенье, 2010-Ноя-21, 12:28 | Сообщение # 42
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:11

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Як видалити свой профіль? Мені вдруге зламали пароль і це вже занадто як на мене.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Ноя-21, 22:46 | Сообщение # 43
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ximik, Тобто взламали??! свій профіль видалити не можна, це може зробити адміністратор. Якщо хочете, його можу видалити,а ви зареєструєтесь під іншим. Але повторю,що сумніваюсь, що хтось займається таким на нашому сайті

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2010-Ноя-21, 22:48 | Сообщение # 44
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
ximik, попробуй поставить пароль понадежнее, высокого уровня сложности

типа "мамеболы23папе28"

и параллельно поменяй пароль на почтовом ящике к которому привязан профиль

например "колобк218лиса1456"

я тебя уверяю, что с такими паролями тебя никто больше не взломает))))


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Prinsessa Дата: Понедельник, 2010-Ноя-22, 10:46 | Сообщение # 45
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:8

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

девочки, как мне отписаться от рассылки новостей о новых постах в этой теме? именно в этой теме мне это не нужно

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Тех.раздел » Уголок пользователя » Жалобная книга (пожаловаться Администрации)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite