Пятница, 2024-Мар-29, 12:15
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Пути судьбы неисповедимы?? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Пути судьбы неисповедимы?? (фатум, рок, судьба, предсказания...фатализм)
Пути судьбы неисповедимы??
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 22:16 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как вы считаете есть ли у каждого судьба, т.е. неисповедимы ли пути судьбы нашей?? Зависит ли все от нас лично или все же кто то свыше решил за нас?? Есть ли фатум, рок?? или все же можно избежать чего то в нашей жизни?? можно ли предсказать судьбу?? ведь если можно, тогда зачем стараться, если уже все решено??
что вы думаете по этому поводу и относите ли вы себя к фаталистам??)

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 23:06 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я думаю, что судьба предрешена, но только для меня она выглядит как карта дорог, и в зависимости от того куда я сверну, так и будет течь моя жизнь. Т.е. у меня есть выбор, и никто точно не может сказать, как я поступлю в той или иной ситуации, иногда я сама не могу это сказать. Бывает такое, что я стою перед выбором, чувствую что нужно поступить так, но делаю наоборот, как раз пытаясь поменять то, что предначертано, и иногда получается что-то изменить..

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 17:26 | Сообщение # 3
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Долго мне писать об этом. Больше верю в рок. Обстоятельства, которые.. как бы так намеренно меняют е только жизнь , но и отношение и к ней и к людям.... Человек сам решает свою судьбу в меру сложившившихся и складываемым им обстоятельствам.. как-то так. Напишу потом сюда почему..

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 17:31 | Сообщение # 4
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я попала в аварию, на мотоцикле. Сама поехала, дабы помириться с парнем, которого любила. Действительно любила. Очень. И нас сбила 8-ка. Рок.... судьба была поехать с ним - мы помирились, но вот злой Рок...
Я выжила. опала в больницу и через некоторое время он меня бросил и ещё через некоторое время женился на той, другой... Судьба - я встретила мужчину, вышла замуж.. родила
РОК - на работе я встретила другого человека и люблю...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 17:32 | Сообщение # 5
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мы сами выбираем свой путь.. но вот -его надо просчитать хорошо..

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 23:04 | Сообщение # 6
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я почти тоже самое написала, только своими словами, не могу правильно выразить, что я думаю, это не объяснимо!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 17:20 | Сообщение # 7
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну конечно всё можно списать на судьбу.. но иногда реально - ты стоишт перед выбором, как будто с монеткой у руках. И тут уж не то, что судьба - надо делать выбор. решительный!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 22:42 | Сообщение # 8
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Special_girl)
что я думаю, это не объяснимо

Это и про меня...
Я верю в сутьбу,но не верю,что она однознача,все зависит от наших поступков и действий или бездействий,может быть лишь один верный вариант,но мы его не знаем и есть ли он верным для нас?Жизнь штука необьяснимая и непредсказуемая.
Очень хочу верить в карму,надеюсь она есть smile

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Special_girl Дата: Вторник, 2009-Авг-25, 12:13 | Сообщение # 9
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Да карма эта уже другой вопрос, хотя именно этому слову не могу найти значение, объясните?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Пути судьбы неисповедимы?? (фатум, рок, судьба, предсказания...фатализм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite