Вторник, 2024-Апр-23, 14:45
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Ад... - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Ад... (... и рай, но обсуждаем ад)))
Ад...
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Май-07, 10:28 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет.
Что вы считаете по этому поводу?? А вы верите что после смерти есть рай для добрых и ад, для плохих??

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Lyulka Дата: Четверг, 2009-Май-07, 16:51 | Сообщение # 2
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
не оч )

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Май-07, 17:56 | Сообщение # 3
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Lyulka)
не оч )

в смысле??)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Lyulka Дата: Четверг, 2009-Май-07, 18:49 | Сообщение # 4
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну всмысле не оч верю ) хочется надеятся что есть какая то жизнь после смерти .. да ... но в рай и ад я не верю wacko никто не вправе судить человека а уж тем более наказывать его за его понимание и мировозрение smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Май-07, 23:14 | Сообщение # 5
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Lyulka)
никто не вправе судить человека а уж тем более наказывать его за его понимание и мировозрение

но если на то поло, все мы судим...например : незнание закона, не освобождает тебя от ответственности....)) если человек был плохим, и делал плохие поступки только потому что он так воспринимал все таким образом?? Что тогда?? Куда ему??? позволить в другой жизни делать тоже самое или заставить испытать все на себе в аду??

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Spring Дата: Четверг, 2009-Май-07, 23:28 | Сообщение # 6
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:6

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
если человек был плохим, и делал плохие поступки только потому что он так воспринимал все таким образом?? Что тогда?? Куда ему??? позволить в другой жизни делать тоже самое или заставить испытать все на себе в аду??

это очень по-человечески)
За всеми этими понятиями стоит страх. И это правильно. Я не верю ни в ад ни в рай. Но страшно представить если бы небыло такого понятия как АД, если бы люди не боялись совершать поступки за которые может быть придётся расплачиваться. Как бы никто не знает наверняка, но лучше не рисковать)))
Всё это религиозные догмы. Религия это вобще отдельная тема, самый успешный в мире лохотрон.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

I met some crazy people. They made me their lead
 
Emily Дата: Пятница, 2009-Авг-07, 15:53 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:141

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я считаю, что ад есть и при жизни, это все не излечимые болезни, люди которые болеют, страдают и мучаются.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Пятница, 2009-Авг-07, 21:19 | Сообщение # 8
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

у каждого свой ад, для меня любая болезнь не была б столь страшна как кое-что другое....физическое я могу перенести и приспособиться, ну и пр., но для меня существуют другие страхи...нельзя всех людей загнать в 1 ад, скорее это коридор со множеством комнат, каждая из которых есть адом, с раем тоже самое...
а что касается в принципе существования его как такового, то я согласна с тем, что никто не в праве судить, не бывает абсолютно плохих поступков в принципе каждого можно понять...а если браться судить, то это очень сложно и не для человека, может бог и справится, ему веднее, но должны быть и адвокаты так сказать))) в нашем мире уже нет абсолютно невинных и безгрешных....10 заповедей \то уже не для 21 ст. ... имхо.

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Emily Дата: Пятница, 2009-Авг-07, 22:53 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:141

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я с тобой согласна, в нашем мире нет таких людей, если только дети.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

 
Special_girl Дата: Вторник, 2009-Авг-18, 22:28 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Смотря что считать адом??? Для меня вечное угрызение совести за плохой поступок это уже ад!!! sad

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Среда, 2009-Авг-19, 00:46 | Сообщение # 11
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Special_girl)
Смотря что считать адом???

и я о том же ... у каждого он свой (ад)

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Анна_Гримм Дата: Понедельник, 2010-Мар-15, 20:16 | Сообщение # 12
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:220

Номерок ICQ: 573511512
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А я верю и в Ад и в Рай, т.к. верю в Бога.
А ещё у католиков есть частилище, но я в него не верю.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Чтоб избавить голову от мысли бился я головою об пол... ©.
 
Фиалка Дата: Вторник, 2010-Мар-16, 01:46 | Сообщение # 13
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
не знаю - верить или нет. Но недели 2 назад мне снился ад - впервые в жизни. Страшно поначалу было - когда все заходили (вход был в виде стены из лавы), а потом ничё так. Терпимо. И да, это было много комнат и не из одного коридора, а в основном смежные (из того что помню smile ). И грешники там были вроде рабов - выполняли самую грязную работу... вот так. Сама в шоке biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Майя Дата: Вторник, 2010-Мар-16, 13:11 | Сообщение # 14
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Фиалка)
ыполняли самую грязную работу...

какую?

Мне он тоже снился,но он не горячий,а наоборот очень холодный,люди злые и отчужденные и очень замучаны одночеством и болью,муками....
Все серое,грязное и в плесени,города в руинах и конечно же нет солнца,только тучи и сильный,сдувающий с ног,ветер


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Фиалка Дата: Вторник, 2010-Мар-16, 17:18 | Сообщение # 15
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Майя)
какую?

точно не знаю, но видела что ковырялись в какой-то грязи, что-то мыли, что-то убирали и сами все серые и грязные ...и как стадо

да, и жары там точно не было smile


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Фиалка - Вторник, 2010-Мар-16, 17:20
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Ад... (... и рай, но обсуждаем ад)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite